Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Рубин
ФК Рубин
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ФК РУБИН




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 18:02 | Сообщение # 31
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Мутко: шансы "Рубина" на чемпионство велики

Президент РФС Виталий Мутко после матча 9-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Москвой" и "Рубином" (1:2) поделился своим мнением о шансах казанцев на чемпионство.

"После сегодняшней победы я бы очень высоко их оценил. Хотя, конечно, ещё вся дистанция впереди. Но особенно по ходу второго тайма "Рубин" выглядел очень прилично, – приводит слова Мутко радио "Маяк". – Никогда в Казани не было такого, чтобы деньги вкладывались в команду под юбилей. Там серьёзный хоккейный клуб, баскетбольный клуб. Я вам скажу, что 18 мая "Рубин" будет закладывать первый камень в строительство нового современного стадиона на 32 тысячи мест, который будет построен за два года. Это будет современнейший стадион".

Что касается скорого финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Глазго Рейнджерс", Мутко рассказал о своём отношении к переносу игр чемпионата питерцами: "В Манчестере меня можно будет увидеть в шарфике России. По итогам этого чемпионата уже шесть клубов будут играть в еврокубках. Нам нужно будет научиться играть в рамках ритмичного календаря, а не переносить игры".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 18:04 | Сообщение # 32
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Семак: сумели отойти от поражения "Спартаку"

Полузащитник "Рубина" Сергей Семак после матча 9-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Москвы" признал, что казанцам в этой игре повезло.

"В общем-то да, в первом тайме особенно. После перерыва пошла уже обоюдоострая игра. У нас отличный момент имел Милошевич, "Москва" чуть не забила после углового, когда отменно на линии сыграл Козко. Этот момент, пожалуй, был определяющим. Мы тут же забили со штрафного и перехватили инициативу. Ну и в концовке удача повернулась к нам лицом, когда забил Рязанцев", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Что касается неубедительного первого тайма, Семак отметил: "Груз лидерства с непривычки кажется тяжёлым. Первое место "Рубина" ведь никому не нравится, кроме нас и наших болельщиков. Мне кажется, мы уже сумели отойти от 0:3 против "Спартака" – эта победа, пусть у нас многое не получалось, тому подтверждение. Надо уметь выигрывать и такие матчи".

Стоит отметить, что игру посетил главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Семак начал матч активно, но минут через десять пропал: "Не только я пропал, у нас вообще мало что получалось в атаке. В перерыве изменили схему, сделали замены, и только тогда пошла та игра, которую мы стремимся показывать".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 18:06 | Сообщение # 33
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кабзе: постараемся одолеть и ЦСКА, и "Спартак"

Нападающий "Рубина" Хасан Кабзе признался, что незадолго до забитого им гола в матче 9-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Москвы" (2:1) хотел попросить замену.

"Боль почувствовал ещё до этого удара. Хотел уже было покинуть поле, но в этот момент назначили штрафной, и я решил повременить. А сразу после того как произвёл удар, сделал пару растяжек и понял, что больше играть не смогу", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Что касается удачного старта казанского клуба, Хасан отметил: "Команда хорошо подготовилась к сезону, укрепила состав и действует очень собранно. В нас никто не верил, зато мы верили в себя. И вот уже третий раз в чемпионате победили в Москве. Надеюсь, что не последний. Постараемся одолеть и ЦСКА, а также взять реванш во втором круге у "Спартака".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:11 | Сообщение # 34
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Семак: премиальные сплачивают игроков "Рубина"

Полузащитник "Рубина" Сергей Семак, который недавно был включён главным тренером сборной России Гусом Хиддинком в расширенный список кандидатов на поездку на Евро-2008, рассказал сайту Futbol-1960 об одном из секретов успеха казанской команды, которая после 11 туров Росгосстрах чемпионата России среди команд Премьер-Лиги единолично занимает первую строчку в турнирной таблице.

"В нашей команде премиальные получают не только основные игроки, но и запасные тоже. Правда, не знаю в каких пропорциях. Это личное дело клуба, и со своей стороны мне говорить об этом неэтично. Могу лишь отметить, что, когда премиальные получает вся команда, это сплачивает коллектив. Главное, чтобы была хорошая атмосфера в команде, в которой заинтересованы все", — рассказал Семак.

Также он прокомментировал психологическое состояние команды, которая неожиданно для всех одержала в семи первых турах чемпионата семь побед. "Особых иллюзий мы не испытываем. Серии бывают разные: как положительные, так и отрицательные. И у нас они тоже будут. Нужно смотреть в конце сезона, насколько среднее значение этих серий окажется достаточным для того, чтобы выполнить поставленную перед нами задачу", — резюмировал 32-летний хавбек.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 21.05.2008, 12:32 | Сообщение # 35
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Семак: с детства болел за "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник сборной России и казанского "Рубина" Сергей Семак в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Юлии Крапиве признался, что в финале Лиги чемпионов, который состоится в среду, 21 мая, в Москве на стадионе "Лужники", будет болеть не за "Челси" Романа Абрамовича, а за "Манчестер Юнайтед".

"Планировали всей командой посетить финал Лиги чемпионов, но каждый индивидуально решит. Может, кто-то захочет отдохнуть. Всё-таки две тренировки в день. Что касается симпатий в матче, то я буду болеть за "Манчестер Юнайтед". Мне с детства импонировала игра этой команды, самоотдача, зрелищность. "Челси" — команда более закрытая. Хотя там играет Шевченко и Абрамович хозяин. Есть за кого переживать. Но как-то сложилось так, что, не умаляя заслуг ни Абрамовича, ни Шевченко, буду переживать за манкунианцев. Хотелось бы увидеть их победу. Если будут играть так, как он умеют, то смогут рассчитывать на это. Но учитывая ту игру, которую "Челси" показал во втором полуфинальном матче с "Ливерпулем" (3:2), с таким настроем, "Манчестер Юнайтед" будет очень сложно. Обе команды очень сильные", — поделился своими ожиданиями от матча Семак.


 
 
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 14:58 | Сообщение # 36
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Семак: с детства болел за "Манчестер Юнайтед"

Во времена его дества в "Челси" были тяжелые времена...резкие взлеты и падения... smile



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
scorpion427 Дата: Среда, 19.11.2008, 14:40 | Сообщение # 37
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания:  ±
Страна: Казань
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рубин чемпион
 
 
Rom@N Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:13 | Сообщение # 38
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
кстати ДА! чето мало тут болельщиков Рубина никто не празднует biggrin

Добавлено (21.02.2009, 14:13)
---------------------------------------------
причем рубит чемпион России прошлого года не стоит этого забывать


пыщь
 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:46 | Сообщение # 39
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Посмотрим на этого Чемпиона 7 марта в матче за Супер Кубок России против ЦСКА. Покажет ли Рубин достойную чемпионскую игру в этом матче или нет!


 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 25.02.2009, 00:58 | Сообщение # 40
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Рубин" обыграл "Волеренгу"

Накануне "Рубин" провёл очередной товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора.

Соперником чемпионов России была норвежская "Волеренга".

РЕЗУЛЬТАТ:

"Рубин" 3 - 1 "Волеренга"

Голы: Берре, 26 - 0:1, Орехов, 54 - 1:1, Карадениз, 62 - 2:1, Рязанцев, 82 - 3:1.

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Орехов, Салуквадзе, Квирквелия, Нобоа, Семак, Горбанец, Ребров, Галиулин, Карадениз.


-
 
 
Attaker74 Дата: Среда, 25.02.2009, 01:58 | Сообщение # 41
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Они к Лиге Европы готовятся, или к Лиге Чемпионов? angry
Нашли кого обыгрывать! Хотя Волеренга вроде когда-то участвовал в ЛЧ!
 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 25.02.2009, 07:54 | Сообщение # 42
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну сейчас же достойного соперника из Европы на тов матч не вызовишь, а если и вызовешь то команда пришлёт 3 или 4 состав)) так что им и приходится обыгрывать такие команды.
PS: Это вроде вообще их первая победа за межсезонье (((



 
 
Attaker74 Дата: Среда, 25.02.2009, 13:44 | Сообщение # 43
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
И последняя! smile
 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 25.02.2009, 17:06 | Сообщение # 44
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну всё возможно )))
Ну не будем загадывать 7 марта посмотрим!)))
Что из себя представляет Рубин образца 2009!



 
 
Goodman Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:24 | Сообщение # 45
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Никто на них не ставил а они взяли да выиграли
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Рубин
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: