Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Околофутбол » Евро Футбол
Евро Футбол
Команды из какой страны Вам больше всего нравится?
Yura_x13 Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:19 | Сообщение # 106
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
УЕФА создало руководство по учёту спорных голов



Исполнительный комитет УЕФА принял руководство по учёту спорных голов. Теперь можно чётко определить, какие забитые мячи являются автоголами, а какие пойдут в копилку игрока-форварда.

"Если удар нанесён в створ, и видно, что мяч идёт в сетку, но кто-то дотрагивается до него, то гол нужно записать на футболиста, пробившего по мячу, — объясняет Платини. — А если мяч идёт мимо ворот, но при этом задевает кого-то, либо отскакивает от кого-то, и влетает в ворота, тогда нужно засчитать автогол, либо засчитать гол тому игроку атакующей команды, который последним коснулся мяча".


-
 
 
mik90 Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:49 | Сообщение # 107
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
да вроде и раньше так и было!!! или нет?

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 02.04.2008, 20:12 | Сообщение # 108
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Штутгарт": летом стоимость Гомеса составит € 50 млн

Спортивный директор "Штутгарта" Йохен Шнайдер назвал примерную цену форварда Марио Гомеса, за которую клуб может отпустить игрока. Напомним, что в услугах 22-летнего нападающего сборной Германии заинтересованы "Милан", "Рома", "Барселона" и "Реал".

"С начала сезона стоимость Гомеса возросла втрое, так что я не могу сказать, какая цена будет этим летом. Мне кажется, эта сумма достигнет 50 миллионов евро", — цитирует Шнайдера Goal.com.



 
 
kostos Дата: Пятница, 04.04.2008, 08:19 | Сообщение # 109
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
В Москве представлен официальный мяч финала Лиги чемпионов

На Манежной площади столицы состоялась торжественная церемония представления официального мяча Лиги чемпионов-2008, которым сыграют 21 мая на стадионе "Лужники" участники финального матча турнира.

После её окончания генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор, президент РФС Виталий Мутко и легендарные футболисты Франц Беккенбауэр и Ринат Дасаев раздарили сотню мячей Adidas Final Moscow присутствовавшим на мероприятии болельщикам и журналистам.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:27 | Сообщение # 110
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Роналдо возглавил список самых толстых футболистов



Знаменитый бразильский форвард Роналдо возглавил список самых толстых футболистов планеты за всю историю футбола.

Над рейтингом поработал журналист скандально известного британского таблоида The Sun. Нынешний нападающий “Милана” опередил легендарного венгра Ференца Пушкаша, а также в недавнем прошлом шведскую звезду Томаса Брулина. А вот никогда не отличавшегося худобой англичанина Пола Гаскойна почему-то в этот перечень не включили. Справедливости ради надо признать, что в настоящее время первый номер рейтинг-листа восстанавливается после серьезной травмы, а потому неизбежно успел набрать лишние килограммы. Возможно, с разрывом крестообразных связок ветеран в большой футбол и не вернется.


-
 
 
kostos Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:26 | Сообщение # 111
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
Роналдо возглавил список самых толстых футболистов

Блин,придумают всякий бред...ещё пусть будет список футболистов с самым большим размером ноги... blahblah



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:24 | Сообщение # 112
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
После Евро-2008 Коллер закончит выступления за сборную Чехии

Нападающий "Нюрнберга" Ян Коллер заявил, что закончит выступления за сборную Чехии после Евро-2008, сообщает Reuters. 35-летний форвард провёл за национальную команду 85 матчей, в которых забил 52 гола. Напомним, что соперниками подопечных Карла Брюкнера по групповому этапу Евро-2008 будут национальные команды Швейцарии, Португалии и Турции.

Добавлено (27.04.2008, 12:24)
---------------------------------------------
Моуринью: хотел бы вернуться в "Барселону"

Одиозный экс-наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью продолжает запутывать общественность относительно своего будущего места работы в следующем сезоне.

"Барселона" — прекрасный клуб, и я наслаждался временем, проведённым там. Но я не знаю, будет ли моё будущее связано с "Барсой" или мне придется играть против них. Единственное, что я знаю точно: я бы хотел вернуться туда. Однако никто не откажется от работы в мадридском "Реале". И я не исключение", — цитирует Моуринью ABC.



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:02 | Сообщение # 113
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Моуринью: хотел бы вернуться в "Барселону"

Одиозный экс-наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью продолжает запутывать общественность относительно своего будущего места работы в следующем сезоне.

"Барселона" — прекрасный клуб, и я наслаждался временем, проведённым там. Но я не знаю, будет ли моё будущее связано с "Барсой" или мне придется играть против них. Единственное, что я знаю точно: я бы хотел вернуться туда. Однако никто не откажется от работы в мадридском "Реале". И я не исключение", — цитирует Моуринью ABC.

Да уж,запутал всех... wacko wacko



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:48 | Сообщение # 114
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Я тут прочитал,что в Атлетико из Мадрида (кажется) играют одни Баски...круто...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
TiberiuS Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:35 | Сообщение # 115
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
"Челси" и "МЮ" хотят купить Аршавина

Владелец "Челси" Роман Абрамович хочет иметь в составе своей команды нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. Как сообщает Daily Star, Абрамович уже уведомил Сколари о своём намерении пригласить в команду одного из лучших игроков Евро-2008. По информации издания, "Челси" готов заплатить за трансфер Аршавина 20 млн фунтов.

- После матча со сборной Голландии футболистом Зенита Андреем Аршавиным заинтересовался клуб «Манчестер Юнайтед».

Как передают «Вести» со ссылкой на сайт клуба, Аршавин стоит первым в списке желаемых приобретений.

По неофициальной информации, после последнего матча сумма, требуемая за Аршавина «Зенитом», выросла до 25 миллионов фунтов стерлингов.



 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:04 | Сообщение # 116
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (TiberiuS)
Владелец "Челси" Роман Абрамович хочет иметь в составе своей команды нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. Как сообщает Daily Star, Абрамович уже уведомил Сколари о своём намерении пригласить в команду одного из лучших игроков Евро-2008. По информации издания, "Челси" готов заплатить за трансфер Аршавина 20 млн фунтов.

После чего Андрея будет ждать учесть Ивановича



 
 
TiberiuS Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:42 | Сообщение # 117
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
После чего Андрея будет ждать учесть Ивановича

Не думаю!
Аршавин это не Иванович, он мне кажеться сможет заиграть в любом клубе! Главное старание и умение играть в хороший и красивый футбол и Андрей это умеет! cool



 
 
Vayer Дата: Вторник, 07.10.2008, 12:45 | Сообщение # 118
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Я болею за МЮ!




Manchester United Fan
 
 
Форум » Говорим о футболе » Околофутбол » Евро Футбол
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: