Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, TiberiuS, Coo1er, den  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » ЛЛФ Cup 2009 (Сезон 1). Результаты матчей
ЛЛФ Cup 2009 (Сезон 1). Результаты матчей
Attaker74 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Скидываем сюда результаты матчей ЛЛФ Cup 2009 1-го Сезона.

Результаты записываем полностью, то есть с составами и авторами голов. Это обязательно. Если не будут написаны составы или авторы, результат недействителен!

Также прошу проверить свое сообщение перед его отправкой.

Всем желаю приятной игры и удачных результатов!

Пример текста протокола матча:

Quote
Nick1-Nick2-0-0
Team1-Team2-0-0

Голы: ...

Team1: Player1, Player2, Player3, Player4, Player5, Player6, Player7, Player8, Player9, Player10, Player11

Team2: Player1, Player2, Player3, Player4, Player5, Player6, Player7, Player8, Player9, Player10, Player11

Желтые карточки:
Красные карточки:

 
 
fliper79 Дата: Среда, 07.01.2009, 21:47 | Сообщение # 61
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Замечания:  ±
Страна: Одинцово
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Матч за 3 место
Fliper79(Livorno) - CR7(Watford) 2-0
Голы: Banneto, Tavano.
Уотфорд: R.Lee, L.Williamson, L.Brobby, J.DeMerit, A.Mariappa, J.Eustace, D.Francis, G.Williams, J.McAnuff, T.Priskin, T.Smith
Ливорно:De Lucia,Rosi,Petricone,Grandoni,Bonetto,Candreva,Pulzetti,Bergvold,Tavano,Diamanti,Danilevicius


Soccer forever
 
 
den Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:14 | Сообщение # 62
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
А мы с Андреем ещё будем финал играть?или мне автомат поставили cool

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:30 | Сообщение # 63
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Пока ещё ничего не ставили. Я тебя ждал)))
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:54 | Сообщение # 64
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
В Финале Кубка ЛЛФ Andrey проигрывая Den на 89 минуте 0-2 выиграл матч

Сегодня завершился Кубок Любительской Лиги FIFA. В Финале Кубка ЛЛФ Andrey проигрывая Den на 89 минуте 0-2 выиграл матч со счетом 4-3. "Это был фантастический матч, я просто был шокирован, когда забил второй мяч и знал, что теперь игра будет совсем другой"-заявил обладатель Кубка ЛЛФ 2009 №1. Напомним, что турнир ЛЛФ 2009 №1 был перенесен на более поздний срок.

В этой игре с первых минут лидерство захватил один игрок - Игрок Хельсингборга Ларссон, именно он поучаствовал почти во всех опасных моментах своего клуба. Однако первый мяч забил другой игрок Хельсингборга Чанса. После подачи углового на 55 минуте Чанса ногой переправил мяч в ворота 1-0. Сразу же после этого гола Мантова всеми силами пошла вперед, но пропустила 2 мяч. На этот раз на 62 минуте отличился Ларссон 2-0. Andrey пытался найти свою игру, шел вперед. Его труд оправдался, на 90 минуте Джодис забил мяч. После этого у Andrey оставались призрачные надежды на 2 гол, после подачи углового никто из защитников Хельсингборга не тронул мяч, и Пассони сравнял счет 2-2.
В начале дополнительных таймов психологически лидировал Andrey. Конечно, после такого шока в 2 гола на последней минуте надо отойти. Но все буквально повторилось - первым забил Den. На 94 минуте со штрафного забил Свенбёк. И опять, Andrey пошел вперед, рисковал, но забил. В конце первого дополнительного тайма на 105 минуте Джодис сравнял счет 3-3. Во втором дополнительном тайме игроки поменяли тактику на более защитную, и на 115 минуте матча, никем не прикрытый Корона забил победный мяч в ворота Хельсингборга 4-3

Andrey-Den-4-3 (2-2, 2-1 доп время)
Мантова-Хельсингборг-4-3 (2-2, 2-1 доп время)

Голы: Чанса 55` 0:1, Ларссон 62` 0:2, Джодис 90` 1:2, Пассони 90+1` 2:2, Свенбёк 94` 2:3, Джодис 105` 3:3, Корона 115` 4:3

Мантова: Ханданович, Рицци, Кристанте, Нотари, Валестри, Венитуччи, Пассони, Граусо, Локателли, Карона, Джодис

Хельсинборг: Andersson, Wahistedt, Ronningberg, Patronen, Chansa, Andersson, Lantz, Skulason, Svanbak, Kienast (Tamboura 38), Larsson

Травма: Kienast 35
Удаление: Кристанте 92

Den, скажите, в чем была ваша ошибка в конце игры. Вы великолепно сыграли весь матч до 90 минуты, но все-таки умудрились пропустить 2 гола?

Расслабился,в этом и заключается моя ошибка,бальше не в чём.И не я умудрился пропустить,а мой соперник умудрился забить и за 2 минуты вытащил игру.

Считаете ли Вы, что если бы не травма одного из ведущих игроков вашей команды, то игра бы полностью изменилась?

Нет.

Когда Вы пропустили 2 мяч, о чем вы начали думать? О тактическом плане, о заменах? И не были ли вы психологически проиграны, ведь играть весь матч лучше своего соперника и затем допустить 2 ошибки?

Тут вы не правы,я не играл весь матч лучше своего соперника,игра была равной,но после пропущенного мяча Итальянская команда открылась и в обороне появились бреши.Насчёт первого вопроса:попытался не о чём не думать,а просто играть как умею!

Если бы не забросы вашего соперника и удаление при выходе один на один, счет был бы другой?

Вполне возможно,но надо было использовать свои моменты,которых у меня было достаточно.

И последний вопрос, в каком турнире вы бы хотели отличиться в ближайшее время, в Чемпионате Испании или в Битве Регионов, в которой кстати вы играете в одной команде со своим сегодняшним соперником?

И там, и там. У меня одна цель для всех турниров. =)

В матче за 3-е место Fliper79 легко переиграл CR7 со счетом 2-0!

Матч за 3 место

Fliper79-CR7-2-0
Ливорно-Уотфорд-2-0

Голы: Banneto, Tavano.

Уотфорд: R.Lee, L.Williamson, L.Brobby, J.DeMerit, A.Mariappa, J.Eustace, D.Francis, G.Williams, J.McAnuff, T.Priskin, T.Smith
Ливорно: De Lucia, Rosi, Petricone, Grandoni, Bonetto, Candreva, Pulzetti, Bergvold, Tavano, Diamanti, Danilevicius

Прикрепления: 3820226.jpg (25.1 Kb) · 3014834.jpg (55.6 Kb)
 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » ЛЛФ Cup 2009 (Сезон 1). Результаты матчей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: