Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

Главная » 2008 » Май » 13 » f-games.ucoz.ru-Rooney Team
00:56
f-games.ucoz.ru-Rooney Team
6:0
Ну чтож, началась ещё одна битва против сайта знакомого нам пользователя 7Rooney7, который ушёл из сайта Бурятии, создал свой собственный сайт и набрал команду к себе в клан! Когда же набрал, сразу ему захотелось реванша, хорошего реванша, за который ему не было бы стыдно в воспоминаниях о первой битве, которая ничего хорошего не принесла, кроме споров! На этот раз, после 2-х игр, в отличии от первой битвы, где мы выигрывали 4-0, TiberiuS пошел на рекорды - 6-0! Все тот же TiberiuS первым играет свои матчи! Играет уверенно! Начну всё по порядку!

Если посмотреть на счёт первого матча, можно подумать, нормально, легко выиграл, но победа так легко не приходит в руки! В первом матче за нас сыграла 90 минута, с помощью которой TiberiuS вырвал-таки 3 очка! Всё это похоже на матч ЦСКА-Химки, когда за 3 минуты до окончания матча Химки забивают гол и сравнивают счет в матче, но на добавленных минутах Химки проигрывают! Также и тут, QWER сражался как мог, но TiberiuS нашел в себе силы и забил гол на Добавленных минутах встречи - 2-1 (В отличии от матча ЦСКА-Химки, где ЦСКА забил с помощью пенальти, TiberiuS забил с игры)

Второй матч! Не менее интересный, но тут уже играет роль в матче совсем другое! QWER забивает быстрый гол! Шок! Казалось все, команда психологически распадается, рассыпается! Но тут TiberiuS сравнивает счёт, выходит вперед и шок теперь уже наступает у QWER! Затем он пропускает ещё 2 мяча и счёт уже 4-1! 6 очков в нашей копилке! Ждём новых успехов!

Для тех, кому лень было это все читать, то смотрите информацию ниже!

TiberiuS-QWER: 2-1
QWER-TiberiuS: 1-4
Категория: Новости нашего клана | Просмотров: 498 | Добавил: Attaker74 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.