Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Чемпионат России по футболу (Пишите здесь все, что касается нашего футбола)
Чемпионат России по футболу
Какая команда на Ваш взгляд, лучшая в России
kostos Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:08 | Сообщение # 136
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Назначены арбитры на матчи 3-го тура Премьер-Лиги

В среду, 26 марта, официальный сайт РФС обнародовал информацию о назначениях арбитров на матчи третьего тура Премьер-Лиги, которые состоятся в ближайший уик-энд.

Суббота, 29 марта

"Терек" — "Спартак-Нальчик": Баскаков Ю., Калугин Т., Аверьянов А. (все — Москва); делегат — Бутенко В.П. (Москва)
"Луч-Энергия" — "Шинник": Николаев А., Котковский И., Барышников И. (все — Москва); делегат — Синер И.Е. (Омск)
"Томь" — "Москва": Петтай В. (Петрозаводск), Писанко И. (Новосибирск), Семёнов В. (Гатчина); делегат — Лакомов Э.П. (Азов)
"Химки" — "Спартак": Егоров И. (Нижний Новгород), Малородов А. (Саратов), Зарипов И. (Лен.область); делегат — Куличенков Г.В. (Тула)

Воскресенье, 30 марта

ЦСКА — "Сатурн": Иванов Н., Лебедев В., Голубев Н. (все — Санкт-Петербург); делегат — Жафяров Г.А. (Москва)
"Локомотив" — "Крылья Советов": Сухина С. (Малаховка), Волнин Е. (Владимир), Пантелеев С. (Тула); делегат — Сафонов А.И. (Москва)
"Зенит" — "Рубин": Захаров И. (Москва), Новокшонов М. (Ижевск), Французов С. (Москва); делегат —Рощин С.Г. (Кисловодск)
"Амкар" — "Динамо": Ковалёв А. (Тамбов), Булыгин В. (Волгоград), Степанищев В. (Воронеж); делегат — Чеботарёв Ю.Ф. (Краснодар)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:09 | Сообщение # 137
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Из пятого тура Первый канал выбрал матч "Динамо" — "Спартак"

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину, Первый канал определился со своими телевизионными приоритетами в пятом туре чемпионата страны. 13 апреля болельщики смогут посмотреть в эфире Первого поединок московских команд — "Динамо" и "Спартака". Напомним также, что из третьего тура Первый будет транслировать встречу ЦСКА — "Сатурн" (30 марта), а из четвёртого — "Сатурн" — "Локомотив" (5 апреля).



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:05 | Сообщение # 138
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote
"Локомотив" — "Крылья Советов": Сухина С. (Малаховка),

А чо Локомотив баба будет судить???????



 
 
kostos Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:29 | Сообщение # 139
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
А чо Локомотив баба будет судить???????

сострил...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 07.04.2008, 19:54 | Сообщение # 140
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Не а если серьёзно. wink

Добавлено (07.04.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Четвёртый тур: постскриптум

"МОСКВА" — "ХИМКИ" — 2:2

Голы: Бракамонте, 34 (1:0); Лопес, 37 (2:0); Низамутдинов, 45 (2:1); Антипенко, 80 (2:2).

Программу 4-го тура открывали увязнувшие на дне таблицы "Москва" и "Химки". Надо сказать, что встреча подтвердила справедливость неудач двух клубов. Подопечные Блохина, впрочем, резво начали игру и после продолжительной осады ворот Березовского забили два мяча. Сначала Бракамонте воплотил в гол удар Ребежи, а затем Макси Лопес добил мяч в сетку после классного сэйва голкипера. Когда казалось, что кресло под Муслиным закачалось ещё сильнее, химчане нашли в себе силы переломить ход встречи. Под занавес первой половины Низамутдинов красивейшим ударом головой счёт сравнял, а за 10 минут до конца встречи Антипенко замкнул прострел Мрджи. Боевая ничья, впрочем, вряд ли порадовала какую-то из команд – они по-прежнему внизу.

"ТЕРЕК" — ЦСКА — 1:0
Гол: Кузьмичёв, 66 (1:0).

Следом за первой победой "Терек" преподнёс и первую сенсацию – дома был обыгран ЦСКА. Армейцам не хватало на поле Вагнера, но и без него красно-синие могли рассчитывать на успех, если бы не голкипер грозненцев Лика, тащивший всё, что летело в ворота. В итоге ЦСКА своими шансами не воспользовался, а вот подопечные Назаренко сумели отличиться – Кузьмичёв воспользовался скидкой Сердюкова, обеспечив армейцам первое поражение в сезоне.

"САТУРН" — "ЛОКОМОТИВ" — 1:2
Голы: Топич, 8 (1:0); Билялетдинов, 45+2-пен. (1:1); Сычёв, 83 (1:2).

В Раменском в споре амбиций победу одержал "Локомотив". В первом тайме подавляющим преимуществом владели хозяева, особенно старались на флангах Иванов и Каряка. Довольно быстро "инопланетянам" удалось и гол соорудить – прострел всё того же Иванова изящно, пяточкой, переправил в сетку Топич. В концовке тайма Билялетдинов взял игру на себя в штрафной, и раменчане не придумали ничего лучше фола. Сам пострадавший с пенальти счёт сравнял. Во второй половине инициатива уже перешла к железнодорожникам, правда, голевой момент они создали лишь один – с прострела Сычёва в перекладину пробил Кочиш. И всё же удача не оставила красно-зелёных: Торбинского сбили перед штрафной, Сычёв исполнил стандарт, и мяч рикошетом от стенки залетел в ворота.

"РУБИН" — "ТОМЬ" — 2:1
Голы: Квирквелия, 65 (1:0); Семак, 73-пен. (2:0); Младенов, 76-пен. (2:1).

Лидер чемпионата "Рубин" продолжает победную поступь. На своём поле казанцы не без труда, но одолели "Томь". В первом тайме хорошие моменты были у Семака и Ансалди, но сибиряков выручал Мандрыкин. После перерыва мяч наконец побывал в сетке ворот гостей. "Рубин" разыграл угловой, и Квирквелия на дальней штанге забил свой первый мяч в сезоне. Валерий Петраков пытался с помощью замен перехватить инициативу, но вместо этого "Томь" получила и второй гол в свои ворота. Одиннадцатиметровый за игру рукой в штрафной чётко исполнил Семак. Надежду томичам, также с пенальти, подарил Младенов, но в итоге казанцы выиграли и со стопроцентным результатом остались первыми.

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" — "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" — 2:1
Голы: Тихонов, 66 (1:0); Шевченко, 79 (1:1); Белозёров, 90 (2:1).

- Подробная таблицаВ родной Самаре "Крылья" поначалу своей игрой скорее разочаровывали болельщиков, нежели радовали. Команды выдали скучнейший первый тайм без единого голевого момента. После перерыва скорости немного выросли, ну а окончательно разбудил трибуны гол Тихонова – ветеран мастерски исполнил штрафной. После серии замен надежду "Лучу" подарил Шевченко, в падении головой отправивший мяч в сетку. Однако хозяева, ринувшиеся на финальный штурм, всё же вырвали победу – отличился Белозёров.

"ШИННИК" — "ЗЕНИТ" — 2:2
Голы: Погребняк, 42 (0:1); Тимощук, 44 — с пен. (0:2); Бузникин, 61 — с пен. (1:2); Бояринцев, 90+1 (2:2).

"Зенит" снова недосчитался очков – на сей раз в Ярославле. Первый тайм питерцы провели, может, и не образцово, но на классе добились нужного результата. В центре внимания был Погребняк. Первая попытка Павла была неудачна, зато потом форвард и забил сам, и заработал пенальти, реализованный Тимощуком. А вот после перерыва расклад поменялся. Выпущенный Юраном Бузникин принялся терзать оборону гостей с берегов Невы. Он же и отыграл один мяч с пенальти – Широков в безобидной ситуации сфолил на Хазове. Ну а в добавленное время известный спартаковский "спасатель" Бояринцев спас уже свою новую команду, сравняв счёт.

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" — "ДИНАМО" — 0:2

На чистое второе место после победы в Нальчике вышло "Динамо". Первый тайм бело-голубым традиционно не удался – мяч не держался, у "мотора" атак Данни игра не шла. Правда, и хозяева территориальное преимущество в моменты не воплотили – лишь раз после ошибки Колодина один на один убежал Кажаров, но динамовцев спас Шунин. После перерыва бело-голубые тоже уже привычно прибавили, дважды опасно бил Кержаков, но открыл счёт в матче не он, а вышедший на замену Димидко. Данни подал, Фернандес зряче переправил мяч рослому полузащитнику, который вколотил его под перекладину. Ну а в самом конце матча искусной подачей Данни воспользовался Фернандес.

"СПАРТАК" — "АМКАР" — 1:1
Голы: Павлюченко, 61 (1:0); Иньянц, 90 (1:1).

"Спартак" снова не впечатлил – ни игрой, ни результатом. И снова, как и в Химках, красно-белые могут быть довольны ничьей. В первом тайме спартаковцы вообще не могли толком подступиться к чужим воротам и, не считая опасного удара Веллитона, ничего у чужих ворот не показали. После перерыва, правда, удалось забить: комбинацию Титова и Паршивлюка завершил Павлюченко. Однако этот выстрел так и остался единственным ударом подопечных Черчесова в створ ворот, а с такими показателями матчей явно не выигрывают. Пермяки прибавили и отыгрались: Сикимич разрезал пасом спартаковскую оборону, и Иньяц принёс "Амкару" ничью.



 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:37 | Сообщение # 141
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
На матче "Сатурн" — "Зенит" задержаны 59 человек

На матче 6-го тура Росгосстрах Чемпионата России между "Сатурном" и "Зенитом" в подмосковном Раменском за различные нарушения порядка были задержаны 59 человек, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Московской области.

Напомним, что общественный порядок на этом матче обеспечивали почти 3 тысячи милиционеров.



 
 
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:34 | Сообщение # 142
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хи прям как в Италии!

Добавлено (03.05.2008, 11:34)
---------------------------------------------
Матч ЦСКА — "Зенит" перенесён на 30 июля
РФПЛ приняла решение перенести матч 8-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" с 4 мая на 30 июля в соответствии с календарём чемпионата России в связи с выходом питерского клуба в финал Кубка УЕФА, который состоится 14 мая, информирует официальный сайт армейцев.


 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:38 | Сообщение # 143
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Матч ЦСКА — "Зенит" перенесён на 30 июляРФПЛ приняла решение перенести матч 8-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" с 4 мая на 30 июля в соответствии с календарём чемпионата России в связи с выходом питерского клуба в финал Кубка УЕФА, который состоится 14 мая, информирует официальный сайт армейцев.

Думал жёлтая пресса,а на самом деле правда...пи**ец одним словом.у меня билет купленный,но не в этом дело,я этот сранный матч 2 недели ждал!!! чёрт...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:02 | Сообщение # 144
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Не судьба. ЗЕниту сейчас главное подготовиться к финалу КУЕФА .


 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:07 | Сообщение # 145
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Не судьба. ЗЕниту сейчас главное подготовиться к финалу КУЕФА .

Это бред,после игры с ЦСКА у зенита 10 дней до финала!!!! Это дофига... а они как эти блин...за день до игры сообщили...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:10 | Сообщение # 146
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Очень жаль, обломили гады! cry

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:16 | Сообщение # 147
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну ведь ЦСКА когда вышли в финал КУЕФА тоже готовились долго cool


 
 
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:18 | Сообщение # 148
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Ну ведь ЦСКА когда вышли в финал КУЕФА тоже готовились долго

Хмм..а хотя да согласен


 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:22 | Сообщение # 149
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Им запретов тоже никто не довал и они после чего выйграли КУЕФА и вся Россия была рада этому событию.
Теперь будем ждать этого от ЗЕНИТА.



 
 
TiberiuS Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:59 | Сообщение # 150
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (dev)
Матч ЦСКА — "Зенит" перенесён на 30 июля

Вот я тоже не понимаю зачем на 30 июля? Перенесли бы на понедельник или вторник (этого бы хватило игрокам отдохнуть)! Эххх...



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Чемпионат России по футболу (Пишите здесь все, что касается нашего футбола)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: