Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, den, ILIDAN, TiberiuS  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 08 » Результаты матчей Чемпионата Италии
Результаты матчей Чемпионата Италии
Attaker74 Дата: Среда, 17.09.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Скидываем сюда результаты матчей Чемпионата Италии по FIFA 08

Таблица находится тут: http://fifa-games.ucoz.ru/index/0-46

 
 
Chegem Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:54 | Сообщение # 106
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Надежды юношей питают (с) biggrin

Вперед Нальчик!
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:06 | Сообщение # 107
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Andrey-Vovikus01-2-0 Забил гол при первой же атаки - на 1-й минуте!!! Наверно это самый быстрый гол на Чемпиоате Италии или за все Наши Турниры. Не стал громить соперника, хотя 4 выхода один на один могли бы сыграть очень сильно. Не стал громить по одной причине. Мне удобно было играть против такой атакующей тактики, а если бы я довел счет до крупного, то как и многие игроки нашего сайта во втором матче, поставил бы защитную тактику с 4 или 5 защитниками и возможно с опорниками. Я этого не хотел. Шанс у соперника забить был - при счете 1-0 в мою пользу, он не реализовал пенальти (Мимо). У меня удалили защитника Стендардо и он дисквалифицирован на 2 игры (осталась 1-а игра, так как ответную игру с Vovikus01 я уже сыграл)
Vovikus01-Andrey-1-2 Соперник играл лучше, хотя чуть ушел в оборону. Забив 2 гола, я стал играть спокойнее, хотя опять сфолил в своей штрафной и снова пенальти. На этот раз без удаления. Соперник пробил в тот же угол, что и в первой игре (Левый от вратаря), вратарь прыгнул вправо (Лица вратаря), но на этот раз соперник попал по воротам 2-1. Далее игра лагала, я покатал 30 минут мячик, создавая моменты, но счет остался без изменения!

Удаление: Стендардо - 2 матча (Остался 1-н матч)

 
 
Naruto Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:34 | Сообщение # 108
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Дауж,если дело так пойдёт и дальше,то Чегем будет чемпионом :)Но ясно одно,что борьба за чемпионство развернётся между мной,Андреем,и Чегемом.

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG


Сообщение отредактировал Naruto - Пятница, 26.09.2008, 18:37
 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:40 | Сообщение # 109
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Забил гол при первой же атаки - на 1-й минуте!!! Наверно это самый быстрый гол на Чемпиоате Италии или за все Наши Турниры.

А секунду не помнишь?
Просто мой рекорд, гол на 45 сек. матча! cool



 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:09 | Сообщение # 110
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (TiberiuS)
Просто мой рекорд, гол на 45 сек. матча!

Хех, честно, не помню. И даже не предполагаю, раньше или позже забил! Знаю, что сразу забил гол, с быстрой первой атаки.

 
 
den Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:19 | Сообщение # 111
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Vovikus01-Den 0-1 игра подлагивала,трудовая победа!Спс сопернику за все две игры!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
Chegem Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:11 | Сообщение # 112
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Chegem - Den 2-1 biggrin

Сначала немного непосредственно о самой игре, а потом об одном очень любопытном моем наблюдении. Итак, мне удалось забить быстрый гол, что заметно облегчило задачу добычи 3-х очков в этой игре. Однако случилось непредвиденное (точнее, очень даже предвиденное, учитывая мое наблюдение, о котором чуть позже) - снова удаление. И снова красную карточку получает Cribari. Впрочем штрафной удар опасности особой не таил. А на 54 минуте мне удалось буквально протолкнуть мяч в ворота и счет стал 2-0, после чего целесообразно было сосредоточиться на обороне, чего я делать в общем-то не люблю. И только я об этом подумал, как в мои ворота судья назначает пенальти! Причем такой пенальти я еще в своих играх не получал...Дело в том, что в штрафной сфолил игрок, которым я не управлял...Курсор находился абсолютно на другом игроке! Даже не знаю, как такое могло произойти...Тем не менее, все споры с судьей оказались бесполезными и я вполне ожидаемо пропустил гол. После чего игра продолжила развиваться на встречных курсах, были моменты, но счет остался прежним - победа Лацио 2-1! biggrin Ну а теперь об обещанном моем наблюдении. Заметил такую интересную и в то же время безрадостную вещь: мой противник ВСЮ игру строил ТОЛЬКО на забросах! Я сбился со счета сколько он их сделал...Потому как при получении мяча он тут же исполнял тот самый заброс. Что в этом такого скажете вы? Каждый играет как умеет, и т.д. и т.п. Конечно, я с этим не спорю. НО! Я знаю, КАК ОБЫЧНО играет и УМЕЕТ играть Den. Он конечно не гнушается юзать те самые забросы за спину...но не делает это так часто, как он это делал в матче против меня - именно во втором матче. Вследствие чего у меня есть основания предполагать, что он это делал вполне целенаправленно, прекрасно зная как я отношусь, а точнее будет сказать, как я умею противостоять забросам...Увы Den играл не в тот футбол, в который любит и умеет играть...А в тот, который мог принести в игре именно против меня результат. Но самое печальное, что это была даже не его идея...Что, впрочем, недоказуемо и находится лишь в разряде моих предположений. Именно это обстоятельство и омрачило сей поединок...Спасибо сопернику за игру и единственное пожелание: всегда играй в свою игру и будет тебе счастье! У меня все. Всем спасибо. Все свободны. smile


Вперед Нальчик!
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:25 | Сообщение # 113
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
Chegem - Den 2-1

Капец, Chegem - Чемпион! Всё, я пакую чемоданы! sad

Quote (Andrey)
Chegem - Чемпион!

PS: А что, звучит красиво!

 
 
Chegem Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:27 | Сообщение # 114
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Andrey, не забегай так далеко, впереди еще 2 матча со Стрелом...

Вперед Нальчик!
 
 
den Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:32 | Сообщение # 115
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Den-Alligator89 5-3 dry

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
ALLIGATOR89 Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:44 | Сообщение # 116
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Alligator89 - Player№25 3-2
Player№25 - Alligator89 2-3
Очень наприженные матчи, ну мне повезло, что нельзя сказать о сопернике. СПС за игру. angry
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:45 | Сообщение # 117
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Chegem, Если ты проиграешь Strell - уже не факт, что я выиграю! Шансы мизерные! sad
 
 
ALLIGATOR89 Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:55 | Сообщение # 118
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Chegem, про забросы Дена могу сказть следующее. Он много пропустил и может поэтому он так играл, скорее те показалось что он играл в не свой футбол, сужу по своему с ним матчем. Против меня он действовал также(кроме забросов ничего путнего). Причина пропущенных мною мячей в том, что уровень его нападающих несопостовим с уровнем моих защитников, 5 мячей это для меня даже много, ну что поделаешь.
 
 
Chegem Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:00 | Сообщение # 119
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
ALLIGATOR89, параллели его матчей с тобой и со мной несопоставимы в принципе...во всех других играх (а они были раньше этой, соотвтественно, на тот момент он сыграл еще меньше после долгого перерыва) он играл в СОВЕРШЕННО другой футбол...я сказал ему, ну и скажу тебе, если уж ты решил отпоститься на мое сообщение: из меня не нужно делать идиота, я все прекрасно вижу и понимаю...и давай закроем эту тему.

Вперед Нальчик!
 
 
ALLIGATOR89 Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:06 | Сообщение # 120
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Chegem, ты очень сильно прибавил в последнее время. Может он просто незнал как сыграть по другому, ты повторюсь сильно стал играть. А уровень его нападающих такой что можно было расчитывать на забросы а почему бы и нет, был бы я на его месте(допустим), я бы может тоже так играл, всякое бывает и далеко идущих выводов делать не стоит.Это игра, кто как может так и играет. Не в обиду написаному, все я высказался.
 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 08 » Результаты матчей Чемпионата Италии
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: