Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 64 65 »

Фергюсон - Спасибо тебе за все!

Фергюсон покидает свой тренерский мостик по окончании сезона. Мысль о переменах не может не затрагивать умы абсолютно всех поклонников футбола, будь вы фанатом «МЮ» или ярым почитателем «Сити».

... Читать дальше »

Просмотров: 887 / Автор: Sashka-dark / Дата: 09.05.2013
Комментарии 0

Лига чемпионов. «Бавария» – «Ювентус»: перед матчем

Обе команды подходят к первой серии двухраундового противостоянии в отличном настроении. «Бавария» донельзя приблизилась к чемпионскому званию, сохранив фору в 20 очков за семь туров до конца Бундеслиги. Правда, стоит отметить жестокость, с которой подопечные Юппа Хайнкеса разделались с гостями из «Гамбурга». Несмотря на отсутствие в стартовом составе почти всех лидеров, мюнхенская машина разгромила «динозавров» со счетом 9:2. На поле так и не появились Давид Алаба, Марио Манджукич и Марио Гомес ... Читать дальше »
Просмотров: 881 / Автор: Sashka-dark / Дата: 02.04.2013
Комментарии 0

От Кубка Возрождения к Открытому Чемпионату FIFA 13

Данная новость опубликована специально для участников наших турниров по FIFA 13.
Пару недель назад мы начали первый после перерыва турнир - Кубок "Возрождения". Сегодня официально завершился групповой этап кубка. В группе "А" первое место занял Sherlok93, руководящий Дортмундской Боруссией. В этой же группе путевку в Play-off турнира оформили Vayer, главный тренер Испанской Барселоны и Hornel, возглавляющий ПСЖ. В группе "B" лидером стал Attaker74 с Манчестером Сит ... Читать дальше »
Просмотров: 912 / Автор: Attaker74 / Дата: 30.03.2013
Комментарии 0

Найдена уязвимость в EA Origin

Буквально несколько дней назад из компании, занимающейся исследованием в области компьютерной безопасности, пришла новость о том, что они смогли найти уязвимость в клиенте EA Origin, которая позволяет удаленно выполнить код на системе пользователя.

Найденная уязвимость присутствует в системе авторизации и возникает при обработке Or ... Читать дальше »

Просмотров: 901 / Автор: Attaker74 / Дата: 22.03.2013
Комментарии 0

Кубок "Возрождения" - результаты жеребьевки.

Сегодня прошла жеребьевка первого турнира Кубка "Возрождения" после продолжительного перерыва на нашем сайте.
Турнир будет проводиться без календаря по турам. Отправлять результаты матчей Вы можете уже сейчас в специальной теме на форуме.
Администрация сайта желает Вам хорошей игры и побед!
Результаты жеребьевки смотрите ниже:

Группа A: sherlok93 (Боруссия Д), Deco (Манчестер Ю), Hornel (ПСЖ), Vayer (Барселона)
Группа B: -RGT-Attaker74 (Манчестер С), VanPi4 ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 / Автор: Attaker74 / Дата: 21.03.2013
Комментарии 0

FIFA-GAMES набирает обороты!

Пару недель назад усилиями Attaker74 и Sherlok93 был почищен от спама наш уже давно известный сайт. Чуть позже все те же Админы начали работать над обновлением дизайна и рассылкой для наших уважаемых пользователей.
На сегодняшний день FIFA-GAMES.UCOZ.RU потихоньку набирает популярность и активность. Все дело времени - мы стараемся его восстановить!
Хотелось бы выразить благодарность "старичкам" нашего сайта за то, что они приняли приглашение на наш турнир, а именно: ... Читать дальше »
Просмотров: 923 / Автор: Attaker74 / Дата: 15.03.2013
Комментарии 0

Старт дан!

Сегодня началась юбилейная по счету Единая Лига 2010 №5. К сожалению в этот раз на наш турнир прибыло наименьшее количество участников за все проведенные сезоны турнира. Но не смотря ни на что, мы продолжаем проводить столь популярный на нашем сайте турнир. Не забываем, что кроме Единой Лиги, параллельно будет проводиться Кубок fifa-games. После окончания юбилейного сезона ЕЛ возможен вариант старта сразу следующего сезона этого турнира!

Просмотров: 898 / Автор: Attaker74 / Дата: 20.04.2010
Комментарии 0