Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

23:43
Битва с кланом по FIFA из Бурятии 4
11:8
Центральный район России : Республика Бурятия

Стартовали первые матчи по FIFA между нашим кланом и кланом из Республики Бурятии. После 5 игр наш клан по очкам переигрывает соперника со счётом 8-5. Оба матча сегодня сыграл TeberiuS. В первом матче он довольно легко переиграл своего соперника со счётом 2-0. Однако во втором матче было и не так уж и легко! Вплоть до 86 минуты TeberiuS вёл 2-1, но именно на 86 минуте соперник сравнял счёт 2-2.

Что сказать напротив о S_O_A, который сражался в матче с Rooney, но напротив проиграл во втором матче!
В первом матче результат был 0-0, но зато во втором S_O_A заставил понервничать наш клан 0-3 и счёт в серии стал 5-5!

И всё-таки сегодня сыграли мы ещё одну игру! Den в первом матче принимал Kobr2008! И выиграл со счётом 2-1! Молодец, заработал нужные 3 очка в нашу копилку! Респект тебе и Уважуха!
Немного о ходе матча (Den):
- Игра была очень для меня нервной,много раз мне нехватало метра до взятия ворот(с ленты успевал вынести мяч полевой игрок,а потом я пропустил!Я уже расклеился,тут сыграл в свою игру(на нервах соперника развел всю защиту и забил,Дрогба сыграл надежно с выхода 1 на 1!
Потомс непрошло и 2 минут ,как я заработал штрафной,и быстро провел удар,второй мяч на счету Лемпарда!

Ждём новых успехов!

Наша сеть:

Сеть: f-games-f-08u-u
Пароль: f-games-f-08u-u

Те, кто зашёл в сеть из людей, которые не входят в стартовый состав, я удаляю! (Разьяснять не буду)

7. Cooler - SNAKE117
Категория: Новости сайта | Просмотров: 483 | Добавил: Attaker74 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.