Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Ювентус (обсуждем старую сеньору...)
Ювентус
Vayer Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:24 | Сообщение # 61
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
"Ювентус" ищет защитника.

Спортивный директор "Ювентуса" Алессио Сеччо заявил, что в январе клуб приобретет одного нового защитника. В данный момент туринский клуб ведет переговоры по 23-летнего Хуана Карло Суниге из "Сиены", 26-летнему Джандоминико Место из "Дженоа" и 20-летнему защитнику "Лацио" Лоренцо Де Сильвестри, сообщает TMW.




Manchester United Fan
 
 
dev Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:10 | Сообщение # 62
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Раньери: добыли очень важную победу над "Фиорентиной"

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери рассказал о победе своей команды над "Фиорентиной" в рамках 20-го тура чемпионата Италии со счётом 1:0.

"Мы знали, что столкнёмся с командой, которая всегда доставляет нам проблемы. Единственное, что им не хватило сегодня, это гола. А нам удалось добыть очень важную победу", — заявил Раньери goal.com.


 
 
Naruto Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:53 | Сообщение # 63
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Буффон: «А я бы перешел…»
Футбол - Чемпионат Италии

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон перешел бы в «Манчестер Сити» в том случае, если «горожане» предложили бы ему те же условия, что и бразильцу Кака.

Напомним, что Кака отказался покидать свой нынешний клуб «Милан», хотя английская команда собиралась заплатить за него 108 миллионов евро. Вратарь «старой синьоры» заявил, что на месте бразильца переехал бы Манчестер.

«Я покинул бы «Ювентус», если бы мне поступило предложение подобное тому, которое «Сити» сделал Кака, - заявил 30-летний Буффон в интервью La Gazzetta Dello Sport. - Разговоры о моем уходе из «Юве» идут с тех пор, как мне исполнилось 23 года. Я знаю цену деньгам».

В последнее время туринцы набрали неплохой ход и занимают второе место в Серии А, отставая от лидера - миланского «Интера» - на 3 очка. Буффон пропустил несколько месяцев из-за травмы, однако в субботу появится на поле в поединке чемпионата Италии против «Фиорентины».

«Я полностью готов играть. Проблем со здоровьем у меня больше нет. Думаю, в ближайшее время мы продолжим исправно пополнять свою очковую копилку», - добавил вратарь «Ювентуса».

Прикрепления: 3345652.jpg (9.0 Kb)


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Rom@N Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:24 | Сообщение # 64
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
а Ювентус выперли в серию Б из-за допинга вроде?

пыщь
 
 
dev Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:29 | Сообщение # 65
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вроде судей подкупали wink

 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:49 | Сообщение # 66
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (dev)
Вроде судей подкупали
 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:48 | Сообщение # 67
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Полузащитник "Ювентуса" Мауро Каморанези в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси" получил травму.

Футболист покинул поле на 52-ой минуте встречи.

Характер повреждение и срок восстановления игрока станут известны после медицинского обследования.

Добавлено (22.03.2009, 00:48)
---------------------------------------------
"Ювентус" переиграл в гостях "Рому"


"Рома" (Рим) – "Ювентус" (Турин) - 1:4 (0:1)

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ВТОРОЙ КРУГ. 29 ТУР.

Голы: Якинта, 34 – 0:1; Лория, 48 - 1:1; Якинта, 55 - 1:2; Меллберг, 68 - 1:3; Недвед, 74 - 1:4.

"Рома": Дони, Пануччи, Мексес, Лория (Монтелла, 62), Риссе, Филипе, Бриги, Тонетто, Баптиста, Менез (Д Алессандро, 81), Вучинич (Стоян, 90).

"Ювентус": Буффон, Грыгера, Меллберг, Кьеллини, Молинаро, Салихамиджич, Тьяго (Недвед, 70), Поульсен, Джовинко (Маркьонни, 72), Дель Пьеро, Якинта.

Предупреждения: Лория, 24; Мексес, 40; Риссе, 67; Менез, 78 – Тьяго, 29; Молинаро, 69.

Удаление: нет.

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
21 марта. Суббота. Стадион "Олимпико" (Рим)


-
 
 
Devil-art Дата: Понедельник, 20.07.2009, 19:38 | Сообщение # 68
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания:  ±
Страна: Кременчуг
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Каннаваро: "Я предан Ювентусу"
Защитник Ювентуса коментирует реакцию болельщиков на его возвращение в Турин.

Напомним, что тифози довольно свирепо восприняли подписание Фабио контракта с бьянко-нери, ведь после того, как команду отправили в Серию В по итогам Кальчополи, Канна сразу же слинял в Реал.

"Был ли я готов к такому приему? Конечно, и мне очень жаль. Я понимаю, они расстроены тем, что случилось в прошлом. Как найти выход из данной ситуации? Я до сих пор предан Ювентусу, храню дома медали, которые мы выиграли и которые у нас отобрали. Я всегда готов к диалогу, открыт до общения, надеюсь, тифози пойдут мне навстречу".


Fuck your life!
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Ювентус (обсуждем старую сеньору...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: