Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
Главная » 2009 » Май » 14 » RGT, едва не сотворив сенсацию тура, все же уступил aGame 9-11
01:18
RGT, едва не сотворив сенсацию тура, все же уступил aGame 9-11
Сегодня завершилась 4-я битва нашего клана на Российской Лиге FIFA. На этот раз RGT принимал в роли хозяина aGame. Едва не сотворив сенсацию тура, наш клан все-таки уступил 9-11. Напомню, что клан aGame является участником турнира Clans Spring Cup 2009, а в лиге FIFA он занимает 23 место. За наш клан играли: Andrey, TiberiuS, Naruto, M@ximka и Deco. К сожаленью в битве не смогли принять участие Tanell, CR7 и Chegem. Но все же я доволен проведением битвы, мы провели достойно битву, но есть над чем работать. Первые очки в нашу копилку принес Naruto, переиграв своего соперника со счетом 3-2. Затем в борьбу за очки вступили Deco и M@ximka. "Старички" нашего сайта Andrey и TiberiuS к сожаленью выступили не очень удачно. Надвоих из 4 игр, они набрали всего 1 очко. Andrey в первом матче летел после 1-го тайма уже 0-4, во втором тайме 0-5, однако перевел игру под свой контроль и сократил счет 3-5. TiberiuS в первой игре уступил 1-3. Во второй игре Andrey снова проигрывал, но уже не так "громко", 0-2, но к концу матча сравнял счет и даже мог выйти вперед, но мяч предательски то ни летел в ворота, то попадал в штангу. Завершилась битва 2-м матчем TiberiuS`а. Игра сильно лагала, что не давала соперникам спокойно играть. В этой игре все решили 2 мяча, увы не наши...
В этой битве лидерами были M@ximka и Naruto, именно они не позволили своим соперникам выиграть их. Несмотря на недетское буднее время, Naruto нашел часок посидеть за компьютером и принял участие в битве. Первая его игра была как "качели". Сначала Naruto открыл счет, но во 2 тайме соперник сравнял его. Затем опять Naruto выходит вперед и его соперник опять сравнивает счет. Но упорство и труд дали свои результаты. В конце матча Naruto вырывает победу и приносит первые 2 очка в копилку нашей команды. Во второй игре нам не хватило немного везения, в середине первого тайма соперник Naruto - DeRivera (Или как RGT прозвало - речка (: ), открывает счет в матче. Через 10 минут он же удвоил его. Naruto пошел вперед отыгрываться, и на 58 минуте один мяч отыграл. Лично мне жаль, что я не посмотрел эту игру, так как самое интересное только начиналось. Через 10 минут после 1-го забитого мяча, Naruto забивает 2 и делает счет равным 2-2, а на 78 минуте, то есть ровно через 10 минут после 2-го забитого мяча выходит вперед. Но немного неповезло, на 83 минуте DeRiver сравнивает счет 3-3. Этот результат и продержался до финального свистка.
M@ximka первый матч сыграл вничью 1-1. Счет был открыт только во втором тайме, на 68 минуте после очередной перспективной атаки нашего игрока, мяч залетел в ворота. Спустя 3 минуты соперник сравнивает счет 1-1. Этот результат и стал финальным в матче. Чтобы описать 2 матч M@ximka потребуется очень много времени. Скажу лишь одно, наш игрок выиграл этот матч 5-3. Он был явно сильнее, вот и все...!
К сожаленью прямой текстовой трансляции матча Deco мы не увидели. Скажем только одно, первый матч Deco выиграл 4-3. Судя по счету, тяжело, но возможно я и ошибаюсь. Второй матч, к сожаленью, мы проиграли 1-6. За всеми играми битвы, кроме игр Deco, можно было следить в чате mIRC. Результаты всех игр битвы смотрите ниже:

.: CW FL 5on5 : Red-Garnet Team [9:11] Art Game :.
Deco vs. Fanat (4:3/1:6) ||
Maximka vs. DRAGON (1:1/6:4) ||
Naruto vs. DeRivera (3:2/3:3) ||
TiberiuS vs. Marcelo (1:3/0:2) ||
Attaker vs. Discover (3:5/2:2) ||

Спасибо всем участникам, кто играл за нас, спасибо всем, кто за нас болел и переживал. До будущих побед. Следующая битва намечается на Пятницу, ждите обновлений!
Категория: Новости нашего клана | Просмотров: 283 | Добавил: Attaker74 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.