Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Александр Глеб: "Зенит" меня удивил - я считал его фаворитом группы".
18:58
Александр Глеб: "Зенит" меня удивил - я считал его фаворитом группы".
Белорусский легионер "Барселоны" Александр Глеб, отвечая на вопросы издания "СЭ" подчеркнул, что был очень сильно удивлен выступлению "Зенита" в Лиге чемпионов, считая питерский клуб фаворитом своей группы.

"К сожалению, и "Зенит", и БАТЭ уже потеряли шансы выйти из группы", - поделился своими впечатлениями Александр. - "Белорусский клуб, дебютируя на высшем клубном уровне, проявил себя очень достойно. А вот "Зенит" меня удивил: я считал его фаворитом группы. Но в футболе все бывает. Жаль, что в следующем сезоне "Зенит" будет играть лишь в Кубке УЕФА. А с "Реалом", уверен, россияне сражаться будут. Дай бог, чтоб у них все получилось".

Напомним, что питерский клуб после 5-ти матчей занял 3-е место в своей группе, тем самым обеспечив себе досрочный выход лишь в Кубок УЕФА.

Просмотров: 255 | Добавил: Vayer | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]