Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, den, ILIDAN, TiberiuS  
Товарищеские матчи (FIFA 08)
Yura_x13 Дата: Среда, 04.06.2008, 16:15 | Сообщение # 646
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Martin-Yura_x13 0-1 (Игра тормозила,всё решил один рекошет при навесе)

-
 
 
Chegem Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:19 | Сообщение # 647
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Coo1er (Team Portugal) - Chegem (Team England) 2-1
Coo1er (Team Portugal) - Chegem (Team England) 2-1
Coo1er (Team Portugal) - Chegem (Team England) 1-2
Coo1er (Team Portugal) - Chegem (Team England) 1-1 (2-2 доп.вр., 3-1 пен.)
Chegem (Team England) - Coo1er (Team Portugal) 3-1
Chegem (Team England) - Coo1er (Team Portugal) 4-1

Матчи, надо сказать, выдались, на мой взгляд, интереснейшие. Во всех без исключения оба соперника демонстрировали очень "живую", динамичную игру, стараясь добраться до ворот противника в 3-4 передачи. Море неиспользованных голевых моментов с обеих сторон и это при том, что забитые мячи были во всех играх! В общем, ИМХО, эта серия тов.матчей удалась на славу!)))

Добавлено (05.06.2008, 23:19)
---------------------------------------------
Chegem (Manchester United) - Yura_x13 (Juventus) 1-0 (доп.вр.)

тяжелый матч выдался для меня, оборона у српеника что надо, практически ни разу не позволил мне ударить с убойной позиции, все накрывал. Удалось забить после углового на самом флажке первой дополнительной 15-минутки. А в конце второй мне пришлось совсем тяжко, думал, не унесу ноги...


Вперед Нальчик!
 
 
Coo1er Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:58 | Сообщение # 648
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Coo1er-Tiberius 4:1(Милан-МЮ) Ну думаю,я взял достойный реванш за обидное 1:7.Хоть это и ТМ но всё-равно приятно.А по игре я должен был забить штук 7 или 8,а при 100% реализации и все 10. cool
 
 
Chegem Дата: Пятница, 06.06.2008, 10:52 | Сообщение # 649
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Coo1er (AC Milan) - Chegem (Manchester United) 2-1
Проигрывал 0-2, но где-то на 83 минуте заработал угловой, который был успешно реализован и тут...игра вылетела(( Соперник предложил не доигрывать и засчитать ему победу...я не стал спорить, матч-то товарищеский))

Chegem (Manchester United) - Coo1er (Barselona) 0-1
Исход матча решил один мяч, надо признать, красивый. После провала в моей центральной зоне, соперник практически беспрепятственно прошел до самой штрафной и хлестко пробил в самую девятку...

Chegem (Manchester United) - Coo1er (Barselona) 1-2
Точно уже не помню развития событий в этом матче... Возможно даже и счет был другой)))

Coo1er (Barselona) - Chegem (Manchester United) 2-4 (доп.время)
Основное время завершилось вничью 2-2. В первоей половине овертайма удалось выйти вперед, но противник постоянно наседал и давил своими забросами за спину, при этом прилично оголяя свои тылы, чем я мог бы воспользоваться не раз, но не получалось. А уже в самой концовке дополнительного времени соперник пытался намеренно выбить мяч на угловой (как мне показалось с той целью, чтобы попробовать в быстрой контратаке, пока добрая часть моих игроков находится в чужой штрафной, сравнять счет), но неудачно, я заработал аут у самого углового флажка. Вброс мяча и тут же нарушение...штрафной...подача и...4-2!)))

Chegem (Manchester United) - Coo1er (Barselona) 2-4
Уже в самом дебюте игры глупая ошибка моего кипера, вбросил мяч, урюк, прямо на ногу Анри кажется...Соперник наказал. Затем пришел черед ошибаться уже Вальдесу - Руни беспощаден, 1-1. Однако жуткие провалы в моей обороне соперник использует с максимальной выгодой...2-1... 3-1...и тут снова ошибается Coo1er...вновь Руни 3-2! Бросился сломя голову на последний штурм и...пропустил 4-ый.

Если же как-то резюмировать все 4 игры, то с уверенностью можно сказать одно: все игры без исключения проходили словно под девизом: "Лучшая защита - нападение". Оба соперника практически с первых минут забывали о том, что нужно защищаться, в результате чего, голевых моментов в каждом матче возникало просто несметное количество! Если хотя бы половина была бы реализована, на табло кросовались бы двузначные счета... В общем - для ТМ самое оно!)))


Вперед Нальчик!
 
 
Coo1er Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:28 | Сообщение # 650
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
Chegem (Manchester United) - Coo1er (Barselona) 1-2Точно уже не помню развития событий в этом матче... Возможно даже и счет был другой)))

Поправочка!Тут я выиграл 1:0.
Матчи с Чегемом очень захватывающие! happy
 
 
Chegem Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:36 | Сообщение # 651
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
2 Coo1er
вот видишь, запамятовал biggrin


Вперед Нальчик!
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 06.06.2008, 13:26 | Сообщение # 652
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
А уже в самой концовке дополнительного времени соперник пытался намеренно выбить мяч на угловой (как мне показалось с той целью, чтобы попробовать в быстрой контратаке, пока добрая часть моих игроков находится в чужой штрафной, сравнять счет)

Да, да! Хитрый чел! Со мной также делал, выбивая его на угловой, но я знал чем это обернётся и поэтому закручивал его обратно в аут))) cool

Мда, интересно, когда рассказывают о подробностях матча! Лови плюсик от меня в репутацию!

 
 
Chegem Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:03 | Сообщение # 653
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Лови плюсик от меня в репутацию!

сэнкс happy


Вперед Нальчик!
 
 
Coo1er Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:01 | Сообщение # 654
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
2 Coo1erвот видишь, запамятовал

Ага!Бывает! biggrin
 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:24 | Сообщение # 655
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ivan2504-strell 1-3
Ivan2504-strell 2-3
Во время второго матча моя команда (MU) получила 5 красных карточек + были удалены 2 вратаря и конец матча на воротах отстаивал Ferdinand



 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:34 | Сообщение # 656
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Во время второго матча моя команда (MU) получила 5 красных карточек + были удалены 2 вратаря и конец матча на воротах отстаивал Ferdinand

Надо было постараться, чтоб таких результатов добиться! Тебе уже за этот матч надо дать премию Антифеирплей года! cool

 
 
Chegem Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:58 | Сообщение # 657
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Ivan2504 (Manchester United) - Chegem (Barselona) 0-4
Ivan2504 (Manchester United) - Chegem (Barselona) 0-3

и снова не забил пенальти... sad

Martin (Liverpool) - Chegem (Manchester United) 1-1
Пропустил уже в добавленное время к первому тайму...А сравнять удалось на самом флажке! Казалось, судья уже свистнет, но все же дал-таки провести атаку, которая получилась весьма симпатичной, а главное, результативной cool В дополнительное же время в момент подачи углового игра вылетела...уже не первый раз такое случается

Martin (Liverpool) - Chegem (Manchester United) 1-2
И вновь мне пришлось отыгрываться, на этот раз я это сделал несколько раньше smile

Играли еще с Coo1er`ом... Из всех матчей помню итог только одного: 6-0 в пользу его Барсы...Допинг на пользу не пошел biggrin

Апофеозом вчерашнего праздника был мега-матч с Andrey. Моя сборная Англии противостояла его Барселоне. Я открыл счет, но потом пришлось совсем тяжко, Робинсон вертелся как белка в колесе! И лишь благодаря ему счет не перерос "кулеровский" biggrin И тем не менее, Andrey, естественно сравнял счет. В первой же атаке дополнительного времени у Руни получился просто суперский удар!!! Сам не ожидал happy 2-1 и счастье было близко, но Барселона восстановила равновесие. В серии же 11-метровых мне сразу можно было выбрасывать белый флаг...итог же превзошел все мои ожидания!!! проиграл по пеналям 7-8!!! Так много я еще не забивал biggrin

Вот такой насыщенный вечерок накануне у меня выдался happy


Вперед Нальчик!
 
 
Coo1er Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:06 | Сообщение # 658
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Coo1er-Chegem 0:0-Ну просто СУПЕРневезение!!Причем и у меня и у Чегема!В итоге 0:0.
Coo1er-Chegem 1:2-Соперник действовал хорошо на протяжении матча,и заслуженно вел в счёте 2:0!Но после 70-ой минуты мое преимущество было таким сильным,что я не понимаю,как я умудрился забить всего 1 мяч!Я очень разозлился на самого себя...
Coo1er-Chegem 6:0-...И эта злость вылилась в 6 забитых мячей,счет,надо сказать полностью по игре-вот статистика ударов:Я-23(18 в створ).Чегем-8(3 в створ).
Coo1er Chegem 1:1(3:0 по пен.)-Я играл Селтиком,и МЮ давил плотно очень,и как часто бывает,количество перешло в качество,соперник забил один мяч,но я недолго горевал и отыгрался уже через 15 игровых минут.Второй тайм прошел при преимуществе МЮ,а я лишь иногда вылазил в опасные контратаки,но забитого мяча зрители так и не увидели!)))))))))
Coo1er-Chegem-3:2(в доп.время)-Супер!!!Я проигрывал 0:2,но счёт этот был не по игре,и вот на 68 минуте Роналдинью забивает супер-мяч,пробив по мячу ногой после навеса с фланга,с 10 метров прямо в нижнийу угол!!!А еще через 2 минуты,Ронни сделал дубль!Последовал пас вразрез,Ван дер Сар побежал на угол штрафной на перехват,но недооценил скоростные качества R10,и получил мяч в пустую рамку!А в доп.вр. всё тот же Роналдинью реализовал штрафной с 24 метров прямо в правую от себя 9,на 112 минуте!!!
 
 
Chegem Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:52 | Сообщение # 659
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Coo1er (AC Milan) - Chegem (Barselona) 1-1 (5-3 пен)
Coo1er (AC Milan) - Chegem (Barselona) 1-2

Только что завершились оба матча. И, как я понял (а это было сделать не сложно), мой соперник проводил своеобразный спарринг, так сказать, тренировку, перед ответной встречей в кубке. Команды были выбраны те же, что и у него в сетке...к тому же мой противник отошел от своей тактики забросов за спину, что наводит на мысль: с Andrey такие "штучки" не проходят cool Coo1er пытался оба матча сыграть в настоящий комбинационный футбол, который и может стать ключом к победе над Andrey. Но...именно этот футбол ему не так удается, а потому, предположу, что его шансы против Andrey в ответном поединке практически минимальны...более того, они вообще вряд ли имеют место быть...


Вперед Нальчик!
 
 
Coo1er Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:47 | Сообщение # 660
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хм...может ты и прав,но в этих матчах я не только отошел от забросов,но еще и играл экспериментальным составом и экспериментальной расстановкой игроков,пытался проверить центр поля,а не атаку или защиту.Первым матчем остался доволен,а вот игра центра во втором тайме чуть разочаровала. sad

Добавлено (09.06.2008, 07:48)
---------------------------------------------
Coo1er-fliper79(Барселона-МЮ)-4:1 Соперник в этом матче ничего толком не показал,кроме мяча престижа,и тот был забит при счете 4:0!
Coo1er-fliper79(Милан-Барселона)-3:3(7:8 по пен.)Поэкспериментировал чуток,искаверкал тактику Милана,не очень удачно получилось sad

Добавлено (09.06.2008, 15:47)
---------------------------------------------
Coo1er-Alligator
Австрия-Хорватия 0:1-Матч был сыгран ДО настоящей игры между этими сборными!!!
Германия-Польша 2:0-И этот матч был сыгран ДО настоящей игры!!!Но есть и еще одно сходство в этой игре-я забил гол точно такой же,как настоящая сборная Германии в первом тайме!!! biggrin Мы еще думали с алигатором,что матчи так и закончатся,но всё-же я не верил,что так бывает!!!

 
 
Поиск: