Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ПФК ЦСКА (Все фаны сюда!!!!!)
ПФК ЦСКА
kostos Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ПФК ЦСКА!!!

И клятва эта вбита с рождения в сердца!
И будет всегда первой команда ЦСКА!



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:34 | Сообщение # 91
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
JOHN1014, Найн!!!


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 29.01.2008, 19:18 | Сообщение # 92
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бывший капитан армейцев Сергей Семак подписал контракт с казанским Рубином,до этого 31 однолетний футболист играл в стличном клубе ФК "Москва"

Московскому ЦСКА Сергей отдал 10 лет жизни,играя с 1994 по 2004 год,он долгое время тащил один всю команду,и болельщики армейцев помнят его как своего капитана...Семак навсегда останется игроком ЦСКА...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
JOHN1014 Дата: Вторник, 29.01.2008, 20:13 | Сообщение # 93
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Норм футболист.

АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
kostos Дата: Вторник, 29.01.2008, 20:29 | Сообщение # 94
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (JOHN1014)
Норм футболист.

Один из Великих игроков современной России...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 30.01.2008, 21:34 | Сообщение # 95
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да были времена


 
 
den Дата: Четверг, 31.01.2008, 08:45 | Сообщение # 96
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Было дело!
Евгений ГИНЕР: "КАРВАЛЬЮ И ВАГНЕР ПРОДЛИЛИ КОНТРАКТЫ С ЦСКА"
- На днях итальянская пресса поспешила объявить о переходе Даниэла Карвалью в "Интер". Что скажете?
- Я давно уже не реагирую на многочисленные слухи, которые окружают наш клуб, и не комментирую их. Могу сказать вам, что еще 20 ноября ЦСКА заключил с Карвалью контракт до лета 2010 года. Даниэл нужен нашей команде.
- То есть он остается?
- В контракте прописана сумма, за которую футболиста можно выкупить до истечения этого срока.
- Какова ситуация с Вагнером, не выступавшим в двух заключительных матчах сезона?
- Он остается в ЦСКА, поскольку и его контракт действует до лета 2010 года. С Вагнером, кстати, мы также продлили соглашение в этом году.
- Откуда же берутся разговоры о том, что бразильцы могут покинуть команду?
- Всему виной стечение обстоятельств. Стоило, скажем, в миланской встрече с "Интером" получить травму Жо, как поползли слухи о том, что он может уйти. А ведь и у этого игрока есть контракт до конца 2010 года. Что же касается Вагнера, то у него тоже была травма только психологическая. Мама оказалась в реанимации, и нетрудно догадаться, что мыслями футболист был рядом с ней. Конечно, можно было настоять на том, чтобы Вагнер остался в расположении команды. Но мы отпустили игрока и, считаю, поступили правильно. Не могу понять, когда говорят: мол, у футболиста умер близкий человек, а он все равно вышел на поле и совершил подвиг. Глупость это, а не подвиг. Возвращаясь к вашему вопросу, могу сказать, что уверен: в следующем сезоне Вагнер подарит нашим болельщикам множество приятных минут.
- Проясните ситуацию с Ратинью.
- Этого игрока мы отпускаем. Срок аренды закончился, и продлевать ее мы не намерены.
- На Рамона продолжаете рассчитывать?
- Полагаю, в будущем году он станет футболистом основного состава. В начале сезона Рамон выступал прекрасно, однако проявить себя в дальнейшем ему помешала травма.
- Какова судьба бразильского тренера по физподготовке Паулу Пайшау?
- Он продолжит работу в команде.
- Не может ли столь внушительная бразильская диаспора стать проблемой для ЦСКА?
- Уверен, что нет. Баланс россиян и иностранцев у нас, считаю, вполне нормальный. Вспомните "Арсенал", в котором была целая группа французских футболистов. Или "Интер", где собрано много представителей Аргентины. Разве эти команды плохо играют? Так называемую национальную проблему я вообще считаю надуманной.
- Известно, что несколько зарубежных клубов желают видеть в своих рядах Милоша Красича.
- И у этого игрока действующий контракт с ЦСКА.
- Чем объяснить провал команды в Лиге чемпионов?
- Сезон нам не удался - это факт. Думаю, мы сумеем сделать правильные выводы.
- Почему о продлении контракта с Валерием Газзаевым было объявлено до окончания сезона?
- Слишком часто приходилось слышать, что его якобы снимают с работы. Это влияло на футболистов, которые пребывали в неопределенности. Поступив таким образом, мы решили всех успокоить.
- Селекционная работа, надо полагать, сейчас в разгаре?
- Конечно. Мы уже взяли форварда Рикарду Жезуса, а также четверых российских футболистов 1989 - 1990 годов рождения - защитников Зайцева и Власова, центрального хавбека Дзагоева, форварда Рыжова.
- Молодежь пригласили скорее на перспективу?
- Не забывайте, что в таком же возрасте мы брали, например, Жиркова.
- Уже определились, кого будете выставлять на трансфер?
- О переходе Гусева в "Днепр" было объявлено давно. Кроме того, отпускаем группу молодых футболистов. Вообще же на данный момент ЦСКА не планирует расставаться ни с кем из игроков основного состава. Хотя не исключаю, что в межсезонье клуб получит предложения, которые мы сочтем нужным рассмотреть.


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
den Дата: Четверг, 31.01.2008, 08:49 | Сообщение # 97
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Семак: мой переход в "Крылья" был невыгоден "Москве"

Новобранец "Рубина" Сергей Семак рассказал, почему выбрал именно казанский клуб, несмотря на интерес к нему со стороны Леонида Слуцкого, с которым они вместе работали в "Москве". ""Рубин" я с самого начала считал более стабильным клубом. И, делая предложение, казанцы всё разложили по полочкам: финансовые условия, квартира, учёба старшего ребёнка и даже условия для новорождённого", — приводит слова полузащитника "Советский спорт".

К тому же Семак добавил, что свою лепту в его переход в татарский клуб сыграло и руководство "горожан". "Самарцы не смогли вовремя договориться с высшим руководством: они готовы были заплатить за меня ту же сумму — но, насколько я знаю, надеялись выплачивать её постепенно, частями. А это, естественно, было невыгодно для моего бывшего клуба".

Сергей также сказал, что хотел бы попрощаться со своими бывшими одноклубниками. "Я обязательно сделаю это, когда вернусь в Москву со сборов. Пока не знаю, когда это получится — нужно ведь, чтобы и "Москва" была в это время в столице. Но точно знаю одно: соберу ребят не на базе, а в каком-нибудь ресторане".

31 января 2008 года, четверг. 2:09
Источник: Советский Спорт


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
JOHN1014 Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:40 | Сообщение # 98
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
"Рубин" я с самого начала считал более стабильным клубом.

Ага, очень стабильный клуб!


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
Galovar Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:44 | Сообщение # 99
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Как жаль за кубок 1 канала
 
 
JOHN1014 Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:59 | Сообщение # 100
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Galovar)
Как жаль за кубок 1 канала

Конечно жаль!Но на будущее Galovar для этого есть другая тема.


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
kostos Дата: Пятница, 01.02.2008, 15:31 | Сообщение # 101
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Galovar)
Как жаль за кубок 1 канала




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
РАФ58 Дата: Суббота, 02.02.2008, 12:56 | Сообщение # 102
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Здраствуйте фаны ПФК ЦСКА....Разрешите присоединиться к вам! Я простой парнишка из Пензы... Всем серцем болею за армейцев....КРАСНО-СИНИЙ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
 
 
kostos Дата: Суббота, 02.02.2008, 13:25 | Сообщение # 103
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (РАФ58)
Здраствуйте фаны ПФК ЦСКА....Разрешите присоединиться к вам! Я простой парнишка из Пензы... Всем серцем болею за армейцев....КРАСНО-СИНИЙ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!

Присоединяйся парнишка из Пензы)))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
JOHN1014 Дата: Суббота, 02.02.2008, 19:46 | Сообщение # 104
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
РАФ58 WELKOME!

АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
den Дата: Вторник, 05.02.2008, 11:29 | Сообщение # 105
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Борис ЛЕВИН

из Кейсарии, Акенфеев!

- Нынешние предсезонные ощущения отличаются от тех, что были в прошлые годы?

- По большому счету нет. Травму уже залечил, нога не беспокоит, так что работаю, как обычно. Разве что с большей охотой, поскольку за полгода успел соскучиться по футболу, а несколько матчей в конце прошлого сезона этот голод не утолили.

- И как оцениваете нынешний уровень готовности? Отличается он от того, что был на предыдущем Кубке Первого канала?

- Отличается. Хотя бы потому, что наша нынешняя предсезонная подготовка принципиально отличается от прошлогодней. Тогда перед матчами Кубка УЕФА мы ее форсировали, а сейчас идем к оптимальной форме планомерно и не спеша. Впереди еще два сбора в Испании, сбор национальной команды - времени, чтобы набрать кондиции, больше чем достаточно. При этом не скажу, что нахожусь в разобранном виде. Все идет по плану и будет нормально.

- Освоение новой схемы игры в обороне придало сбору какую-то специфику?

- Отличия, безусловно, были, но только в тактическом содержании занятий: основной упор все равно делается на "физику". А работу над новой схемой будем, безусловно, продолжать - пока проблем, связанных с недостаточной сыгранностью, хватает. Но это нормально: сразу ничего получиться не может. И хорошо, что в Израиле удалось проверить себя в матчах с двумя сильными командами. В Эмиратах мы тоже сыграли два спарринга, но с более слабыми соперниками, которые столько пищи для размышлений не предоставили.

- Разве "Бейтар" сильнее "Славии", занявшей третье место в групповом турнире Лиги чемпионов?

- Если обыграл ЦСКА, значит, сильнее. На данном этапе, конечно, а не вообще.

- Без Игнашевича перед собой вам играть сложнее?

- Вообще-то приходилось играть вообще без Игнашевича, так что ничего сверхординарного нет. Тем более что отлично знаю всех остальных защитников - и братьев Березуцких, и Шембераса, и Григорьева. Да и Джанер, который сейчас пробуется в обороне, уже два года в команде. Хотя от возвращения Игнашевича на место передо мною, безусловно, не отказался бы.

- Два тель-авивских поражения очень ухудшили ваше настроение?

- Выигрывать, конечно, хочется всегда. С другой стороны, хорошо, что нам наглядно показали, над чем еще следует работать. На данном этапе подготовки это даже полезнее, чем победы.

- Но болельщики ЦСКА, помня о неубедительном финише прошлого сезона, немного нервничают.

- Совершенно зря. Могу заверить: к старту чемпионата России все у нас будет в полном порядке. Да и концовка прошлого сезона не была столь уж провальной - все-таки третье место мы заняли и в полуфинал Кубка вышли. А о неудачах в Лиге чемпионов в ЦСКА уже забыли - все мы с нетерпением ждем нового сезона, чтобы доказать: они были временными.

- Чем объяснить факт, что Кубок Первого канала украинские и российские команды выигрывают поочередно?

- Думаю, это простое совпадение. Но в следующем году сложившуюся тенденцию ни в коем случае нарушать не следует!

- Слухи, которые роились вокруг ЦСКА все межсезонье, очень мешали работе?

- Нет. У нас в клубе собраны профессионалы, которые на подобные вещи отвлекаться не должны. Тем более что сколько я в ЦСКА, столько слухи нас и окружают. Значит, мы что-то собой представляем - о слабой команде никто бы и не вспоминал.

- Но в этом году домыслов было как никогда много. Как, например, реагировали на них те футболисты, которых пресса каждый день куда-то продавала?

- Никак. В глубине души, может быть, и переживали что-то, но на тренировочной работе это не отражалось. Вы ведь видели наши занятия. Разве кто-то на них останавливался в раздумьях: продали меня уже или нет? Или вообще позволял себе какие-то вольности?

- Да, такого не было, могу подтвердить. Но мало ли что, например, можно написать в записке, положенной в Стену Плача? В Иерусалим, к слову, вы, как обычно, съездили?

- Нет, погода была очень уж не располагающей к этому. Руководство команды поехало, а игроками решено было не рисковать.

- Получается, положить заветную записку не удалось? А в предыдущие годы делали это?

- Случалось.

- Пожелания сбывались?

- Заветные желания на то и заветные, чтобы о них никому не рассказывать.

- А вообще, удается во время сборов хоть чуть-чуть посмотреть страну пребывания? Или для вас что ОАЭ, что Израиль, все на одно лицо - гостиница, поле, стадион?

- Увы, это так. Режим работы на сборах такой, что об окружающих красотах даже не вспоминаешь. Успеть бы силы восстановить - вот главная и, по сути, единственная задача каждого дня.

- И что помогает выдерживать такой ритм?

- Привычка. И понимание того, что предсезонная каторга необходима, если, конечно, хочешь побеждать.

- Вы привыкли готовиться к сезону в жестком, форсированном режиме. То, что сейчас такой нужды нет, не расслабляет?

- Любой футболист хочет, чтобы сборы длились как можно меньше. Но ни о каком расслаблении речи нет, да и тренеры схалтурить не позволят. И пусть никто из недругов не надеется - ЦСКА будет готов к сезону очень хорошо.

- Чего конкретно ждать вашим болельщикам?

- Цели ЦСКА не нужно специально называть. Они неизменны - победы во всех турнирах, в которых мы участвуем.


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!

Сообщение отредактировал den - Вторник, 05.02.2008, 11:29
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ПФК ЦСКА (Все фаны сюда!!!!!)
Поиск: