Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
Главная » 2010 » Февраль » 23 » Урок №1
22:08
Урок №1

Сегодня в драматичном матче RGT проиграл aKKademi@ со счетом 9-11. О дебилизме игроков, предательстве со стороны Tanell и многом другом читайте далее.


Сегодня Red-Garnet Team провел 1 официальную игру на рейтинге фифалиги. Соперником нашей команды стала команда aKKademi@, которая равноправно считается и mYsT.MULTIGAMING. Учитывая тот факт, что с самого начала битвы наши соперники начали показывать свою тупость и хамство, мы старались как можно более корректно доиграть эту битву. Все началось с того, что участник клана mYsT, являющийся ещё к тому же 2 кратным чемпионом Единой Лиги заявился за команду aKKa, тем самым нарушив пункт 1.03 регламента фифалиги. Все это продолжилось неявкой соперника Sashka-dark, который ждал своего соперника 15 минут, но так и не дождавшись, вышел из сети mIRC. Это ещё не все. Deco, тем временем, проигрывал 2 матч клону Tanell, его однокланники прикрывали его как ни в чем не бывало. Sancho в первой игре лишь на 90 минуте упустил победу и сыграл 2-2, во второй игре больше не допускал ошибок и выиграл 2-0. VanPi4 и его соперник не могли никак сыграть свой матч из-за плохой связи. И вот наконец, когда начинались подводится итоги, я, основываясь на топик в сети mIRC и на уверенной речи игроков Академии подтвердил проток кланвара. В графе матча VanPi4 была допущена ошибка, стояло 0-4. Tanell все же присудили Техническое поражение за махинацию, сопернику Sashka-dark тоже, вроде договорились. Но в итоге ключевую роль сыграло то, что во время отправки протокола битвы, ещё не все матчи были сыграны. VanPi4 тем временем "катал" своего соперника, в итоге выиграл матч 3-2. А протокол уже был отправлен и подтвержден. Вот так-то. Вместо 10-10 а то и 11-9 в нашу пользу мы получили 9-11

Мне это все напоминает гонку Легкова на Олимпийских играх, когда он занял 4е место, и ведь не поправу, и ведь обидно!

Спасибо парни, что поучаствовали в матче! 23 Февраля относится к нам, чем к нашему сопернику. Для наших соперников ещё не существует праздник День Крысы!

Ждем КВ на 24 Февраля на 21:00. Уже написал на форуме, что мы готовы. Ждем!

Категория: Новости нашего клана | Просмотров: 462 | Добавил: Attaker74 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]