Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Тоттенхэм
Тоттенхэм
Naruto Дата: Понедельник, 26.01.2009, 12:01 | Сообщение # 16
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
По секрету всему свету: Кудичини в «Тоттенхэме»?
Футбол

Вратарь лондонского «Челси» Карло Кудичини, который по информации британских и мировых СМИ должен был в ближайшее время подписать контракт с «Тоттенхэмом», пока остается в расположении «аристократов». По сообщениям журналистов, Кудичини в этом месяце неоднократно связывался с наставником «шпор» Харри Реднаппом, и его переход в «Тоттенхэм» за 1 миллион фунтов был практически решенным делом.

Однако спустя несколько дней главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари опроверг возможность перехода 35-летнего вратаря. История стала еще запутаннее после заявления Реднаппа о том, что никаких предложений относительно данного игрока от его клуба не поступало.

В то же время, по информации издания News of the world, итальянский голкипер должен стать одноклубником Романа Павлюченко в ближайшее время.

Главный тренер «Портсмута» Тони Адамс будет рад видеть в рядах своей команды аргентинца Хавьера Савиолу, который никак не может пробиться в основной состав мадридского «Реала». Кроме того, форвардом также интересуются «Ньюкасл», «Вест Хэм» и «Эвертон».

В то же время «Портсмут», надеясь найти достойную замену проданному в «Реал» Лассану Диарра, подумывает о приобретении бразильского полузащитника «Милана» Эмерсона.

«Тоттенхэм» вознамерился прикупить в пару к Роману Павлюченко форварда «Сандерленда» Кенвина Джонса. По сообщениям английских СМИ, за 24-летнего нападающего «шпоры» предлагают 6 миллионов фунтов и Даррена Бента в придачу.

Не утихают слухи по поводу будущего Андрея Аршавина. По информации издания Sunday Express, лондонский «Арсенал» все-таки отказался от приобретения россиянина из-за высокой стоимости игрока.
Не могу новости добавлять на главную,так что выложил сюда


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Rom@N Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:17 | Сообщение # 17
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
В понедельник Кудичини прибыл в расположение "шпор" и подписал с командой контракт. Предыдущий клуб итальянского вратаря "Челси" согласился отпустить 35-летнего стража ворот без какой-либо денежной компенсации, поскольку соглашение игрока с "аристократами" истекало летом нынешнего года.

Напомним, что Кудичини перестал быть основным голкипером синих в 2004 году, когда в команду пришел Петер Чех. Несколько лет кряду итальянец провел в качестве запасного вратаря и лишь сейчас решил покинуть "Челси".

"Наш клуб согласился отпустить Карло Кудичини в "Тоттенхэм" как свободного агента, - говорится на . - Мы благодарны Карло за все, что он сделал для команды".

По расчетам наставника лилово-белых Харри Реднаппа, в "Тоттенхэме" Кудичини должен заменить Эурельо Гомеса, который так и не сумел закрыть в клубе вратарскую позицию. Ожидается, что уже во вторник Карло выйдет в стартовом составе на матч 23-го тура английского первенства против "Сток Сити".


пыщь
 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 24.02.2009, 06:08 | Сообщение # 18
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Тоттенхэм" с трудом одолел на выезде "Халл Сити"

“Халл Сити“ – “Тоттенхэм“ - 1:2 (1:1)

Голы: Леннон, 17 – 0:1, Тёрнер, 27 – 1:1, Вудгейт, 85 – 1:2.

Составы:

“Халл Сити“: Дьюк, Рикетс, Тёрнер, Гарднер, Энди Доусон, Марни, Эшби, Заятте (Жеованни, 86), Килбейн, Гарсия (Манучо, 77), Кузин (Менди, 66).

В запасе остались: Майхилл, Дойл, Бармби, Халмоси.

“Тоттенхэм“: Кудичини, Чорлука, Вудгейт (Майкл Доусон, 89), Кинг, Ассу-Экото, Леннон (Зокора, 87), Дженас, Паласиос, Модрич, Кин, Бент (Павлюченко, 71).

В запасе остались: Гомес, Чимбонда, Бентли, Хаддлстоун.

Предупреждения: Доусон, 8, Эшби, 41 - Модрич, 44.

Судья: Ли Проберт.
23 февраля. Стадион “Кингстон Коммьюникейшн“.


-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Тоттенхэм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: