Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kostos, den, Coo1er  
Форум » Информация о футбольных симуляторах » Другие Футбольные симуляторы » Новости игры
Новости игры
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:37 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:39 | Сообщение # 2
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
После некоторого затишья разработчики FIFA Manager 09 рассказали нам о своей работе над новой версией нашего любимого менеджера. Так стало известно, что разработчики уделили особое внимание текстовому режиму матча, который будет выглядеть по-новому, а также заполнен новым текстом. Не забыли и об изменениях в 3D-режиме - нас ждут новый интерфейс окон, а также новое поведение болельщиков. По сообщению разработчиков, новая версия игры будет обладать большим количеством новых меню и видов, например уже готово меню "История сезона". Теперь мы ожидаем следующей недели, чтобы узнать дополнительные новости о создании очередной версии флагмана игр этого жанра.


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:52 | Сообщение # 3
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
На предыдущей неделе создатели игры преуспели в создании нового облика FIFA Manager 09. Успех закрепился в различных сферах игры. Так новые зрители в 3Д-матче выглядят просто превосходно. Создан новый редактор для текстового режима игры и теперь программисты добавляют новые фразы в этот режим. Добавлено более чем 1200 положений и состояний текстовых элементов игры, что гарантирует вам уникальный опыт в управлении командой.
Дизайнеры же работают над окнами в игре и создали новый экран Текстового режима, новый экран в режиме "Расстановка и Тактика". Дорабатывается, также, AI для отбора команд в игре.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
$$CR7$$ Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Юморист года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
а при 3d режиме игра не вылетает? если пиратка))



 
 
Форум » Информация о футбольных симуляторах » Другие Футбольные симуляторы » Новости игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: