Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры по FIFA 13 (Для зарегистрированных пользователей) » Наши турниры и победители (Вопросы по турнирам) » Регламент игр
Регламент игр
Attaker74 Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Здесь обсуждается регламент игр и его доработка.
Страница регламента: http://fifa-games.ucoz.ru/index/0-12

 
 
Hardcore Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Замечания:  ±
Страна: Munchen
Статус: Отсутствует
Награды: 7

загрузка наград ...
так вот, считаю, что это дополнение к регламенту, просто обязательно.
Матчи проходят на стандартных тактиках FIFA 13.Запрещено любое изменение стандартных тактик (Передвижение ироков, загруженность и т.д.)

Запрещено умышленное затягивание времени. Под затягиванием времени подразумевается пере пасовка на своей половине поля более 5 игровых минут

По окончанию матча оба игрока должны выйти через меню(в противном случае выход не через меню,будет рассматриваться как умышленный дисконект) и в течении 1 часа обязаны внести результат на сайт.

Запрещено выполнять забросы верхом со своей половины поля на чужую приводящие к выходу нападающего один на один с вратарем. Если такой заброс был выполнен случайно, то тому кто выполнил заброс необходимо отдать мяч сопернику используя кнопку паса низом(по умолчанию на клавиатуре клавиша "S")или любым другим способом.Если соперник всё же забил гол,то такой гол считается недействительным. 

После пауз и розыгрыша с центра игрок должен сразу сделать пас назад


и хотел бы спросить, тут скорее всего не важно на какой тактике играть,будь то тактическая или стандартная?
smile


 
 
Hardcore Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Замечания:  ±
Страна: Munchen
Статус: Отсутствует
Награды: 7

загрузка наград ...
"6. Если же в продолжение матча произойдёт технический сбой, лаг, множество лагов игры, игрок может остановить встречу, и перенести её на другое назначенное время (Но для этого вы должны выйти непосредственно в матче до 60 минуты)."
А не логично выйти из матча в первые игровые 5 минут если с соперником лаги? Соперник будет проигрывать 3-0 а на 55-й минуте он выйдет и скажет что лагало...а люд у нас такой


 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:12 | Сообщение # 4
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Оставлю свое мнение по пунктикам:
1. Про тактики вообще не понял, что имеется в виду?
2. Насчет распасовки, а что такого, взял прессингом и сжал. Перепасовка зачастую приводит к потери мяча на своей же половине поля.
3. Согласен, хотя насчет результата, мне кажется пусть все выкладывают в сроки, но кому как удобно
4. Тут тоже нужно искать грани. Понимаешь, в FIFA 13 не сильно продумана система паса наперед, его очень сложно сделать, всегда потери. А если ты, допустим повел всех вперед, а мой игрок один стоит в центральном круге, почему я не могу сделать заброс? Это же проблемы у тебя в обороне. Я например использую специальную тактику, руковожу защитниками так, чтобы минимизировать выходы. И если там не Роналду или Месси, то сложно будет сделать четкий пас. Другое дело, когда прям от своей штрафной площади такое делают, это да, но со своей половины пусть будет.
5. Согласен, особенно после пауз. Соперники включают паузу, потом возвращаются в игру и сразу же отдают пас наперед. За это время даже переключиться на игрока сложно. Я так не делаю, например.
6. Согласен, но все же лучше 10 минут установить ограничение, чуть побольше в общем.
 
 
Hardcore Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:32 | Сообщение # 5
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Замечания:  ±
Страна: Munchen
Статус: Отсутствует
Награды: 7

загрузка наград ...
про тактики. в настройках команды можно заходить и изменив схему передвигать позиции игроков-это бред,плюс можно делать загруженность,то есть придавать игрокам различное направление(более атакующий и т.д.)-это бред. Единственное, передвигать ползунки на тактике-это нормально
 распасовка. игрок будет вести 1-0 и с 80-й минуты он будет тянуть время распасовываясь на своей половине поля.Так любят поступать некоторые и это не есть правильно.Это стандартный пункт в регламенте на остальных сайтах.Я могу весь тайм распасовываться,у меня никто мяч не отнимет.
Самый бред из всех бредов-это забросы со своей половины поля.никакая специальная тактика не поможет. Как хочешь. Представляю,сколько тут будет системных забросчиков.
Пауза. Причём паузу нужно делать исключительно на своей половине поля.


 
 
Sashka-dark Дата: Суббота, 23.03.2013, 01:22 | Сообщение # 6
Модератор года 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Я бы забросы запретил, но мне в принципе все равно, я ими не пользуюсь. Насчет лагов, если они есть, сразу выходить из фифы и договариваться на потом. Перепасовка на своей половине поля - вещь неприятная, но с ней бороться можно, найдите игрока без ж/к и летите в ноги ничего не боясь, а на штрафном легче устроить прессинг))) Ну а пас назад  это святое)))
 
 
sherlok93 Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:54 | Сообщение # 7
Игрок Молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Страна: Лосино-Петровский
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Прежде всего нужно уважать друг друга и играть в нормальную игру...

Распишу по пунктам свои варианты:
1. 
Цитата (Бульдог)
в настройках команды можно заходить и изменив схему передвигать позиции игроков-это бред,плюс можно делать загруженность,то есть придавать игрокам различное направление(более атакующий и т.д.)-это бред.
Почему бред??? Обоснуй

2. Затягивание времени? 
Я могу проигрывать 1-0, выйти из игры и на форуме написать: "Мой соп пасовал всю игру у своих ворот". Хотя соперник ничего подобного не делал.
В этом пункте лучше надеяться на добросовестность соперника, а если он занимается такой фигнёй (злоупотребляя), то просто об этом написать ан форуме и отношение к игроку сразу измениться со стороны других ребят.

3. Какая разница как выходить?

4. Забросы? Может удары по воротам ещё запретим?
Я против любых подобных ограничений. От футбола нужно получать удовольствие, а подобное мешает полностью окунуться в игру.

5. Почему обязательно с центра назад давать пас? Это не мини-футбол.
 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:09 | Сообщение # 8
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Уже хорошо, что высказываете мнения! Хотелось бы также услышать мнение Chegem, Vayer, VanPi4, Yura_x13 и других.

1. Про тактику, теперь понял. Но тоже не пойму, почему бред? В FIFA 13 нужно думать мозгами еще, кого и какую расстановку ставить. А если мой соперник ставит расстановку с центральными полузащитниками, почему я не могу использовать эту функцию и нагрузить фланги? Это такие маленькие хитрости.
2. Верно sherlok93 написал. Хотя я доверяю нашим пользователям, но вдруг придет какой-нибудь новичок и будет использовать этот пункт
3. Тоже согласен с вышесказанным, какая разница? Единственное что обязательно введу в регламент!
Внимание! После корректировки появиться пункт о начале игры с соперником. Он будет осуществляться через меню Онлайн -> Сетевые товарищеские игры и в настройках сервера в разделе составы должно стоять Online составы, а не свои. Либо другой доступный метод, но с обязательной настройкой Online составов! Я думаю, вы понимаете, почему!
4. Насчет этого я уже высказался
5. Единственное, что добавить - пас назад после того как ты взял Таймаут. Тут я уже тоже высказался, трудно, когда соперник берет таймаут, возвращается в игру и сразу же дает пас вперед, создавая опасный момент, переключиться на защитников и остановить атаку.
 
 
Hardcore Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:00 | Сообщение # 9
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Замечания:  ±
Страна: Munchen
Статус: Отсутствует
Награды: 7

загрузка наград ...
Цитата (sherlok93)
Распишу по пунктам свои варианты: 1. 
Цитата (Бульдог)
в настройках команды можно заходить и изменив схему передвигать позиции игроков-это бред,плюс можно делать загруженность,то есть придавать игрокам различное направление(более атакующий и т.д.)-это бред.
Почему бред??? Обоснуй

2. Затягивание времени? 
Я могу проигрывать 1-0, выйти из игры и на форуме написать: "Мой соп пасовал всю игру у своих ворот". Хотя соперник ничего подобного не делал.
В этом пункте лучше надеяться на добросовестность соперника, а если он занимается такой фигнёй (злоупотребляя), то просто об этом написать ан форуме и отношение к игроку сразу измениться со стороны других ребят.

3. Какая разница как выходить?

4. Забросы? Может удары по воротам ещё запретим?
Я против любых подобных ограничений. От футбола нужно получать удовольствие, а подобное мешает полностью окунуться в игру.

5. Почему обязательно с центра назад давать пас? Это не мини-футбол.
всё ясно


 
 
Hardcore Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:03 | Сообщение # 10
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Замечания:  ±
Страна: Munchen
Статус: Отсутствует
Награды: 7

загрузка наград ...
Цитата (Attaker74)
Внимание! После корректировки появиться пункт о начале игры с соперником. Он будет осуществляться через меню Онлайн -> Сетевые товарищеские игры и в настройках сервера в разделе составы должно стоять Online составы, а не свои. Либо другой доступный метод, но с обязательной настройкой Online составов! Я думаю, вы понимаете, почему!
конечно онлайн


 
 
VanPi4 Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:02 | Сообщение # 11
Восходящая звёздочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Замечания:  ±
Страна: Пичаево
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Забросы разные бывают:быстрая контратака,необходимость перевести мяч на другой фланг - это часть футбола,без забросов будет меньше красивых комбинаций.Но если игрок как только получает мяч,в любой позиции ,делает заброс,для меня это равносильно  затягиванию времени,проявлению неуважения к сопернику.Я считаю это должно наказываться снижением репутацией среди игроков.
 
 
Hardcore Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:11 | Сообщение # 12
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Замечания:  ±
Страна: Munchen
Статус: Отсутствует
Награды: 7

загрузка наград ...
Цитата (VanPi4)
Забросы разные бывают:быстрая контратака,необходимость перевести мяч на другой фланг - это часть футбола,без забросов будет меньше красивых комбинаций.Но если игрок как только получает мяч,в любой позиции ,делает заброс,для меня это равносильно  затягиванию времени,проявлению неуважения к сопернику.Я считаю это должно наказываться снижением репутацией среди игроков.
прочитай выше, о каких именно забросах идёт речь, которые выводят игрока 1 на 1 со своей половины поля.
привыкай,тут без постоянных забросов,похоже не играют люди


 
 
Форум » Турниры по FIFA 13 (Для зарегистрированных пользователей) » Наши турниры и победители (Вопросы по турнирам) » Регламент игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: