Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
Главная » 2010 » Март » 16 » Red-Garnet Team сыграл вничью с The Victory Union
15:31
Red-Garnet Team сыграл вничью с The Victory Union

В понедельник вечером состаялась очередная битва нашего клана [RGT] с кланом [TVU] - The Victory Union. Встреча закончилась с равным счетом 10-10.

В составе нашего клана были заявлены: Sancho, Deco, Andrey и Lucas3. Перечислил я 4-х игроков, так как 5 наш участник, заявившийся за наш клан, просто напросто в битве отказался играть со своим соперником, ссылаясь на "детскую отмазку" меня обидели. Сразу же вспоминается фраза Анатолия Бышевца, бывшего тренера ФК Локомотив, который дал интервью в одном из своих последних матчей в качестве наставника Локо: "Есть предел человеческим факторам, но человеческой мерзости - нет предела". В итоге наш клан продолжал играть вчетвером при счете 0-4 в пользу соперника. Один из лидеров нашего клана Sancho начал играть свои матчи с соперником первым. Выигрывая в первом матче у своего соперника, чей рейтинг на Фифалиге был больше 400, со счетом 2-0, кстати неожиданно для меня быстро забив, проиграл матч 2-4. Александр в первой игре был клиентом, потому именно он должен был включить бота на канал mIRC. Так как у Sancho нет внешнего IP-адреса, в то время как у его соперника он был, ему пришлось играть второй матч также в гостях. Но на 2 матч бот писать трансляцию отказался, а ведь Sancho невероятным образом выиграл 2 игру 4-3. Но, по регламенту фифалиги, если у клиента не транслировал бот, ему приписывается ещё один гол и счет стал 4-4. А ведь странно, что бот сидел на канале до конца матча, но так и не транслировал его. Обидная потеря очков. 2 в бой вступили Deco и Lucas3. В итоге Кирилл выиграл свой первый матч. И ведь все в ожидании читали прямую текстовую трансляцию матча, в котором Deco, по мнению бота проигрывал матч. Я так тоже думал, пока не пришла радостная новость. Соперники неправильно написали боту кто сервер, а кто клиент, в итоге счет стал тем же, но в пользу другой команды. 2 матч он сыграл вничью и принес своей команде ещё 3 очка к добавленным Sancho. Счет стал 4-8 в пользу соперника и очередь Lucas3 в борьбе за очки. После своих 2 матчей Lucas3 сказал, что он сыграл 2-2. Я в свою очередь подумал, что это результат 2 игры, но вскоре узнал, что результат по очкам и счет стал 6-10 в пользу соперника и ещё 2 игры, которые необходимо было обязательно выиграть. Честно говоря соперник мне достался не очень сильный, но очень опасный. Опасность заключалась в том, что он хорошо владеет линией полузащиты и нападения, но плохо владеет защитой. В тяжелом первом матче, который складывался как "качели", переходя из преимущества одной команды в пользу другой, я выиграл 6:4. Вторую также выиграл, 5:3, хотя и проигрывал 0:2. В итоге 10:10.

Не обошлось и без жалоб. В то время пока я не знал, что Lucas3 сыграл 2:2, а не 1-3 как заявлено, я настаивал на результате Александра со своим соперником, который 2 раза был сервером. Ведь бот во время матча находился на канале, но не транслировал его. Соперник уперто настаивал на обратном, засчитать 1:3, дошло до того, что я удалил КВ, благо что они отправили запрос о удалении ещё утром с просьбой перенести его на час попозже, но я отказал. Затем грозили штрафом, но я сказал всю ситуацию и тут же узнал, что Lucas3 сыграл 2:2, тут уже регламент - есть регламент, придется Sancho ставить 1:3, но счет остался 10:10.

Вот так из-за фатального невезения с ботами, неспортивного омерзительного поведения 5-го участника нашего клана, который по-детски повел себя и ушел с битвы, оставив команду, мы сыграли вничью, а ведь могли и выиграть!

Благодарю всех, кто принял участие в битве, а также тех, кто болел за нас!

Полный протокол:

http://fifaleague.ru/clangameinfo/25673/

Ericsson - Sancho - 3:1

Oleg15 - Deco - 1:3

N-D - Lucas3 - 2:2

Che_Guevra - _____ - 4:0

totallissima - Andrey - 0:4

Категория: Новости нашего клана | Просмотров: 967 | Добавил: Attaker74 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]