Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » ФК СПОРТИНГ
ФК СПОРТИНГ
mik90 Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:39 | Сообщение # 31
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
но игра у него тоже яркая!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:03 | Сообщение # 32
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Очень tongue tongue tongue


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:47 | Сообщение # 33
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Фигу хотел бы руководить "Спортингом"

Португальский полузащитник Луиш Фигу признался, что хотел бы занять административный пост в лиссабонском "Спортинге", в составе которого он начинал свою карьеру в большом футболе.

"А почему бы мне не попробовать силы на посту президента "Спортинга"? Если я буду знать, что могу начать карьеру менеджера, то могу приобрести необходимые знания. Однако я не одержим этой идеей. Самое важное заключается в том, что единственным клубом, который я люблю всем сердцем, является "Спортинг", — отметил он в интервью изданию Publica.

Напомним, что последние три года Фигу провёл в составе миланского "Интера", контракт с которым истекает летом этого года. Президент клуба Массимо Моратти уже заявил, что готов предложить португальскому ветерану новый годичный контракт.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Среда, 12.03.2008, 23:02 | Сообщение # 34
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Ну пусть попробует!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 07:26 | Сообщение # 35
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Ну пусть попробует!

Типо ты разрешил? )))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Четверг, 13.03.2008, 11:35 | Сообщение # 36
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Ну типо того,после 2-0 Зенита и не такое напишешь!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:49 | Сообщение # 37
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
ну типо того,после 2-0 Зенита и не такое напишешь!

аххаха...понимаю))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
mik90 Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:39 | Сообщение # 38
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Фигу хотел бы руководить "Спортингом"

Португальский полузащитник Луиш Фигу признался, что хотел бы занять административный пост в лиссабонском "Спортинге", в составе которого он начинал свою карьеру в большом футболе.

"А почему бы мне не попробовать силы на посту президента "Спортинга"? Если я буду знать, что могу начать карьеру менеджера, то могу приобрести необходимые знания. Однако я не одержим этой идеей. Самое важное заключается в том, что единственным клубом, который я люблю всем сердцем, является "Спортинг", — отметил он в интервью изданию Publica.

Напомним, что последние три года Фигу провёл в составе миланского "Интера", контракт с которым истекает летом этого года. Президент клуба Массимо Моратти уже заявил, что готов предложить португальскому ветерану новый годичный контракт.


Чёш не Реалом или Барсой!!! А пускай Интером, их тренер все равно уходит!!!


f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:19 | Сообщение # 39
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
Чёш не Реалом или Барсой!!! А пускай Интером, их тренер все равно уходит!!!

Ну ты сравнил Спортинг и Реал)))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:42 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Хорошо что не Урал и Спортинг!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:01 | Сообщение # 41
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Хорошо что не Урал и Спортинг!




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:23 | Сообщение # 42
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Измайлов: "Коллектив "Спортинга" мне очень нравится"



На днях тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу со сборной Румынии в Бухаресте 26-го марта. Одной из главных неожиданностей стал вызов в национальную команду Марата Измайлова, который не привлекался в главную команду страны почти полтора года. Полузащитник лиссабонского "Спортинга" прокомментировал свое возвращение в сборную России, а также рассказал о своей жизни в столице Португалии.

Марат, стало ли для вас неожиданностью приглашение Гуса Хиддинка?
Нет, я бы этого не сказал. Ранее бывал на сборах, а также прилагал максимум усилий, выступая за клуб. И, в принципе, игра у нас получалась. Я постоянно выходил на поле, стараясь быть заявленным на каждый матч, пытался принести "Спортингу" максимум пользы. Не скажу, что на все сто был уверен в вызове в сборную, но и удивления в данной связи не испытал.

При каких обстоятельствах вы узнали о приглашении, где находились в тот момент?
Да уже и не помню, где находился. Помню только, что мне позвонил администратор сборной для обсуждения чисто технических моментов, связанных с получением виз, покупкой авиабилетов и так далее.

Когда и где вы присоединитесь к сборной? Полетите прямо в Бухарест?
Еще не знаю точно. Как решит руководство сборной команды России, так и поступлю.

Не будет ли проблем со взаимопонимания с партнерами на поле из-за вашего отсутствия на предыдущих сборах?
В этой связи у меня нет каких-либо опасений. Уверен в себе, уверен в команде, а поэтому ко всему отношусь очень спокойно.

Как оцениваете свою нынешнюю форму? Вы сейчас на ее пике? Не потому ли вас позвал Хиддинк?
Свою форму оцениваю как достаточно хорошую. А что касается пика, скажу одно: всегда хочется играть лучше. Буду стараться в каждом матче, а на каждой тренировке пытаться улучшать свои показатели. Это ведь, в первую очередь, в моих же интересах.

Сложнее ли в "Спортинге" бороться за место в стартовом составе, чем в "Локо"?
Сложно везде. Особенно в командах высокого уровня и вне зависимости от того, российские ли это клубы или же европейские. Ведь в таких коллективах, как правило, 20-25 равноценных футболистов. Все зависит, наверное, не от команды, а от самих игроков. То есть от меня и моего отношения. Если человек полностью отдается делу и максимально старается, то он всегда завоюет место в стартовом составе. А если работать спустя рукава, то и в слабеньком клубе можно не слезать со скамьи запасных.

Отличается ли в "Спортинге" и "Локо" отношение к тренировкам? В чем это выражается?
Какие-то мелочи, конечно, всегда отличаются. Но, в общем и целом, концепция одинаковая.

Отличаются ли отношения игрок-тренер?
Да, наверное, в этом плане, здесь немножко проще. При этом все очень индивидуально и зависит от самого футболиста, а также тренера. В России сейчас очень много тренеров-иностранцев, да и многие наши уже работают по-новому.

А за опоздания на тренировки в "Спортинге" штрафуют?
Штрафуют. Думаю, что такие правила существуют практически везде.

А отличается ли процесс послематчевого восстановления?
В Португалии все восстановительные процедуры, по сути, практически такие же как и в России.

Вы сейчас следите за "Локо"? Что, на ваш взгляд, может измениться в команде в связи со сменой руководства?
Да слежу, мне очень интересно, что там происходит. Я переживаю за "Локомотив". Сейчас мне тяжело сказать что-то конкретное по поводу того, как команда может измениться. Но то, что в ней происходят перемены, по-моему, уже видят все. Сейчас у "Локо" очень хороший подбор игроков.- качественные и сильные футболисты. Думаю, что хорошие результаты "Локомотива" - дело времени.

Как проводите свободное время? У вас есть какие-то хобби?
К сожалению, свободного времени почти не остается. Мы же очень интенсивно играем на протяжении всего сезона: участвуем во всех турнирах, и везде проходим дальше. Из-за этого, выходить на поле приходится каждые три-четыре дня. Плюс перелеты, переезды. Здесь также как и в России за день перед матчем закрывают на базе или в отеле. Если выпадет свободных пол дня, то я просто еду домой, смотрю телевизор, видео - русские сериалы, киноновинки.

Как обстоит дело с изучением португальского?
С ним пока небольшие проблемы. На его изучение практически не остается времени и сил. Клуб готов помочь с учителем, но я сам пока отказался от него, потому что времени не хватает. А переводчика здесь нет. Мне обычно переводят второй или третий тренер. С португальского на английский. А футбольные термины я понимаю по-португальски.

Удалось ли сдружиться с кем-то из игроков команды?
Да, коллектив "Спортинга" мне очень нравится. Ребята просто отличные. Я даже не ожидал, что здесь такой коллектив. Не скажу, что у меня с кем-то сложились очень близкие отношения, но это из-за языкового барьера. А по-русски очень много общаюсь с Симоном Вукчивичем, ранее игравшим в "Сатурне". С другими ребятами общаюсь жестами, слово по-английски, слово по-португальски... Но со всеми отношения у меня очень-очень теплые.

Как вам португальская кухня?
Питаюсь так же, как и в России. Ем практически ту же пищу.

На днях в интернете появились сообщения о том, что вами интересуется "Трабзонспор"? Насколько это серьезно?
- Честно говоря, слышу об этом впервые от вас.


-
 
 
den Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:03 | Сообщение # 43
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Измайлов молочина!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
den Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:10 | Сообщение # 44
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Еще бы ему не нравилось,играет в стартовом,забивает!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Понедельник, 21.04.2008, 07:51 | Сообщение # 45
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Алилуя!!!


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » ФК СПОРТИНГ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: