Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrey, kostos, TiberiuS  
Форум » Флуд-зона » Поздравления » Москве — 862 года
Москве — 862 года
Attaker74 Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Москва в субботу отмечает День города. Столице России исполнилось 862 года.

В честь праздника запланированы сотни мероприятий. В настоящее время в центре города заканчиваются последние приготовления к торжествам. Официальная церемония открытия Дня города начнется в полдень на Тверской площади. Там пройдет Парад московского студенчества, а затем большой молодежный концерт.

Центральным событием дня станет фестиваль «Спасская башня-2009». Он начнется в 20:00 на Красной площади. Здесь уже установлены трибуны для зрителей. В фестивале примут участие подразделения почетной охраны глав государств и военные оркестры из России и других стран.

В связи с празднованием Дня города движение в центре будет перекрыто. Так, на целый день будет закрыта Тверская улица от Триумфальной площади до Охотного ряда, Театральный проезд, Лубянская и Новая площади. Нельзя будет проехать по Большой Никитской улице и с 13:30 до 15:00 по Садовому кольцу в обоих направлениях. При этом общественный транспорт по кольцу будет ходить.

С 14:00 до 18:00 часов будет закрыто движение по улице Варварка, Большому Москворецкому мосту, на Болотной и Калужской площадях, на улице Серафимовича, Большой Полянке и Большой Якиманке. А с девяти вечера в связи с фейерверком закроется для проезда Васильевский спуск.

Администрация сайта поздравляет всех жителей Москвы и Московской области, а также всех Россиян с праздником! С Днем Города!

 
 
Форум » Флуд-зона » Поздравления » Москве — 862 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: