Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Fc Internazionale (Об Интере)
Fc Internazionale
dev Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:23 | Сообщение # 46
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Александр Глеб хочет перейти в "Интер"

В среду белорусский полузащитник Александр Глеб сообщил наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру о своём намерении покинуть стан "канониров" и перейти в миланский "Интер". Итальянский клуб готов предложить Глебу значительно более солидную зарплату, чем тот получает в "Арсенале".

"Саша готов сделать один из самых серьёзных и ответственных шагов в своей жизни. Несмотря на то что "Арсенал" не прочь предложить ему новый долгосрочный контракт на гораздо более выгодных условиях. Время покажет, правильно ли поступил мой подопечный. Но отступать уже некуда. Вопрос о переходе Глеба в другой клуб окончательно прояснится в течение двух недель", — сообщил "Прессболу" менеджер Глеба Николай Шпилевский.


 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:45 | Сообщение # 47
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Виери: "Интер" заслужил скудетто

Бывший форвард миланского "Интера" Кристиано Виери считает, что нынешняя команда заслуживает победы в чемпионате Италии, потому что смотрится предпочтительнее остальных соперников. "Интер" заслужил это скудетто. Он выглядят сильнее остальных соперников. Я играл за них шесть лет и до сих пор переживаю за эту команду. Игроком, с которым мне игралось комфортнее всего в "Интере" и на протяжении карьеры, был бразилец Роналдо. На бумаге мы были сильнейшим тандемом форвардов, но, к сожалению, играли вместе слишком мало", — цитирует Виери Sky Sports Italia.

Прикрепления: 1616722.jpeg (90.5 Kb)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:23 | Сообщение # 48
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Фанатов "Интера" не пустят на последний матч чемпионата

Власти Италии приняли решение запретить болельщикам "Интера" посещать матч последнего тура чемпионата Италии с "Пармой", в связи с тем, что ранее подобные меры были приняты по отношению к фанатам "Ромы".

Напомним, что национальный комитет по спортивным выступлениям при МВД Италии запретил болельщикам "Ромы" посещать матч с "Катанией" из-за угроз возможных беспорядков.


 
 
kostos Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:02 | Сообщение # 49
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Напомним, что национальный комитет по спортивным выступлениям при МВД Италии запретил болельщикам "Ромы" посещать матч с "Катанией" из-за угроз возможных беспорядков.

При МВД ??? ГАИ и ДПС



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:08 | Сообщение # 50
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Адриано: хотелось бы вернуться в Италию

Бразильский форвард Адриано намерен вернуться в Италию, а также завоевать место в основном составе сборной Бразилии, сообщает Channel4.

"В идеале хотелось бы вернуться в Италию с высоко поднятой головой, завоевав кубок Либертадорес и место в составе сборной Бразилии. Сборная всегда была чрезвычайно важна для меня, теперь я хочу сосредоточиться на кубке Либертадорес и выиграть его с "Сан Паоло", чтобы вернуться в Италию победителем. Победа в этом турнире может стать новым этапом моей карьеры", — считает Адриано.

Добавлено (18.05.2008, 21:23)
---------------------------------------------
"Интер" стал чемпионом Италии, "Милан" не попал в ЛЧ

18 мая завершился чемпионат Италии. Благодаря победе в гостевой встрече над "Пармой", миланский "Интер" сохранил звание сильнейшей команды страны. Стал также известен обладатель четвёртой путёвки в Лигу чемпионов, которая досталась "Фиорентина", добившейся победы над "Торино". Серию A по итогам сезона покинут "Парма", "Эмполи" и "Ливорно".
sad cry

Добавлено (23.05.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Ибрагимович пропустит финальный матч Кубка Италии

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович не поможет своей команде в финальном матче Кубка Италии с "Ромой" из-за травмы колена. Футболист сборной Швеции лечит колено уже два месяца, однако в прошлое воскресенье сумел выйти на поле и забил оба гола в победном матче с "Пармой", который принёс его команде чемпионский титул.

Добавлено (06.07.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Дрогба согласился на переход в "Интер"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дал предварительное согласие на переход в миланский "Интер", сообщает Goal. Из конфедециальных источников издания стало известно, что ивуарийский форвард, сразу после окончания минувшего сезона пожелавший покинуть Лондон, достиг устного соглашения на переход с наставником нерадзурри Жозе Моуриньо.


 
 
Naruto Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:16 | Сообщение # 51
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Моуринью: «Раньери – неудачник»
Футбол - Чемпионат Италии

Новый рулевой миланского «Интера» Жозе Моуринью дал резкую отповедь наставнику «Ювентуса» Клаудио Раньери в ответ на критику со стороны последнего.

Напомним, что несколько дней назад Раньери в интервью для La Gazzetta Dello Sport позволил себе отпустить ряд колкостей в адрес Моуринью, в частности, назвав его «тренером, который не умеет достойно переносить поражения».

«Клаудио абсолютно прав, когда говорит, что я ненавижу проигрывать. Однако он забывает, чего добился я - и чего добился он. За шесть лет я выиграл Лигу чемпионов, Кубок УЕФА, два чемпионата Англии - и это только мои основные победы, в то время как Раньери к своим 70 годам не завоевал ни одного хоть сколько-нибудь престижного трофея, работая с такими клубами, как «Фиорентина», «Валенсия», «Челси» и «Ювентус».

Скажу больше, Клаудио, видимо, никогда не станет тренером-победителем. Успешный наставник - это, прежде всего, состояние души, а Раньери слишком стар для того, чтобы поменяться в лучшую сторону», - заявил португальский кормчий чемпионов Италии, напрочь при этом позабыв, что его визави на самом деле «всего» 56 лет.


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:17 | Сообщение # 52
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо после победы в Суперкубке Италии над "Ромой" заявил, что часть успеха принадлежит бывшему наставнику команды Роберто Манчини.

- Сегодняшний матч хорошо продемонстрировал, что итальянский футбол далеко не скучен, как утверждают многие за границей. Четыре гола, большое количество голевых моментов, драматическая развязка в серии пенальти - очень захватывающее зрелище, - цитирует Моуриньо Channel4. - К тому же, ранее моим командам не особо везло в серии пенальти: в Англии таким образом я проиграл Кубок, потом полуфинал Лиги чемпионов. Да и мой "Челси", но уже при другом наставнике, уступил в финале ЛЧ именно в послематчевой лотерее".

Можно утверждать, что я завоевал Суперкубок Италии, но это не совсем верно. В этом случае я всего лишь помог "Интеру" победить, ведь "скудетто" принес Роберто Манчини, поэтому часть успеха в сегодняшнем поединке принадлежит именно ему. Манчини проделал хорошую работу с "Интером".


-
 
 
dev Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:38 | Сообщение # 53
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Интер" добился разгромной победы над "Ромой"

"Интер" добился разгромной победы над "Ромой" в рамках седьмого тура чемпионата Италии. Таким образом, подопечные Жозе Моуринью на данный момент занимают первое место в турнирной таблице серии А, опережая ближайших преследователей на два очка.

Чемпионат Италии. Седьмой тур.

"Рома" — "Интер" — 0:4
Голы: Ибрагимович, 5 (0:1); Ибрагимович, 47 (0:2); Станкович, 54 (0:3); Обинна, 56 (0:4).


 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:44 | Сообщение # 54
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Защитник "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци выиграл судебный иск у английской газеты Daily Mail, которая на своих страницах обвиняла футболиста в расистских высказываниях в адрес полузащитника сборной Франции Зинедина Зидана в финале чемпионата мира-2006. Таким образом, газета вынуждена принести Матерацци публичные извинения.

-
 
 
dev Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:29 | Сообщение # 55
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ибрагимович принёс "Интеру" победу над "Палермо"

В рамках 12-го тура чемпионата Италии "Интер" на выезде одержал победу над "Палермо". Оба мяча на счету шведского нападающего нерадзурри Златана Ибрагимовича.

Чемпионат Италии. 12-й тур.

"Палермо" — "Интер" — 0:2
Голы: Ибрагимович, 46 (0:1); Ибрагимович, 62 (0:2).

Добавлено (23.11.2008, 15:38)
---------------------------------------------
"Интер" выиграл у "Ювентуса"

В рамках 13-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" выиграл у туринского "Ювентуса". Таким образом, нерадзурри удалось прервать победную серию туринцев, состоявшую из пяти матчей. После этого матча отрыв "Интера" от "Ювентуса" составляет шесть очков.

Чемпионат Италии. 13-й тур.

"Интер" — "Ювентус" — 1:0
Гол: Мунтари, 73 (1:0).

Добавлено (18.01.2009, 21:29)
---------------------------------------------
"Интер" уступил "Аталанте"

В воскресенье прошли очередные матчи 19-го тура чемпионата Италии. Из результатов стоит отметить победу "Аталанты" над "Интером".

"Аталанта" - "Интер" - 3:1
Голы: Флоккари, 18 (1:0); Дони, 28 (2:0); Дони, 33 (3:0); Ибрагимович, 90+2 (3:1).


 
 
Naruto Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:59 | Сообщение # 56
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote (dev)
"Интер" уступил "Аталанте"

Жесть


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Vayer Дата: Понедельник, 19.01.2009, 02:07 | Сообщение # 57
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Жозе Моуринью: "Мне не удалось объяснить элементарные вещи".

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Аталанты» (3:1).

«В матче были 30-40 минут, которые не хочется комментировать. Это моя вина - мне не удалось объяснить элементарные вещи игрокам обороны. Я не смог объяснить 34-летнему защитнику (Кордобе), чтобы он не выпускал нападающего себе за спину в собственной штрафной. Я тренер, и ответственность тоже лежит на мне. Когда команда плохо играет, поражение - логичный исход. Но я особо не беспокоюсь, просто неудачный тур, и мы остаемся во главе таблицы», - приводит слова Моуринью "Советский спорт".




Manchester United Fan
 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:19 | Сообщение # 58
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Vayer)
мне не удалось объяснить элементарные вещи игрокам обороны.

Тупые видать! smile

 
 
Vayer Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:45 | Сообщение # 59
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
он тогда хотя бы им жестами показал..)



Manchester United Fan
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:49 | Сообщение # 60
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Vayer)
он тогда хотя бы им жестами показал..)

)))

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Fc Internazionale (Об Интере)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: