Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Единая Лига FIFA » Единая Лига FIFA. 4 сезон (09) » Послематчевые пресс-конференции (разговоры с тренерами, обсуждение и матчей и многое другое)
Послематчевые пресс-конференции
Brave Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Итак - Хопер в студии)
1) Здравствуйте Виталий, ЕЛ4 начался не сегодня и определенные результаты уже есть. Все ещё конечно может измениться, нона данный момент вы на 1-м месте самого престижного турнира Старого Света. Какого это после выхода из ПД почувтвовать себя вроли одного из главных претендентов на золото?
Здравствуйте!С одной стороны очень приятно ощущать себя лидером ПЛ,но с другой стороны на меня давит огромный груз ответственности и многие настраиваются по особенному на меня!
2) Расскажите поподробней про ход матча с Сергио. Счет 4:1 говорит,что на поле был только 1 хозяин, так ли это?
Начало матча прошло без атак!оба игрока присматривались к друг другу,но потихоньку я начал перехватывать инициативу...и расслабился.В этот момент и пропустил гол,но после этого собрался и не давал больше шансов сопернику на положительный исход матча
3) Ваша тактика против Сергио?
Тактика у меня против всех одна,4-3-3,лучшая защита это нападение)от этого и отталкиваюсь
4) Нет ли игрового эпизода, запомнившегося вам особо?
Есть!это гол Тотти метров с 40...голкипер явно не ожидал такого удара
5)Вспомните самый курьезный момент в матче?
А вот курьезных что-то не припоминается))
6) Кто на сегодняшний день является ключевым игроком вашей команды?
Это безусловно многолетний лидер Ромы Франческо Тотти!На мой взгляд это один из лучших игроков мира в своем амплуа!
7) 4 забитых мячей в одном матче это превосходны. В чем же секрет такой вдохновенной игры, это ж ведь далеко не случайно..?)
В чем-то может и случайность!я стараюсь отдать немножко инициативу сопернику,чтобы посмотреть как он будет действовать,нахожу слабое место в его игре и туда и давлю!Где тонко,там и рвется...
8) Расскажите про соперника. Вы 1-ый сезон в ПЛ, ваш соперник 2-ой. В чем он вас превзошел, а в чем уступил по ходу игры?
Превзошел наверно в скорости,ну как я могу догнать Роналдо???)Поэтому постарался взять мяч под контроль и не давал разбежаться Кристинке)
9) Пару слов напоследок
Получайте удовольствие от игры ;)

До свидания!


 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Единая Лига FIFA. 4 сезон (09) » Послематчевые пресс-конференции (разговоры с тренерами, обсуждение и матчей и многое другое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: