Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Tanell - победитель Fast Cup 21 November
11:39
Tanell - победитель Fast Cup 21 November

null

21 Ноября был проведен Кубок в честь праздника у первого Администратора нашего сайта. Было принято решение провести этот кубок в 1 день на 8 человек, все матчи которого игрались на вылет. Собрав сильных игроков нашего сайта (на турнир зарегистрировались: Messi, Fliper79, Tanell, M@ximka, Oderjim, Chegem, VanPi4 и Deco), мы разложили их по парам. Ещё не зная (но догадываясь) о том, что турнир будет взят, Tanell в первом же раунде попал на M@ximka, который не так давно выиграл быстрый турнир на сайте ЕСЛ. В этот раз победу праздновал Tanell, который переиграл M@ximka со счетом 6:4. В других парах, Fliper79 переиграл Messi 4:2, Oderjim выбил из турнира Chegem 2:1, а Deco, хоть и с трудом, но выиграл VanPi4 с таким же счетом, 2:1. Начались полуфинальные игры, первую пару составляли Fliper79 и Tanell. Но Tanell в этот день было не остановить, с разгромным счетом номинальный хозяин Fliper79 проиграл Tanell 0-5. В другой паре Deco обыграл нашего Админа Oderjim 3:1 и вышел в финал турнира. В финальном противостоянии сошлись 2 игрока, которые находятся сейчас в хорошей форме - Tanell и Deco. На финал команды взяли одинаковые команды - Сборную Бразилии. С подавляющим преимущество по владению мячом в пользу Tanell прошел матч - 61-39%. В основное время игроки сильнейшего не выявили, зато в дополнительных таймах по 15 минут Tanell довел матч до победного со счетом 9:6 и выиграл турнир!

От Andrey: Благодарю всех, кто принял участие в небольшом турнире, а также тех, кто хотел сыграть в турнире, но не попал по различным причинам!

Поздравляем Tanell с победой в турнире!

Категория: Новости наших турниров | Просмотров: 259 | Добавил: Attaker74 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.