Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, den, ILIDAN, TiberiuS  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 08 » Play-off Кубка сайта
Play-off Кубка сайта
Attaker74 Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:50 | Сообщение # 151
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Кубок Сайта
Матч за 3-е место

Chegem-Andrey-2-0

Голы: Boubacar Sanogo 9`, Hugo Almeida 26`

Удаления: Andreas Hinkel 40`, Hartley 88`

Статистика:

[21:38:09] < ^LIVE_TV > Chegem |G.:2|S.:19|SoG.:7|C.:6|F.:0|YC.:0|RC.:0
[21:38:09] < ^LIVE_TV > Andrey |G.:0|S.:9|SoG.:6|C.:4|F.:0|YC.:0|RC.:2

Соперник победил заслужнно! Переиграл меня по полной программе. Просто не клеилась игра, да и не мог пройти 5 защитников! Ему эта медаль оказалась нужней, так как она у него первая. Также поздравляю TiberiuS, у него теперь больше всех наград на этом сайте. Но это пока что...!

 
 
Chegem Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:51 | Сообщение # 152
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Сопернику спс за игру! Матч выдался для меня очень непростым, прежде всего из-за того, что я ясно понимал, что выиграть будет архисложно, т.к. мой противник, как ни крути, классом все же повыше будет, что уж тут лукавить smile Самое главное было для меня это выдержать стартовый натиск Селтика и не пропустить быстрый гол (вместо этого удалось забить его самому!). Когда мне это кое-как удалось сделать, начал нащупывать бреши в обороне соперника. И, о, чудо! Оказалось, что они есть! А это означало, что у меня появлялся шанс! Забив первый гол, стало несколько полегче, т.к. соперник бросился отыгрываться. Ну а второй мяч поставил Селтик совсем уж в трудное положение. Однако я понимал, что расслабляться нельзя ни на секунду. И продолжил изо всех сил давить на кнопки своей измученной "клавы". Я так же видел, что у противника явно не идет игра, да еще и у меня стала получаться игра в отборе. Это успокаивало. Самым для меня волнительным моментом в матче оказался момент у моих ворот, когда мяч лишь чудом не залетел в мои ворота! В сутолоке удалось его выбить практически "с ленточки". Ну а когда на 40 минуте Селтик "потерял" Хинкеля, то все стало уже более или менее ясно в этом матче. Еще раз спасибо Андрею за классный матч! Я очень рад, что взял-таки бронзу - первую мою медальку на этом сайте biggrin Хотелось бы верить, что не последнюю. Всем моим противникам по Кубку Сайта, с кем довелось встретиться, отдельное спс! и Всем удачи на футбольных полях!

Вперед Нальчик!
 
 
Coo1er Дата: Пятница, 12.09.2008, 05:27 | Сообщение # 153
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Поздравляю Чегема!!!Андрей,вот видишь,не надо загадывать с такой уверенностью заранее!Ты же не сомневался,что выиграешь...
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:15 | Сообщение # 154
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Coo1er, Я бы в таком случае помолчал бы и не злил меня! angry

Если бы Chegem также сыграл на протяжении всего турнира, то он бы разбил всех на пути к финалу и в финале в том числе, всех вдребезги!

 
 
Coo1er Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:40 | Сообщение # 155
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Coo1er, Я бы в таком случае помолчал бы и не злил меня! Если бы Chegem также сыграл на протяжении всего турнира, то он бы разбил всех на пути к финалу и в финале в том числе, всех вдребезги!

Ты о чем,че я бы помолчал???
А насчет игры Чегема,так-не надо было загадывать,а отмазы тут ни к чему...Это как синдром рыбака-ловит рыбу и всегда привирает что она была больше чем на самом деле,только тут наоборот.Ты не поймал рыбу,и пытаешься оправдаться,типа рыба была слишком большая. biggrin
 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 08 » Play-off Кубка сайта
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: