Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Блэкберн (!)
Блэкберн
Vayer Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:01 | Сообщение # 1
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
"Блэкберн" арендовал у "Марселя" Гаэля Живе


"Блэкберн" взял у "Марселя" в аренду до конца сезона защитника сборной Франции Гаэля Живе. Кроме того, за "Эвуд Парк" осталось право выкупить контракт футболиста после окончания соглашения.

В прошлом сезоне 27-летний Живе сыграл в 29 матчах за "Марсель", однако, в сезоне нынешнем он до сих пор не провел ни одного поединка. Причина тому стало попадание в немилость к главному тренеру команды Эрику Геретсу.

На счету Живе 13 матчей за национальную сборную Франции. Он одинаково хорошо способен сыграть как слева в обороне, так и на позиции центрального защитника. Подобная универсальность очень пригодится "Блэкберну", у которого регулярно возникают кадровые проблемы с игроками задней линии.

До своего перехода в "Марсель" в июне 2007 защитник в течение 10 лет защищал цвета "Монако". В 2004 году вместе со своим клубом он пробился в финал Лиги Чемпионов, однако, там французы вчистую уступили "Порту", пропустив голы от Карлоса Альберто, Деку и Дмитрия Аленичева.

Дебют Живе за "Блэкберн" намечен на ближайшую субботу, когда команда Сэма Эллардайса сыграет матч 4-го раунда Кубка Англии против "Сандерленда". Добавим, что в четверг новый тренер "роверс" сделал еще одно приобретение. Новичком команды стал талантливый 19-летний нападающий "Макклсфилда" Ник Блэкмен. Также на просмотре у "Эвуд Парк" находится защитник сборной Кот д'Ивуара Марко Зоро.

Прикрепления: 7551898.jpg (17.0 Kb)




Manchester United Fan
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Блэкберн (!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: