Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: den, Yura_x13, Coo1er  
Форум » Информация о футбольных симуляторах » FIFA 07-12 » FIFA 09
FIFA 09
dev Дата: Суббота, 16.08.2008, 10:55 | Сообщение # 31
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Нет это "Шальке 04"

 
 
Naruto Дата: Суббота, 16.08.2008, 11:21 | Сообщение # 32
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
ааа,сори )))я думал это Зенит

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:16 | Сообщение # 33
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
FIFA 09
Компания Electronic Arts определилась с точной датой выхода футбольного симулятора FIFA 09. Европейский релиз игры состоится 3 октября текущего года на платформах PlayStation 3, PC, Xbox 360, PSP, Wii и DS.
Версии игры для PS3 и Xbox 360 получат около 250-ти улучшений и изменений, относительно предудущей части.

Для РС игра разрабатывается отдельно. FIFA 09 для РС обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

В меню игры встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В РС-версию FIFA 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры мы узнаем в августе, в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.

Прикрепления: 8805059.png (84.8 Kb)


-
 
 
Naruto Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:00 | Сообщение # 34
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
у мну Xbox360

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:28 | Сообщение # 35
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Я вот не понимаю почему для PlayStation 3, PC, Xbox 360, PSP, Wii и DS выпускают игру быстрей и лучше , а для PC делают долго и качество даже не улучшается.


 
 
Naruto Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:52 | Сообщение # 36
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
не знаю,может потому что на компе разработчики не могут реализовать все свои возможности?и ещё,игры делают для консолей впервую очередь

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:22 | Сообщение # 37
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Naruto, Нет, просто для консолей больше некому делать, если только все тому же Konami!
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:28 | Сообщение # 38
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
* Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
* Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
* Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
* Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
* Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
* Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
* Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
* Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
* Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
* Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.
 
 
Naruto Дата: Суббота, 30.08.2008, 18:57 | Сообщение # 39
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
меня не много сммущает то что тут будет активно использоваться мышь( sad

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
den Дата: Суббота, 30.08.2008, 21:09 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
меня кстате тоже,я себе это просто не представляю!мне кажется это неудобным

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
dev Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:03 | Сообщение # 41
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да уж играть в Фифу мышкой! wacko

 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:25 | Сообщение # 42
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
У людей вообщето 2, а не 3 руки!
 
 
Naruto Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:06 | Сообщение # 43
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
У людей вообщето 2, а не 3 руки!

точно,может в фифе09 можно будет изменять управление


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:40 | Сообщение # 44
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Я хочу, чтоб в FIFA 09 были включены следующие особенности:

1. Чтоб можно было сыграть до конца момент, забить гол и игрок будет радоваться, но потом узнает, что был в оффсайде и гол не засчитают, а в это время покажут бокового рефери с флажком и игрок будет эмоционально реагировать (каждый по-своему)!
2. Хочу, чтоб во время травмы игрока медики с носилками выходили, а лучше мини-машинка, как в футболе. А если у меня травма, то комп выбивал мяч в аут, и наоборот (а то значит у них щиты My game is fair play по всему стадиону, а толку-то). И если уж на это пошло, то пусть покажут, как медики там замораживают место, где травма итд.
3. Хочу чтоб между таймами со статистикой показывали и зрителей в формах, шарфами и дудками, причем не только мужчины-болельщики, но и женщины-фанатки, и чтоб музыка была в перерыве на стадионе, а не в меню
4. Хочу, чтоб можно было нажимать на кнопки, чтобы симулировать игроком (в PES даже на этом можно заработать пенальти или штрафной, но можно получить и горчичник)
5. Хочу, чтоб после матча можно было посмотреть журнал личной игры и посмотреть оценку игрока за матч.
6. Хочу чтоб перед матчем выносили в центральный круг баннеры (опять же типо My game is fair play)
7. Хочу чтоб перед матчем показывали на трибуну с болельщиками, где красуется большой баннер, а не просто тупо баннеры весят на стадионе.

Почему это всё в PES есть, а в FIFA с криворукими разработчиками не могут хотя бы это сделать. Я уже не говорю о пластике игрока, как он бегает, как бьет итд. В PES это намного выглядит реалистичнее, как в настоящем футболе, но вот графика текстур лиц, форм и стадиона у FIFA лучше. Как совместить приятное с полезным? Вот чего я хочу, если бы это все было, я бы от FIFA не отходил бы вообще.

PS: Добавляем свои пожелания!

 
 
Naruto Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:55 | Сообщение # 45
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
1. Чтоб можно было сыграть до конца момент, забить гол и игрок будет радоваться, но потом узнает, что был в оффсайде и гол не засчитают, а в это время покажут бокового рефери с флажком и игрок будет эмоционально реагировать (каждый по-своему)!

да,и ещё ему показали жёлтую карточку
ещё можно добавить жёлтые карточки за затяжку времени вратарём)
что бы естествено болельщики были чётче
можно ещё добавить как судьи подбрасывают монетку,а капитаны команд обмениваются руко- пожатиями
чтобы вратарь допускал ошибки,а то они как роботы,к примеру вратарь из какого нибудь мало известного клуба,да и ещё со скилом 60 тащит безнадёжные мячи из девятки,чтобы голкиперы допускали ляпы,к примеру ты отдаёшь пас назад а мяч подскакивает на кочке,вратарь промахивается и пропускает гол,ну можно говорить до бесконечности,но это имхо самое основное


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Форум » Информация о футбольных симуляторах » FIFA 07-12 » FIFA 09
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: