Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единая Лига FIFA » Предложения » Новый проект - ЛЕЛ (Любительская Единая Лига)
Новый проект - ЛЕЛ (Любительская Единая Лига)
Attaker74 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Многим известен турнир, который называется ЛЛФ - Любительская Лига FIFA, в котором участвуют команды до 2 звезд, играющие в турнире, приоритетно форматом Лиги Чемпионов.
Подумываю над другим турниром, который будет носить название ЛЕЛ - Любительская Единая Лига.

Аналог существует и в Российском Хоккее. Всем известна лига КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, которая уже как год внедрила ещё и Молодежную Хоккейную Лигу - МХЛ.

Такой же турнир можно создать и у нас. Все точно также, как и в ЕЛ, только играть будем командами до 2 звезд. Но ЛЕЛ, по сути не будет зависеть от ЕЛ, то есть если участник Вася выигрывает Премьер-Лигу в ЛЕЛ и вылетает из ЕЛ в Первый Дивизион, то в ЕЛ он будет играть в Первом Дивизионе, а в ЛЕЛ в высшей лиге!

 
 
Sashka-dark Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Модератор года 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Мне не совсе понятно. Я вот думаю, раз нас примерно 30 человек может нас пополам разделить по дивам.
 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Sashka-dark, Ну я подумал насчет точно такого же турнира, но командами до 2 звезд. Отдельный турнир.
Насчет деление 30 участников, я уже отписал в теме Поправок к 5-му сезону. Если количество участников больше 28, то 14 уходят в ПЛ, остальные в ПД. То есть в ПЛ больше 14 участников не будет!
 
 
Sashka-dark Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Модератор года 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Andrey, теперь понял, спасибо)
 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Предложения » Новый проект - ЛЕЛ (Любительская Единая Лига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: