Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Ливерпуль (Футбольный клуб)
Ливерпуль
Ivan2504 Дата: Вторник, 08.04.2008, 15:07 | Сообщение # 61
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бенитес: о нулевой ничьей не думаем

Во вторник в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" примет лондонский "Арсенал". Первая встреча завершилась вничью — 1:1. В преддверии ответного матча главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес заявил, что несмотря на то, что команде для выхода в полуфинал достаточно будет нулевой ничьей, его устроит только победа.

"Этот матч будет для "Арсенала" самым главным в том случае, если они хотят выиграть в нынешнем сезоне хотя бы один трофей. Ведь стать чемпионами премьер-лиги для них будет чрезвычайно сложно. Осечка "Манчестер Юнайтед" оставила "канонирам" небольшой шанс, но я не считаю, что они сейчас думают о чемпионстве. Что касается нас, то мы не хотим завершить этот матч нулевой ничьей, пусть она и позволит нам пройти в полуфинал. Нам важно будет забить гол", — приводит слова Бенитеса ВВС Sport.



 
 
kostos Дата: Среда, 23.04.2008, 12:19 | Сообщение # 62
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бенитес: сложно понять, что же произошло в концовке

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прокомментировал исход полуфинального матча Лиги чемпионов против "Челси" (1:1).

"Сложно понять, что же произошло, ведь шла 94-я или 95-я минута. Я был неприятно удивлён и сильно расстроен голом в наши ворота. С такими мячами, которые отскакивают от газона, всегда непросто справиться. В раздевалке после окончания встречи царила подавленная атмосфера", – цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

"Теперь от нас требуется сохранять позитивный настрой и думать о следующей игре, – продолжает Бенитес. – Всё что нам нужно, – поехать в Лондон и победить. В таких матчах всегда сложно создавать голевые моменты, но сегодня у нас было три верных шанса для взятия ворот, и я разочарован тем, что не удалось реализовать хотя бы один из них.

Нам нужно изменить образ мышления и позитивно смотреть на ответный поединок на "Стэмфорд Бридж". Моя уверенность основывается на сегодняшней игре команды. Мы действовали лучше на протяжении большей части матча, особенно в начале второго тайма. Если нам хоть немного повезёт, то мы сможем выйти в финал".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:27 | Сообщение # 63
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Характер "Ливерпуля"
"Ливерпуль" вырвал ничью в дуэли с "Бирмингемом" (2:2), уступая по ходу встречи с разницей в два мяча. В составе хозяев отличились Микаэль Форселл и Себастьян Ларссон, но точные удары Питера Крауча и Йосси Бенаюна принесли мерсисайдцам ничью



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Четверг, 01.05.2008, 09:44 | Сообщение # 64
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Эх,Ливер проиграл Челси 3-2,обидно!В полуфинале ЛЧ уступили! sad

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
dev Дата: Четверг, 01.05.2008, 10:03 | Сообщение # 65
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Эх,Ливер проиграл Челси 3-2,обидно

А мне как то не очень


 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:57 | Сообщение # 66
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бенитес: третий гол похоронил наши надежды на финал

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов "Ливерпуль" в дополнительное время уступил лондонскому "Челси" со счётом 2:3 и не попал в финал турнира. После матча наставник красных Рафаэль Бенитес признался, что в целом он доволен игрой своей команды.

"Мы все разочарованы, ведь мы были близки к выходу в финал. И если бы на своём стадионе мы выиграли со счётом 1:0, то сейчас собирались бы в Москву. Считаю, что во втором тайме нам удалась игра. Неплохо мы начали и в овертайме, где у нас было несколько хороших возможностей для того, чтобы отличиться. Однако мы сами пропустили, и если второй гол в наши ворота просто осложнил нашу задачу, то третий гол убил все наши надежды. А на то, чтобы отыграться, нам попросту не хватило времени", — приводит слова Бенитеса AP.



 
 
dev Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:09 | Сообщение # 67
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Ливерпуль" намерен приобрести Абидаля

Английский "Ливерпуль" намерен приобрести левого защитника "Барселоны" Эрика Абидаля, а Йон-Арне Риисе может перейти в "Ньюкасл Юнайтед", сообщает Goal.com. Француз провёл не очень удачный сезон наряду с командой и в случае глобальной перестройки может покинуть Испанию. "В клубе грядут перемены, мы провели не самый лучший сезон. Если руководство решит продать меня, то я могу уйти из команды", — заявил Абидаль.

Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов выложить за игрока 10 миллионов фунтов. Норвежец Йон-Арне Риисе в этом случае покинет команду, слухи уверенно отправляют его в "Ньюкасл", где Кевин Киган намерен кардинально перетряхнуть состав. Ориентировочная стоимость защитника составит 4 миллиона фунтов.

Добавлено (09.05.2008, 16:09)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" отказал "Интеру" в продаже Джеррарда

В пятницу итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщила о намерении "Интера" приобрести полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, за которого миланский клуб готов заплатить € 35 млн. Тем временем английская газета Daily Telegraph со ссылкой на источник в "Интере" распространила информацию о том, что мерсисайдцы успели отвергнуть предложение о продаже своего капитана.


 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:41 | Сообщение # 68
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вудгейт: Торрес доказал, что является голеодором

Защитник лондонского "Тоттенхэма" Джонатан Вудгейт признался, что побаивается лидера атак "Ливерпуля" испанца Фернандо Торреса в грядущем противостоянии этих команд на лондонском стадионе "Уайт Харт Лейн", сообщает Goal.com.

"Это выдающийся игрок, он забил уже 32 гола и выглядит потрясающе в своём первом сезоне в Англии. У него есть всё для того, чтобы быть идеальным центрфорвардом. Испанец хорош в воздухе, быстр и забивает голы. Это игрок топ-уровня. Здесь он доказал, что является прирожденным голеодором, забивая даже больше, чем в Испании. В мадридском "Атлетико" он был настоящим лидером, но в "Ливере" Торрес не испытывал такого давления со стороны. Он отлично справился со своей работой", — считает Вудгейт.




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 22:11 | Сообщение # 69
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Испанская пресса утверждает, что «Ливерпуль» отклонил огромное предложение «Челси» на покупку Фернандо Торреса.

Радио Marca сообщает, что Роман Абрамович предложил 50 миллионов евро за Торреса, который блистательно провёл свой дебютный сезон в Англии.

Предполагают, что «Ливерпуль» не раздумывая отклонил предложение и не обсуждал никаких вариантов, поскольку не имеет намерений продать испанского бомбардира.

Также утверждается, что Авраам Грант пытался использовать свои дружеские отношения с Йосcи Бенаюном, чтобы донести до Торреса всё восхищение им со стороны «Челси».

Однако Торрес, готовящийся сыграть главную роль в сборной Испании на Евро 2008, более чем счастлив на Энфилде и не имеет ни каких намерений уходить, не отыграв даже 12 месяцев за свою ливерпульскую карьеру.




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:35 | Сообщение # 70
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бенитес: "Ливерпуль" купит 2-3 высококлассных игроков

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что в нынешнем межсезонье мерсисайдцы намерены потратить большие деньги на приобретение нескольких высококлассных игроков, сообщает FOX Sports.

"Неоспорим тот факт, что каждый клуб из года в год должен совершенствоваться, чтобы выдерживать конкуренцию с параллельно растущими соперниками. Отмечу, что "Челси" намерен потратить £ 16 млн на покупку правого защитника "Порту" Жозе Босингвы. И это при том, что клуб дошёл до финала Лиги чемпионов и занял вторую строчку национального первенства. В текущее межсезонье мы намерены усилиться двумя-трёмя игроками высокого уровня. Я думаю, этого будет достаточно для борьбы за лидирующие позиции", — заявил испанский специалист, чей клуб в нынешнем сезоне вошёл в четвёрку лучших команд Европы и чемпионата Англии.

Отметим, что на протяжении завершившегося сезона Бенитес часто конфликтовал с американскими владельцами клуба Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом, которые не всегда поддерживали его стремление приобрести дорогостоящих футболистов.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:56 | Сообщение # 71
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Ливерпуль" нацелен на 14-летнего форварда

Английский "Ливерпуль" подтвердил информацию о том, что сделал предложение 14-летнему шведскому форварду Маркусу Йоханссону из клуба "Хагахойден", сообщает Goal.com. Несмотря на свои юные годы, игрок уже дебютировал в основном составе клуба и даже успел отметиться тремя забитыми голами. Англичане следят за игроком с прошлого лета, а сам форвард вскоре должен отправиться на "Энфилд", чтобы произвести впечатление на тренерский штаб команды.

"Мы постоянно контактируем со шведским скаутом. Я поеду в "Ливерпуль" в августе и потренируюсь с их академией несколько дней. Я уже начинаю немного нервничать. О поездке я узнал на прошлой неделе, и это будет большим испытанием в моей карьере. Своим главным козырем я считаю физическую силу и мечтаю играть за "Ливерпуль", — подытожил юный швед.

Блин повезло парню! sad


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:49 | Сообщение # 72
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вообще класс))


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 04.06.2008, 17:38 | Сообщение # 73
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Ливерпуль" готов предложить £ 10 млн за Бэрри

Руководство "Ливерпуля" готово предложить "Астон Вилле" £ 10 млн за полузащитника Гаррета Бэрри. Напомним, сам футболист пока не решил, хочет ли он остаться в "Астон Вилле", однако намекнул на то, что его прельщает перспектива играть в Лиге чемпионов. Однако руководство "Виллы" может потребовать за хавбека сумму, почти в два раза превышающую предложение "красных", сообщает издание The Guardian.


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:20 | Сообщение # 74
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
"Ливерпуль" готов предложить £ 10 млн за Бэрри

Мне кажется им не нужно усиление полузащиты...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 09.07.2008, 14:34 | Сообщение # 75
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бенитес: попытаемся приобрести Вилью

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что попытается приобрести нападающего "Валенсии" Давида Вилью. После того, как форвард Питер Крауч был продан "Портсмуту" за £ 11 млн., "красные" находятся в поиске нападающего.

"Мы постараемся приобрести ещё одного нападающего. Вилья — это футболист, о котором мы знаем всё, и он в нашем списке. Но мы отдаём себе отчёт в том, что приобрести его будет крайне сложно", — приводит слова Бенитеса издание Daily Mail.


 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Ливерпуль (Футбольный клуб)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: