Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
ФК Локомотив (Москва)
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:18 | Сообщение # 211
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Р.Билялетдинов: снова вырвали победу на нервах

Тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал победу своей команды над "Луч-Энергией" (4:2) в рамках 8-го тура молодёжного первенства России.

"Мы снова вырвали победу на нервах. Хотя могли гораздо спокойнее и солиднее довести дело до победы ещё в первом тайме. После первой половины встречи произошло повторение матча с "Крыльями Советов": ребята заработали два необязательных штрафных, которые точно реализовал соперник. Ведя 2:0, кто-то решил покрасоваться, другие думали, что возьмём соперника малой кровью. Это проявилось в том, что в атаке не на тех скоростях играли, в отборе безобразно вели себя.

Отпустили инициативу, нас сначала простили, когда судья не засчитал гол. А затем два раза наша команда пропустила со штрафных. Там неправильно была поставлена стенка, и счёт стал 2:2. Артём Гомелько тренируется с главной командой, и я с ним мало общаюсь. Как вернётся к нам к следующему матчу, я спрошу у него, как он отрабатывает штрафные удары, и попрошу нашего тренера по вратарям Ракитского дополнительно с ним позаниматься.

Хотелось бы вновь от тренерского штаба молодёжного состава поблагодарить наших болельщиков. С каждым новым матчем их становится всё больше и больше!", — отметил тренер.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 03.05.2008, 23:00 | Сообщение # 212
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да молодёжка Локомотива жжёт

Добавлено (03.05.2008, 20:58)
---------------------------------------------
ЛОКОМОТИВ-ЛУЧ-Энергия2:2
Голы:Билялетдинов(21)(55п)-Базаев(81).Тихоновецкий(83п)

Добавлено (03.05.2008, 23:00)
---------------------------------------------

Возможно в ГазМясе Сычёв заиграет!



 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:43 | Сообщение # 213
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Локомотив" начнёт подготовку к игре с "Томью" во вторник

После матча с "Лучом-Энергией" (2:2), который состоялся в прошедшую субботу 3 мая, футболисты "Локомотива" получили два дня отдыха и, начиная со вторника, вновь приступят к тренировкам, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов.

Ещё до того, как стало известно о переносе игры с "Зенитом", главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов планировал перенести встречу с "Томью" с 10 на 11 мая, поэтому стоит отметить, что выход питерцев в финал кубка УЕФА пошёл на руку железнодорожникам



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:42 | Сообщение # 214
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин высказал свою точку зрения относительно действий арбитра Владислава Безбородова, судившего матч 8-го тура Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Лучом-Энергией» (2:2).

«Безбородов пока сезон проводит коряво. Чувствуется, что ему нужна практика. На мой взгляд, он немного потерял концентрацию к концу встречи «Локомотива» и «Луча-Энергии». В случае с пенальти на Сычёве он всё определил правильно, а вот в ворота хозяев ошибочно назначил пенальти — было видно, что Сенников и Шевченко вели борьбу плечо в плечо... Эпизод рассмотрит ЭСК», — заявил Алексей Спирин.



 
 
dev Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:05 | Сообщение # 215
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Молодёжная команда "Локо" разгромила сверстников из "Томи"

В пятницу молодёжный состав московского "Локомотива" разгромил сверстников из "Томи" со счётом 8:0. Хет-трик на счету нападающего Александра Минченкова.

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 10-й тур.

"Локомотив" (Москва) — "Томь" (Томск) — 8:0

Голы: Минченков, (1:0); Минченков, 11 (2:0); Минченков, 28 (3:0); Деобальд, 31 (4:0); Панковец, 37 (5:0); Гоарян, 60 (6:0); Гоарян, 70 (7:0); Яворский, 84 (8:0).

Добавлено (09.05.2008, 16:05)
---------------------------------------------
Жестоко! surprised


 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:09 | Сообщение # 216
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
А первый гол на какой минуте? Или он автоматически добавился?
 
 
dev Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:12 | Сообщение # 217
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
А первый гол на какой минуте? Или он автоматически добавился?

Может забили прям в начале матча!


 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:58 | Сообщение # 218
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Локомотив" — "Томь" — 2:0 (1:0)

Голы: Билялетдинов, 25-пен. (1:0); Одемвингие, 68 (2:0).

"Локомотив": Левенец, Родолфу, Гуренко, Сенников, Спахич, Билялетдинов, Маминов, Самедов (Кочиш, 72), Янбаев, Одемвингие (Траоре, 78), Сычёв (Муджири, 84).

"Томь": Мандрыкин, Йокич, Катынсус (Строев, 54), Бугаев, Радосавлевич, Мичков (Тарасов, 87), Волков (Архипов, 75), Климов, Скобляков, Стрелков, Мазнов.

Ура серия из ничьих прервана.



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:43 | Сообщение # 219
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
"Локомотив" — "Томь" — 2:0 (1:0)

ЫЫыыы...молодцы...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:18 | Сообщение # 220
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Ну да впринципе!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Пятница, 16.05.2008, 08:11 | Сообщение # 221
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Янбаев пропустит матч с "Химками"

Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев не поможет команде в матче 11-го тура Росгосстрах чемпионата России с "Химками". Как сообщает "Спорт-Экспресс", футболист заболел бронхитом. В то же время вернулся в строй полузащитник Дмитрий Торбинский, пропустивший встречу с "Томью" из-за ангины.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:41 | Сообщение # 222
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Химки" и "Локомотив" сыграли вничью

В рамках 11-го тура чемпионата России подмосковные "Химки" принимали на своём поле московский "Локомотив". Матч завершился вничью со счётом 2:2.


 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:47 | Сообщение # 223
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ппц! sad
 
 
dev Дата: Вторник, 20.05.2008, 12:23 | Сообщение # 224
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ага ваще че то нито с Локо! sad

Добавлено (20.05.2008, 12:23)
---------------------------------------------
Билялетдинов: "Манчестер Юнайтед" выиграет со счётом 2:1

Полузащитник сборной России и московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Иваном Карповым сообщил, что в финале Лиги чемпионов, который состоится в среду 21 мая в Москве, будет болеть за лондонский "Челси".

"Мы собрались идти в "Лужники", где пройдёт финал Лиги чемпионов, всей командой. Думаю, что выиграет "Манчестер Юнайтед", но я буду болеть за "Челси". Счёт будет 2:1 в пользу манкунианцев, а забьют соответственно Роналду и Тевес с одной стороны и Лэмпард с пенальти с другой", — поделился своим мнением Билялетдинов.


 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:17 | Сообщение # 225
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
12 игроков "Локомотива" отправятся в свои сборные

Футболисты московского "Локомотива" по окончании последнего перед Евро-2008, 11-го тура Росгосстрах чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, получили вызовы в различные сборные.

Ренат Янбаев, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский и Дмитрий Сычёв отправились в расположение национальной команды России, которая начинает заключительный сбор перед стартом Евро-2008.

В различные африканские сборные для участия в отборочных матчах чемпионата мира-2010 года отправятся Драман Траоре (Мали), Шакер Зуаги (Тунис), Хамину Драман (Гана), Питер Одемвингие (Нигерия).

Малхаз Асатиани и Давид Муджири в составе сборной Грузии проведут пару товарищеских встреч. Они также примут участие в прощальном матче Шоты Арвеладзе. Голкипер Артём Гомелько получил вызов в юношескую сборную Белоруссии, а полузащитник Рэзван Кочиш вызван в сборную Румынии, которая продолжает подготовку к Евро-2008.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
Поиск: