Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Барселона (Испанская примера)
Барселона
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:26 | Сообщение # 106
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Неудачная серия "Барселоны" в "примере" продолжилась в выездном поединке с "Депортиво" (0:2).

Черная полоса
На 54-й минуте Хуан Родригес вывел хозяев вперед, а за 14 минут до финального свистка Пабло Амо закрепил преимущество клуба из Ла-Коруньи. В результате гранатово-синие потерпели уже седьмое поражение в чемпионате Испании. "Барса" не может выиграть шестой матч "примеры" кряду, набрав три очка из 18 возможных. В результате мадридский "Реал" вполне может начинать заранее праздновать очередной чемпионский титул.

Восемь замен
В воскресенье "Вильяреал" может закрепиться на втором месте в случае хорошего результата в выездном поединке с "Бетисом". "Реал" же будет принимать в столице Испании "Атлетик". Тренер "Барселоны" Франк Райкаард сделал в составе сразу восемь замен по сравнению с первым поединком 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Манчестер Юнайтед". В результате "Депор" набрал три очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице. В другом субботнем матче "Севилья" не смогла на выезде взять верх над "Мурсией" - 0:0.




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 09:28 | Сообщение # 107
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Милан" хочет приобрести Роналдиньо за £ 10 млн

Итальянский "Милан" предъявил ультиматум каталонской "Барселоне" относительно суммы трансфера бразильца Роналдиньо. Испанскому гранду предложено согласиться на сумму в £ 10 млн или трансферные переговоры будут прекращены. "Барса" же хочет получить за Роналдиньо не менее £ 40 млн.

"Барселона всегда просит суммы, которые превышают реальную стоимость игроков раза в два. Учитывая провальный сезон Роналдиньо, даже £ 20 млн было бы слишком высокой платой за него", — заявил агент ФИФА и посредник этой сделки Эмилио Брондзетти.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:27 | Сообщение # 108
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Пирес: "Барселона" не опустит руки

Лидер испанского "Вильярреала" Робер Пирес уверен, что каталонская "Барселона" будет продолжать сражаться за вторую строчку в таблице в чемпионате Испании, информирует Marca.

"Нужно быть осторожными. У "Барсы" очень сильный состав, и они не опустят руки. Не верю, что сезон для них закончился, особенно с таким подбором игроков. Мы должны сражаться до самого конца ради второго места, это будет историческое достижение для клуба. Думаю, что именно домашние осечки каталонцев не позволили им сражаться за титул чемпиона Испании", — считает Пирес.



 
 
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:20 | Сообщение # 109
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Моуринью отказался возглавить "Барселону"

Экс-наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью отказался возглавить "Барселону" и занять пост нынешнего тренера команды Франка Рейкаарда. Португалец считает, что клуб не доверяет ему, потому что пытался настаивать на назначении вторым тренером легендарного хавбека "Барсы" Хосепа Гвардиолы, информирует Marca.


 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:50 | Сообщение # 110
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Барселона" потеряла Милито на шесть месяцев

На будущей неделе защитнику "Барселоны" Габриэлю Милито будет сделана артроскопическая операция на колене. После ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" он прошёл медобследование, которое выявило повреждение связки колена. Как сообщает AP, Милито вернётся в строй через шесть месяцев.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Вторник, 06.05.2008, 16:06 | Сообщение # 111
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Новым наставником "Барселоны" станет Гвардиола

Главным тренером "Барселоны" в следующем сезоне станет бывший футболист клуба Хосеп Гвардиола, который сейчас работает тренером резервной команды, сообщает испанское издание Sport. Он заменит на посту наставник сине-гранатовых Фрэнка Рейкаарда, под руководством которого команда второй сезон кряду остаётся без трофеев. Официальное назначение должно произойти 19 мая, после того, как закончится чемпионат в испанской примере. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта и спортивный директор Чики Бегиристайн в понедельник убедили совет директоров клуба в правильности данного решения. Таким образом, контракт Рейкаарда, который рассчитан до июня 2009 года, будет разорван.


 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 09:07 | Сообщение # 112
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Новым наставником "Барселоны" станет Гвардиола

Круто неожидал...хочу посмотреть на его работу)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 09:11 | Сообщение # 113
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Анри: следующий сезон проведу в "Барселоне"

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри заявил, что останется в составе сине-гранатовых, по меньшей мере, ещё на один сезон. Напомним, форвард перешёл в "Барсу" минувшим летом, однако не смог полностью раскрыться, после чего появились слухи о его уходе.

"В ближайшем будущем я не собираюсь уходить из "Барселоны". Мой контракт действует ещё три года, и могу заверить, что следующий сезон я проведу здесь", — приводит слова Анри издание Le Parisien.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:43 | Сообщение # 114
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Фигу: не удивлён, что Гвардиола возглавит "Барсу"

Экс-игрок каталонской "Барселоны", а ныне полузащитник "Интера" Луиш Фигу не удивлён назначением на пост наставника испанского гранда Хосепа Гвардиолы, сообщает Sport ES.

"Я знаю его очень хорошо, он любит футбол. И я не удивлён тем, что Гвардиола станет новым тренером "Барселоны". Быть тренером очень непросто, но у него достаточно талантов, чтобы справиться с этим. Любой великий клуб проходит через непростые времена, сейчас этот период настал в "Барсе". А вот в "Реале" все настроены сейчас только на победу, поэтому и выигрывают", — считает португалец.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:08 | Сообщение # 115
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Тюрам не намерен покидать "Барселону"

36-летний защитник "Барселоны" Лилиан Тюрам не намерен покидать сине-гранатовых по окончании сезона и готов подписать с испанским клубом новый контракт.

"Я не намерен завершать карьеру и хочу продолжить играть в футбол. В следующем сезоне "Барселоной" будет руководить Гвардиола. Он молодой, но компетентный специалист. Думаю, под его руководством "Барселона" завоюет несколько трофеев", — цитирует Тюрама Sky Sports.

Отметим, что контракт французского защитника с "Барселоной" истекает по окончании нынешнего сезона.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 14.05.2008, 20:24 | Сообщение # 116
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Деку собирается покинуть "Барселону"

Полузащитник сборной Португалии Деку собирается покинуть "Барселону" уже этим летом и попросил своего агента подыскать ему новый клуб из итальянской серии А либо английской премьер-лиги, сообщает интернет-портал Goal.com.

В декабре Деку объявил, что если клуб ничего не выиграет в этом сезоне, то он уедет из Каталонии. "Играть за "Барселону" было моей мечтой, которую я осуществил, — объясняет португалец. — Я играл здесь и был успешен. Это был мой четвёртый сезон в Барселоне, и всё тут было на фантастическом уровне. Но нынче мы ничего не выиграли, да и вообще дела пошли как-то не так. Поэтому я ухожу".


 
 
kostos Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:57 | Сообщение # 117
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Деку собирается покинуть "Барселону"

Полузащитник сборной Португалии Деку собирается покинуть "Барселону" уже этим летом и попросил своего агента подыскать ему новый клуб из итальянской серии А либо английской премьер-лиги, сообщает интернет-портал Goal.com.

В декабре Деку объявил, что если клуб ничего не выиграет в этом сезоне, то он уедет из Каталонии. "Играть за "Барселону" было моей мечтой, которую я осуществил, — объясняет португалец. — Я играл здесь и был успешен. Это был мой четвёртый сезон в Барселоне, и всё тут было на фантастическом уровне. Но нынче мы ничего не выиграли, да и вообще дела пошли как-то не так. Поэтому я ухожу".


С тонущего корабля первыми бегут крысы...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:10 | Сообщение # 118
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Судьба Роналдиньо решится в течение десяти дней

Судьба полузащитника "Барселоны" Роналдиньо решится в течение десяти дней. Каталонцы получили от "Милана" очередное предложение в размере € 25 млн. Напомним, слухи о переходе бразильца в стан "россонери" ходят уже давно, однако стороны не могут договориться о размере отступных. Нынешнее предложение немного меньше запрашиваемой "Барсой" суммы, однако есть вероятность, что сине-гранатовые его примут.

"Манчестер Сити", который также интересуется футболистом, готов был предложить € 30 млн, однако Роналдиньо дал понять, что не намерен перебираться в Англию, сообщает интернет-издание Goal.

Добавлено (17.05.2008, 10:10)
---------------------------------------------
Матерацци может перейти в "Барселону"

Защитник Марко Матерацци может покинуть "Интер" и перейти в "Барселону" после ссоры с наставником команды Роберто Манчини и одноклубником Хулио Крусом. Матеррацци накликал на себя гнев болельщиков команды после того, как решил пробить пенальти в матче со "Сиеной", который закончился со счётом 2:2. Защитник не забил с точки, так и не дав возможность штатному пенальтисту Крусу ударить по воротам. Если "Интер" потеряет чемпионство в последнем туре из-за подобной выходки Матерацци, но наверняка дни игрока в команде будут сочтены. Одним из кандидатов на игрока является "Барселона", чей наставник Пепе Гвариола хотел бы усилить оборону после серьёзной травмы Габи Милито и ухода Лилиана Тюрама. В обмен каталонцы могут предложить португальского хава Деку и юниора дос Сантоса, сообщает Channel4.


 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:14 | Сообщение # 119
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Анри: не знаю, в какой роли меня видит Гвардьола

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри заявил, что собирается остаться в клубе, однако пока не знает, как сложатся его отношения с новым главным тренером Хосепом Гвардьолой.

"Мы уже встречались и даже немного пообщались. Но пока я не знаю, рассчитывает ли он на меня, видит ли он меня в команде, и если да, то в какой роли. Что же касается постоянных слухов, связанных с моим уходом, то в течение ближайших недель я намерен их игнорировать. У меня ещё три года действует контракт с клубом, и я не намерен никуда уходить", — приводит слова Анри интернет-издание Goal.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:25 | Сообщение # 120
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Барселона" близка к подписанию защитника "МЮ" Пике

Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн сообщил, что сине-гранатовые близки к подписанию защитника "Манчестер Юнайтед" Херарда Пике.

"Переговоры находятся в заключительной стадии. Я не буду отрицать, что мы заинтересованы в услугах этого футболиста, но на данный момент Пике готовится в составе "МЮ" к финалу Лиги чемпионов, поэтому давайте немножко подождём", — заявил Бегиристайн.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Барселона (Испанская примера)
Поиск: