Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Поправки с 5-го сезона
Поправки с 5-го сезона
Attaker74 Дата: Среда, 11.11.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
С началом 5-го сезона будет создан специальный регламент именно для этого турнира!

А предлагают нам следующее:

1. При неявки соперников на матчи, дисквалифицировать их в турнире и понизить в Дивизионе (Если это Премьер-Лига). В случае, если участник заявился на предыдущий турнир, не связанный с ЕЛ, заявку на ЕЛ считать действительной после одобрения Админов!
2. Регистрировать любую команду на Единую Лигу с любого мирового чемпионата, включить в список Бразильскую, Мексиканскую, Корейскую и Американскую Лиги, а также клубы из остального Мира. Национальные сборные в турнир не включать!
3. Участники Первого Дивизиона, в связи с отсутствием лицензии PRO (Будем её так считать), имеют зарегистрировать команду только до 4 звезд. Это уравновесит весь Первый Дивизион
4. В случае с принятием 1го пункта, создать третий дивизион с названием Любительская Лига и поместить туда всех неодобренных админами пользователей, которые не получили право участвовать в высших лигах. Эти команды будут стартовать в Кубке Единой Лиги с 1-го раунда
5. Если будет принят 4-й пункт, разрешить участникам Любительской Единой Лиги (ЛЕЛ) регистрировать команды до 3 звезд, для того, чтобы участники Профессиональной Единой Лиги (ПЕЛ) имели право участвовать в турнире хорошими командами!
6. Разделение Первого Дивизиона на 2 группы (Зона Юг и Зона Север к примеру). 18 команд в одну сеть не влезают, но есть и 2 сторона медали. По 9 команд в Зоне (а если 2 зоны то получаем 18 команд) тоже не вариант. Тут надо думать. Смотря сколько заявится. Если заявится много, можно разделить на 2 группы Первый Дивизион, либо можно сузить Первый Дивизион до 14 к примеру человек (Так как сеть вмещает 16 человек), а остальных отправить во второй Дивизион, но и здесь есть минусы, мало человек может быть во 2 дивизионе!

Пример сообщения:

Quote
1. Согласен / Не согласен. Комментарий
2. Согласен / Не согласен. Комментарий
3. Согласен / Не согласен. Комментарий
4. Согласен / Не согласен. Комментарий
5. Согласен / Не согласен. Комментарий
6. Согласен / Не согласен. Комментарий

Заявки, оставленные не по примеру будут считаться флудом и будут удалены!
После голосования Вы можете высказывать свое мнение в свободной формой, флудом это считаться не будет. Но только после голосования и комментария по каждому пункту

 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (rewolucioner)
160 кб/с - 1000 руб 300 кб/с - 2000 руб 600 кб/с - 3000 руб 1 мб - 4000 руб

Ого, такие тарифы еще есть)))
Ужас...!
Тогда ладно!

Sashka-dark, Можно и так, но лучше б упростить систему

Quote (ODERJIM)
3-4 игры в неделю

Хорошее предложение!

 
 
VanPi4 Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:15 | Сообщение # 32
Восходящая звёздочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Замечания:  ±
Страна: Пичаево
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Предлагаю ещё ввести следующее: У кого скорость ниже определенной цифры тот не допускается в ПЛ, почему я должен, играя с Бульдогом терять очки из-за того что у него с инетом не то, почему из-за лаг я должен пропускать нелепые мячи, пусть он платит больше, чтобы скорость была как и у меня высокой! Это я как пример!

я против.У меня скорость 128 кбит мне что во 2 дивизион скатываться? sad

Добавлено (14.11.2009, 21:15)
---------------------------------------------
1. Согласен
2. Согласен
3.Согласен . это придаст стумил игрокам первого дивизиона и соответсвенно уравняет их шансы на выход в ПЛ
4. Не согласен, считаю лучше их определить в группу запасных игроков .При необходимости они будут заменять снявшихся с турнира игроков.
5. Согласен,ну если 4 пункт будет принят ,то конечно да
6. Согласен

 
 
Deco Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:24 | Сообщение # 33
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
1. Согласен
2. Согласен
3. Согласен
4. Согласен
5. Согласен
6. Согласен


 
 
Brave Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:52 | Сообщение # 34
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Всем привет! У меня есть предложение по поводу нового турнира,мы такого ещё полюбому не играли.
Так вот давайте сыграем турнир,по типу розыгрыша кубка Стенли в НХЛ. Разбиваем ПД на западную и восточную конференцЫю.Они варятся в собственном соку,каждый играет по 2 матча с соперником по календарю,как в ЕЛ,а затем начинаестя плей-офф,туда выходят участники,занявшие места в первые половине Западной и восточной конференции. И начинаются игры на вылет.1/8,четверть-финал и т.д
Как идея?)


 
 
Rom@N Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:27 | Сообщение # 35
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote (Brave)
Всем привет! У меня есть предложение по поводу нового турнира,мы такого ещё полюбому не играли. Так вот давайте сыграем турнир,по типу розыгрыша кубка Стенли в НХЛ. Разбиваем ПД на западную и восточную конференцЫю.Они варятся в собственном соку,каждый играет по 2 матча с соперником по календарю,как в ЕЛ,а затем начинаестя плей-офф,туда выходят участники,занявшие места в первые половине Западной и восточной конференции. И начинаются игры на вылет.1/8,четверть-финал и т.д Как идея?)

хоть что-то толковое

Добавлено (17.11.2009, 19:27)
---------------------------------------------
тогда может уже имеет смысл скоратить дивизион 2 и сделать дивизионы: 1,2,3


пыщь
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:50 | Сообщение # 36
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Brave)
Всем привет! У меня есть предложение по поводу нового турнира,мы такого ещё полюбому не играли. Так вот давайте сыграем турнир,по типу розыгрыша кубка Стенли в НХЛ. Разбиваем ПД на западную и восточную конференцЫю.Они варятся в собственном соку,каждый играет по 2 матча с соперником по календарю,как в ЕЛ,а затем начинаестя плей-офф,туда выходят участники,занявшие места в первые половине Западной и восточной конференции. И начинаются игры на вылет.1/8,четверть-финал и т.д

Смысл играть весь сезон, зная, что можно попасть в 8-ку и играть Плей-офф? Стимула не будет!

 
 
RoDen Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:28 | Сообщение # 37
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Замечания:  ±
Страна: Чернигов
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
1. Предлгаю на тур давать больше времени чем 1 день. Например за 3 дня нужно сыграть 3 указанных игры. Так станет меньше тп.
2. Круто
3. Круто
4. Круто
5. Лучше не 3, а 3.5
6. Чем меньше дивизионы и чем их больше,тем лучше, я считаю. Так станет больше победителей.:)


Я учусь в универе в Киеве, где у меня есть нормальные камп. На выходные езжу в другой город к родителям, там выхожу в инет только с ноута. Если можно-переиграю все туры в понедельник, если нет-ставьте тп.
 
 
crespo999 Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:13 | Сообщение # 38
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (RoDen)
Предлгаю на тур давать больше времени чем 1 день. Например за 3 дня нужно сыграть 3 указанных игры. Так станет меньше тп.

можно и так, а можно как я предлагал - 4 тура на неделю. Обновления раз в неделю. Было бы идеально.
если не сложно, админы, сообщите примерный старт реги на ЕЛ?
 
 
ODERJIM Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:45 | Сообщение # 39
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Хочу сразу сказть что сроки ел будут очень сильно оттодвинуты ,так сейчас нет смысла начинать этот очень серьёзный турнир!Есть на это много причин ,по пунктам:

1) потому что до нового года сыграть не успеем ,а на новый год много людей разъедуться и опять начнёться череда ТП ,и не объяктивная таблица в конце сезона

2)с 20 декабря у большинства студентов начинаеться зачётная неделя и после новогодних праздников сессия!!!я уверен играть ни кто не будет так как сессия у студента на 1 месте

3)и тем более на турнир ,если будет введена система 4 тура на неделю ,то турн ир будет играться примерно 2-3 месяца,эт о довольно большой срок !!!

Так что скорее всего след турнир это ЧМ ,но если честно нет особо желания проводить этот турнир ,лдумаю все знают причины ,для меня это реально большая трагедия !!!Россия была достояна это ЧМ,как никто другой !!!Но всё же скорее всего этот турнир следующий или Лига Чемпионов!!!Но точно не ЕЛ!


 
 
Арам Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:58 | Сообщение # 40
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Полностью солидарен с Чегемом!


РЕАЛ МАДРИД-ЧЕМПИОН!!!

 
 
Lucas3 Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:56 | Сообщение # 41
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Замечания:  ±
Страна: Lvov
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
1. Согласен
2. Согласен
3.Согласен .
4.Согласен
5. Согласен
6. Согласен
Админ я с могу играть вишой лиге ?



 
 
Rom@N Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:05 | Сообщение # 42
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote (Lucas3)
Админ я с могу играть вишой лиге ?

конечно сможешь

P.S. я не админ smile


пыщь
 
 
ODERJIM Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:01 | Сообщение # 43
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Lucas3)
Админ я с могу играть вишой лиге ?

Ты сможешь играть начиная с первого дивизиона!Так как ты новичёк ЕЛ,но проверенный то будешь скорее всего играть с первого дивизиона!В вышке играют те кто заработал то право играя не один сезон ЕЛ и повышался в квалификации ! Тот же рома уже сезона 3-4 всё ещё в ПД!Хотя давно на сайте!


 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Поправки с 5-го сезона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: