Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey, kostos, TiberiuS  
Форум » Флуд-зона » Поздравления » Нам - 2 года!!!
Нам - 2 года!!!
Attaker74 Дата: Среда, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...

Сегодня нашему сайту fifa-games.ucoz.ru исполняется ровно 2 года. Для таких масштабных сайтов, посвященных виртуальному футболу это знаменательное событие. Для примеру взять сайт soccer.ru, который на просторах интернета действует столько же, сколько и мы! За эти 2 года мы сделали большой шаг вперед. Вместе с системой UcoZ разрабатывались модули и настройки на высочайшем уровне технологий. За это время наш сайт стали посещать не только со стран СНГ, но и из дальнего рубежа: США, Канады, Италии, Англии, Германии, Франции, Мексики и даже Чили. Естественно это не полный список тех стран, что я сейчас перечислил. На протяжении 2 лет мы разыграли множество турниров, выявляли несколько десятков победителей в них, сыграли приличное количество игр на арене КВ и фифалиги. Нас посещали 250 000 людей со всего мира. Были в истории нашего сайта и падении и предательства со стороны бывших наших участников. Но всегда верные и порядочные люди оставались вместе с нами.

Впереди пойдет 3-й год существования нашего сайта, который станет ещё более сложнее для Администраторов. Но мы постораемся радовать Вас новыми, ещё более интересными турнирами по FIFA09 и FIFA10, благо, что в FIFA10 наконец-то появится Российская Премьер-Лига. Однако не все гладко может показаться в 3-м году. Не стоит забывать, что у наших Администраторов все ещё идет учеба, кроме того у них личная жизнь. 3-й год может показаться наиболее простым в плане турниров, по сравнению со 2 и 1. Лично у меня будет много зачетов и экзаменов в учебе, прошу отнестись с пониманием. Возможно в будущем году я буду реже участвовать в турнирах, но в работе Админа постараюсь справляться. Надеюсь, вы отнесетесь к этому с пониманием и уважением. Но если Вы все же захотите поменять лигу нашего сайта на какую-то другую, помните, что наш сайт всегда примет Вас у себя. Немного отступая от темы, хочу вернутся к более приятному. Все-таки сегодняшний день нам поправу дает немного порадоваться, особенно тем, кто на протяжении этого времени оставался верен нам.

Я поздравляю всех участников нашей лиги с праздником и желаю более красочных побед в FIFA EA Sports, а также получать удовольствие от своей игры, благо, что разработчики из Канады нам предоставляют такую возможность!

Прикрепления: 9331136.jpg (46.1 Kb)
 
 
ElEcTrO Дата: Среда, 05.08.2009, 09:40 | Сообщение # 2
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Замечания:  ±
Страна: Симферополь
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Присоединяюсь к поздравлением. Желаю сайту побольше турниров, участников, ну и процветать во вселенной инета дальше!:) Хоть я на сайте новичок, но с некоторыми участниками сайта уже успел познакомится, и хочу сказать, что все очень хорошие, добрые, понимающие люди!:) В общем, С Днём Рождения fifa-games.ucoz.ru!

Лучше быть FiFaнутым, чем PESданутым=)

Сообщение отредактировал ElEcTrO - Среда, 05.08.2009, 09:41
 
 
Naruto Дата: Среда, 05.08.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
еее)

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
VanPi4 Дата: Среда, 05.08.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Восходящая звёздочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Замечания:  ±
Страна: Пичаево
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
УРА!!!
 
 
TiberiuS Дата: Среда, 05.08.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
С праздником всех)) cool


 
 
Форум » Флуд-зона » Поздравления » Нам - 2 года!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: