Сообщение: Достает! Ни с того ни с сего понижает репутацию, Пишет в наградах что я, пардон, гомосек, хотя если у него комплексы, то это его проблемы! Предлагаю вынести предупреждение или назначить бан на день!
 Статус: Активен Оставить комментарий (0)

06.05.2009 (Среда), 12:16
Сообщение: ОН совсем уже! ВЫ посмотрите, хренеет на глазах!Применяет Ненормативную лексику( хренеет к ней не относится))) ) и пишет, мол, ты гомосек, хуже всезх играешь и т.д. Предлагаю вынести предупреждение или банить на короткий срок!

22.03.2009 (Воскресенье), 23:45
Сообщение: ...Мда кароче такая ситуация играем мы с Тамерланом Единую лигу,играем я выигрываю на приблизительно 60 минуте со счетом 5:1 и тут у меня удар с выхода 1:1,мяч почти пересекает линию и тут Связь Разорвана ,потом слова Тамерлана:сообщения в хамачи пзд выбило и пишет играем еще 30 минут я веду 5:2.
Как вы на ето отреагируете angry
 Ответчик: Tamerlan

13.02.2009 (Пятница), 20:51
Сообщение: Я как-то увидел в профиле Дена статус Модератор, а к чему это? Ден на сайте ничего не делает! Не добавляет новости, не редактирует нарушения на форумах, вообще ничего не делает. У нас обычные пользователи даже добавляют на сайт новости, а Дену видимо это не надо. Я предлагаю снять кандидатуру Модератора Дена за невыполнение своих обязанностей, так как статус Модератор у него висит просто для красоты. Повторяю, что в последнее время никаких тем про турниры, активных высказываний, новостей на сайте и т.д. не было, и думаю в ближайшее время не будет! Сейчас Ден прочитает эту статью, и добавит какую-нибудь новость на сайт, считая дело сделанным! Это не работа Модератора!

Ответчик: Den

02.11.2008 (Воскресенье), 13:59
Сообщение: Играл (пытался играть) с Evgen465. Игра жутко лагала. Я не мог выбрать даже  Барселону, пошел навстречу и мы договорились играть Арсеналами. Вроде выбрали, но состав и тактику я так и не отредактировал, пришлось этот момент пропустить и настроить в ходе игры. Сыграли 40 минут, игра зависла. Тут мы решили доиграть матч, но сыграли лишь 8 минут. Мне надоело играть 8-10 минут по 5-10 раз. Мне надоело раздавать очки налево-направо, в итоге играя матчи вничью, при том, что у меня скорость 4000 кбит/сек, при моей скорости игра вообще должна летать. Играть невозможно даже при быстрой игре (Арсенал против Арсенала). Соперник сказал мне, что у него также лагает и с Naruto и с Fliper79, но я то с ними хотя бы Барселону могу выбрать и сыграть подольше, а не 10-15 минут. При этом у Fliper79 скорость 1024 кбит/сек, это больше, чем у того же Evgen465. Прошу рассмотреть мою жалобу и прийти к общему мнению, что делать (1-0, 0-1 или 0-0, 0-0 я рассматривать не буду)
Ещё раз повторяю скорость моего интернета 4000 кбит/сек, скорость интернета моего соперника 512 кбит/сек.

Ответчик: Evgen465

29.10.2008 (Среда), 18:35
Сообщение:
После матча со мной употреблял нецензурную лексику,и выявлял притензии ,что я не поставил скорость игры на высокую,хотя по регламенту сказано,что играть следует на нормальной скорости!
Считаю что такого человека нельзя делать модератором!
 Ответчик: Naruto

26.08.2008 (Вторник), 22:27
Сообщение: Dandy-Ivan2504 3:1 -соперник отказывался играть 2 матча подрят...ничем это не мотивируя...потом вроде согласился...но на 88мин вышел из матча и сказал что потом второй доиграем-это как то по Свински...тем более, Иван, это у тебя уже не первый раз...ты с Мартином тоже так играл...один матч...он у тебя 4-0 выиграл...и ты после этого сказал что оказывается вы товарищеский играли...а может тебе напомнить как ты просишь игроков,проигрывая с большим счетом чтобы они другой результат писали!!!тебе не кажется что это не честно и подло??? angry angry angry
 Ответчик: Ivan2504
 Статус: Решен Оставить комментарий (0)

11.07.2008 (Пятница), 03:04
Сообщение: Не добавляет новости на сайт, скоро сниму должность если так будет продолжаться

Ответчик: Mik90