Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, TiberiuS, Coo1er, den  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Oderjim's Cup. Послематчевая пресс конференция тренеров
Oderjim's Cup. Послематчевая пресс конференция тренеров
ODERJIM Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Все трансляции проводятся в mIRC на канале #fifa-games.ucoz.ru

Перед туром будут выбираться матчи ,в которых после них будет проходить послематчевая пресс конференция ,соперники должны зайти в мирк на офицальный канал,где будет проходить прессконференция!!!

Обязательные условия:

1. Выбранный матч перед туром должен в обязательном порядке транслироваться в мирке на офицальном канале ,в определённое время и об этом времени соперники должены сообщить за 30 мин до матча!!!
2. После матча тренеры своих команд заходят в мирк где и состоится пресс конференция с участием всех желающих ,любой присутствующий может задать свой вопрос по поводу матча и высказать своё мнение!!!

Этим разделом руководит Brave (ведущий интернационального канада NTV+ футбол)


 
 
Brave Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Лан, завтра как я понял начинается турнир?

 
 
ODERJIM Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
да!)

 
 
Devil-art Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания:  ±
Страна: Кременчуг
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Конференция я так понимаю тоже по желанию)?

Fuck your life!
 
 
ODERJIM Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Ну это уже как Ведущий захочет,если захочет взять утеб интервью,то я думаю будет уважительно с твоей стороны дать ему его!!!А так по желанию!)

 
 
Devil-art Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания:  ±
Страна: Кременчуг
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ясно...ну это будет нелегко))Или это мне так кажетса как новичку...

Fuck your life!
 
 
ODERJIM Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
кажеться,у нас профессиональный спецкор!!!)))Так что он умеет задавать вопросы ,главное ответит на них ,не важно как !!)))так что всё получиться)

 
 
Brave Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Пааехалии!
У нас на связи перспективный новичок,ещё особо не успевший себя проявить,но уж очень амбЫцЫознЫй и неЫмбицЫльнЫй).Я думаю вы догадались,что это Девил-Арт.
1) Здравствуйте Артём, ваш 1-ый турнир на нашем сайте закончился для вас, едва успев начаться. Но как говорится, первый блин комом…Как же так случилось, что вы проиграли оба матча?
Ну в первом для себя турнире я только осваивался и к сожалению не смог выграть хотя бы один матч.В первом матче я не забил хорошие моменты,а мой визиви Електро напротив как раз реализовал свои возможности.
2) В каком ключе проходила игра в целом, кто играл 1-ым номером, а кто на контр-атаках?
Ну сначала игры Електро больше атаковал меня я в свою очередь быстрыми контратаками отвечал ему.В принципе игра была равной как по владению мяча,так и по возможностям отличиться.
3) Какую тактику вы использовали против Сервера?
Я использовал тактику 4-5-1 в одного напа играл - это был Барош(хороший нападающий)но во втором тайме решил поменять потому как уступал сопернику 2 мяча... (логично)
4) Вспомните какой-нибудь особо интересный игровой эпизод, например изящную комбинацию или красивый дрибблинг?
Я помню пару таких моментов что выходил 1 на 1 с вратарём соперника но сильно отпускал мяч,в результате нападающий наносил удар,находясь уже прямо в притык к вратарю,и кипер без проблем забирал его...я даже начал нервничать))
5)Расскажите про самый курьёзный момент матча?

Был такой момент что Електро принял мяч голкипером и находясь им где-то на пределах штрафной выбил мяч к центру поля на моего игрока...я попробовал перекинуть его кипера но к сожалению это мне не удалось)))мяч прошёл левее ворот))(улыбается)
6) Кого из ваших игроков вы могли бы особо выделить за удачную игру в прошедшем матче?
Я могу выделить из своей команды Милана Бароша который постоянно угрожал воротам Електро.Также моего голкипера,Петера Чеха...если бы не он возможно я бы проиграл и с большим счётом.Так же ни могу не назвать Росицки который в 2-х матчах активно себя проявлял.ну и тот кто забил мой единственный гол в первом матче-Плпзиль.Он молодец идеально реализовал выход 1 на 1.
7) 1 забитый мяч в 2-х матчевом противостоянии, это весьма слабый результат в чём причина столь плохой результативности?
Ну можно сказать что я новичёк в фифа 09.Я совсем недавно установил только игру и вот набираюсь опыта))Так что малая результативность-это из-за плохой реализации моментов которых у меня было предостаточно,из-за недостатка опыта,хладнокровия в некоторых моментах,ну и класс моей команды,сборной Чехии слегка подвёл).Думаю это поправимо
8) Поговорим поподробней про соперника! Смог ли он вас чем-либо удивить. В чём он особо силён?
Ну Електро как для меня очень интересный соперник...думаю он согласится что он не так уж и полностью переиграл меня...у нас было 2 интересных матча и можно сказать что достался мне достойный соперник которого я мог переиграть.Електро неплохо действует на контратаках.так же умеет выдавать точные длинные пасы.ну и умело завершает атаки))
9) Пожелание на прощание
Желаю всем удачи))В турнире буду болеть за своего хорошего друга Crespo999 которому попался сильный соперник)))Я еще покажу свою игру))Буду участвовать в следуйщих чемпионатах и турнирах.Спасибо за вопросы.
Спасибо, что приняли участие в нашей пресс-конференции, желаю вам удачного продвижения по тренерской карьерной лестнице!




Сообщение отредактировал Brave - Понедельник, 20.07.2009, 16:22
 
 
Devil-art Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:24 | Сообщение # 9
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания:  ±
Страна: Кременчуг
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хорошо вышло.Спасибо за конференцию. biggrin

Fuck your life!
 
 
crespo999 Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:04 | Сообщение # 10
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Brave, классное интервью!
Devil-art, спасибо Друг!
 
 
Brave Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:03 | Сообщение # 11
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Щас в проекте новая пресс-конференция.
Противостояние в 1/4 Deco-Brave.Матчи получились жёсткие,так что надеюсь сделать...

Добавлено (24.07.2009, 09:59)
---------------------------------------------
А перед началом этой пресс-конференции предлагаю послушать уникальную звукозапись,которая случайно попалась в руки нашему корреспонденту.На ней мы услышим тренера Деко во время матча.

"Ё...(к сожалению помехи) в рот,вратарь,криворукий уёб...(помехи,приносим извинения за плохое качество записи),как ты мог такой мяч пропустить,да я тебе за это в раздевалке бейсбольную биту вставлю в попу!ООО,неужели Камерун в атаке,давай,давай ВасЯ,жги.Ну,ну,ну Это'о,миленький,давай мочи.Ах ты косая су..."(на этом звукозапись неожиданно заканчивается)

Добавлено (25.07.2009, 09:03)
---------------------------------------------
Жаль,что моя идея никого не заинтересовала....




Сообщение отредактировал Brave - Суббота, 25.07.2009, 14:08
 
 
ШМЕЛЬ Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:26 | Сообщение # 12
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
хахаха,Деко круто отжог!

 
 
Brave Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:11 | Сообщение # 13
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Я пытался так чтоб поинтересней придкмать,но кто-то не понял просто и сказал че за хрень,кто-то не видел ещё,кому-то глубоко по...В результате только Шмель одобрил. Деко даже не захотел сделать норм пресс-конференцию,а жаль...

 
 
ElEcTrO Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:02 | Сообщение # 14
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Замечания:  ±
Страна: Симферополь
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Brave
Прикольная идея, +

Добавлено (25.07.2009, 20:02)
---------------------------------------------
блин, плюс в репу забыл поставить(


Лучше быть FiFaнутым, чем PESданутым=)
 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Oderjim's Cup. Послематчевая пресс конференция тренеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: