Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ivan2504, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Еврокубки » Кубок УЕФА и Лига Чемпионов!
Кубок УЕФА и Лига Чемпионов!
dev Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:48 | Сообщение # 166
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
Блииин, МЮ опять с ромой играть, прям какоето волшебство!!!! Ну давай МЮ, 7-0 победа будет заМЮ!!!!

Ну не знаю в последнее время Рома значительно прибавила,не думаю что будет 7-0! А может даже что МЮ вылетит!


 
 
kostos Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:29 | Сообщение # 167
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Байер-Зенит...Ну ладно,не самый худший вариант...Выйграем у немцев как в 45 году...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:26 | Сообщение # 168
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Байер-Зенит...Ну ладно,не самый худший вариант...Выйграем у немцев как в 45 году...

А потом если выйграем,как в 45,то на Баварию попадём наверняка! И снова как в 45!! А в финале с клубом Измайлова!(Спортингом) И выйграем у Спортинга как ЦСКА В 2005!


-
 
 
Ivan2504 Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:36 | Сообщение # 169
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да очень красиво ты размышляешь


 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:58 | Сообщение # 170
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
На церемонии жеребьевки заключительной стадии Кубка УЕФА-2007/08 публике был представлен официальный мяч финального матча - Nike UEFA Cup Conquest Ball.

На мяче изображен сам Кубок УЕФА и написаны названия последних десяти городов, принимавших финал турнира. В их число включен и Манчестер, который примет решающий матч нынешнего розыгрыша на арене "Сити оф Манчестер". Важный фактор в изготовлении мяча - использование современного пятислойного покрытия. Применение пенопласта на азотной основе позволяет поперечно сшитому мячу оставаться упругим в любых погодных условиях. Покрытие из сжатого полиэтилена обеспечивает хорошую передачу энергии при ударе. А волокна из полиэфира гарантируют сохранение мячом структуры и прочности. Сотрудничество между Nike и УЕФА началось в 2007 году. Conquest Ball поступит в магазины в субботу 15 марта.

Прикрепления: 5239380.jpg (11.9 Kb)


-
 
 
mik90 Дата: Понедельник, 31.03.2008, 18:58 | Сообщение # 171
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
1 Апреля. Состоится матч Рома-МЮ!!! В этот день смеха этим двум командам будет далеко не до смеха!!! Думаю матч будет оч сложным для МЮ, т.к. Рома хочет взять реванш за поражение в прошлом году!!! Что ж пожелаем командам красивой игры!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!

Сообщение отредактировал mik90 - Понедельник, 31.03.2008, 18:58
 
 
Ivan2504 Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:32 | Сообщение # 172
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Скиббе: самый опасный игрок в составе "Зенита" — Аршавин

Главный тренер "Байера" Михаэль Скиббе поделился впечатлениями от "Зенита", с которым леверкузенцам предстоит встретиться в 1/4 финала Кубка УЕФА. Немецкий наставник, посетивший игру петербуржского клуба с "Москвой" (2:0), отметил силу соперника и выделил в его составе наиболее опасного футболиста.

"Зенит" — очень сильная команда, которая любит играть в пас и может остро контратаковать. Это серьёзное препятствие на пути к полуфиналу. У них много хороших игроков, но самый опасный из них, пожалуй, — Андрей Аршавин. С ним нашей защите надо быть настороже", — признался Скиббе.

"Мы подходим к игре с "Зенитом" после двух поражений в чемпионате Германии. Проиграть "Айнтрахту" последний матч было особенно обидно. Мы были сломлены. Но сейчас всё нормально. Мы готовы побороться за Кубок УЕФА, потому что этот турнир для нас теперь не менее важный, чем бундеслига", — заявил наставник.

Добавлено (04.04.2008, 15:32)
---------------------------------------------
Россия укрепилась на 6-м месте в таблице коэффициентов УЕФА

Победа "Зенита" в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА над леверкузенским "Байером" пополнила копилку очков России в таблице коэффициентов УЕФА, которая определяет число представителей конкретной страны в европейских кубковых турнирах. Россия укрепилась на шестом месте, увеличив отрыв от идущей на седьмой позиции Румынии. Полностью таблицу коэффициентов УЕФА можно просмотреть в соответствующем разделе "Чемпионат.ру" — Рейтинг УЕФА.



 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:00 | Сообщение # 173
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между мюнхенской "Баварией" и питерским "Зенитом" обслужит словацкая бригада арбитров во главе с Любошем Михелом. Помогать ему будут лайнсмены Роман Слишко и Мартин Балко, сообщает официальный сайт УЕФА
Прикрепления: 8636701.jpg (6.4 Kb)


-

Сообщение отредактировал Yura_x13 - Вторник, 22.04.2008, 21:01
 
 
TiberiuS Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:38 | Сообщение # 174
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Хороший Арбитр! cool


 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:01 | Сообщение # 175
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ветеран московского "Локомотива" Сергей Гуренко, буквально находясь на трапе авиалайнера, объяснил, какая связь между сегодняшним полуфиналом Лиги чемпионов и его билетом на самолет, как опытен "Ливерпуль" и что хотел бы видеть в Москве своего бывшего одноклубника.

"Я сейчас как раз из Белоруссии вылетаю. Из-за этого полуфинала, можно сказать, пришлось поменять железнодорожный билет на авиа. Не успел бы. Очень все-таки хочу посмотреть.

Говоря об игре, в первую очередь, отметил бы колоссальный опыт "Ливерпуля" и их тренера. Ведь в последние годы именно "красные" доходили до финалов, и выиграли знаменитый матч в Стамбуле. Да и постоянно выбивали из розыгрыша именно "Челси". То есть в этом плане команда Бенитеса имеет намного больше шансов на конечный успех.

Ход матча, думаю, будет диктоваться забитыми мячами. Если будет быстрый гол, то скорее всего нас ждет увлекательный и атакующий футбол. Если нет, то скорее наоборот. Вообще, сколько соперники позволят друг другу сделать, то и будет реализовываться сегодня на поле.

Конечно, переживать буду за лондонцев. Там ведь наш Иванович, да и Шевченко. Хотелось бы увидеть их в Москве на финале", – заявил Гуренко.


-
 
 
kostos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 09:41 | Сообщение # 176
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
В воскресенье в "Лужниках" начнут укладывать новый газон

В воскресенье на БСА "Лужники" состоялся матч 7-го тура Росгосстрах чемпионата России между столичным "Спартаком" и "Москвой". Через несколько часов после окончания встречи на стадионе начнётся установка натурального газона, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу олимпийского комплекса "Лужники".

Уже вечером в воскресенье на арене будут установлены первые модули. Система сборно-разборного натурального поля была размещена на вспомогательной площадке рядом с Южным спортивным ядром комплекса осенью 2007 года. За прошедшее время производились подготовительные работы и агротехнические мероприятия по уходу за натуральным газоном, укладка которого является обязательным условием проведения финала Лиги чемпионов в Москве. Остаётся добавить, что полностью газон на БСА "Лужники" установят к 4 мая, то есть за 17 дней до финального поединка европейского кубка.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 01.05.2008, 10:05 | Сообщение # 177
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Как я и говорил в финал пройдут Мю-Челси...я знал)) tongue


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 02.05.2008, 11:18 | Сообщение # 178
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Гола так и не было

Добавлено (02.05.2008, 11:18)
---------------------------------------------
Зенит-Бавария: 4-0! surprised

Прикрепления: 5297133.jpg (390.5 Kb)


 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:47 | Сообщение # 179
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Смит: "Рейнджерс" не получил такой же поддержки, как "Зенит"

Главный тренер "Глазго Рейнджерс" Уолтер Смит выразил недовольство позицией шотландской премьер-лиги, которая не изменила календарь его команды в чемпионате страны, несмотря на то, что "рейнджеры" вынуждены готовиться к финалу Кубка УЕФА с питерским "Зенитом" в условиях жёсткого графика матчей.

"Меня расстраивает тот факт, что мы вынуждены провести так много матчей за короткий период времени. У "Зенита" будет 13 дней для полноценной подготовки к финалу. Очень странно, что одна футбольная ассоциация готова перенести четыре матча, дабы увеличить шансы своей команды в финале, а другая не желает помогать своему представителю в еврокубке. В Шотландии ясно дали понять, что никто не намерен помогать "Рейнджерс", следовательно, мы должны справиться самостоятельно. Бессмысленно даже пытаться перенести игру с "Данди", намеченную на следующую субботу, так как руководство премьер-лиги не скрывает, что не намерено идти нам навстречу", — приводит слова Смита AFP.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 13.05.2008, 22:10 | Сообщение # 180
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рейнджерс" блестяще играет на европейской арене в нынешнем сезоне, но тренер "бродяг" Уолтер Смит считает, что самую громкую сенсацию преподнес "Зенит".

"Выдающийся результат"
Действующий чемпион России доказал свою силу, разгромив в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА мюнхенскую "Баварию" со счетом 4:0. Смит назвал этот результат "выдающимся". Наставник "рейнджеров" добавил, что считает питерцев фаворитами предстоящего финала Кубка УЕФА, который состоится в среду на стадионе "Сити оф Манчестер".

Победа над "Баварией"
"Полагаю, "Зенит" вправе считаться фаворитом, учитывая победу над "Баварией" в 1/2 финала, - заявил бывший тренер сборной Шотландии, который в январе 2007 года вернулся из национальной команды в "Рейнджерс". - Не забывайте, в каком стиле "Зенит" оставил не у дел "Баварию", которая уверенно лидирует в чемпионате Германии. Вспомните результаты питерцев в полуфинале - ничья со счетом 1:1 в Мюнхене и четыре безответных мяча на стадионе "Петровский". Пожалуй, это была самая знаменательная победа в еврокубках текущего сезона. Это была настоящая сенсация".

"Набрали обороты"
Смит добавил, что "Зенит" наделал бы шума и в Лиге чемпионов УЕФА, если бы принял участие в самом престижном клубном турнире Европы. Напомним, что сами "рейнджеры" играли на групповом этапе Лиги, но после домашнего поражения от "Лиона" выбыли в Кубок УЕФА. Так началось восхождение столичного клуба. "С "Панатинаикосом" нам пришлось очень трудно, но затем мы набрали обороты. Добившись хороших результатов, мы вышли в финал. И это тоже сенсация", - сказал Смит.

Выездная модель
Одолев в 1/16 финала греческий клуб, "Рейнджерс" действительно обрел уверенность в собственных силах. В Глазго в упорнейшей борьбе была зафиксирована ничья, а затем дружина Смита неожиданно выиграла на выезде. Вслед за этим были биты "Спортинг" и "Фиорентина", причем в обоих случаях шотландцы также решали все вопросы в гостях. Единственным исключением стала дуэль с "Вердером" в 1/8 финала. Голкипер бременцев допустил две грубых ошибки в Шотландии, а в Германии "рейнджеры" продемонстрировали образец игры в обороне.

Другой подход
Будет ли "Рейнджерс" играть от обороны и против "Зенита"? Смит заявил, что его подопечные вполне могут сделать ставку и на нападение. "Во многих матчах мы замечательно защищались, особенно в гостях. Однако в финале необходимо играть только на победу. Вполне может быть, что мы будем действовать по-другому. Согласитесь, финал отличается от двухматчевого противостояния", - отметил тренер.

Повышенная степень важности
"В матчах на выбывание мы отталкивались от ситуации на тот или иной момент, что сказывалось на нашей игре. В финале все решит то, как мы будем играть, сможем ли завладеть инициативой", - добавил Смит. 60-летний специалист установил немало достижений по ходу прекрасной тренерской карьеры, а победа в Кубке УЕФА позволит ему навсегда вписать свое имя в историю. "Нас ждет очень трудный матч. Однако только с выходом в финал начинаешь понимать, насколько он важен. Мысли о решающем поединке Кубка УЕФА вытесняют все остальное", - сказал в заключение шотландец.


-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Еврокубки » Кубок УЕФА и Лига Чемпионов!
Поиск: