Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Динамо Москва
Динамо Москва
Ivan2504 Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:32 | Сообщение # 16
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кержаков: я точно поеду на Евро-2008

Нападающий Александр Кержаков открыл счёт забитым мячам в составе московского "Динамо", отличившись в субботнем матче 6-го тура Росгосстрах чемпионата России с "Москвой". После окончания встречи футболист прокомментировал присутствие на игре главого тренера сборной России Гуса Хиддинка.

"Могу сказать, что несколько дней назад мне сообщили, что я точно поеду на Евро", — передают слова Кержакова корреспонденты "Чемпионат.ру" Сергей Анисимов и Александр Служаков.

После секундной паузы он пояснил: "Это сообщило динамовское руководство, потому что мы поедем на сборы в Германию. И две первые игры сборной точно посетим. Если серьёзно, мы очень старались победить, но малейшая потеря концентрации в эпизоде с пропущенным голом сделала своё дело".



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 08:56 | Сообщение # 17
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кобелев: на игре "Динамо" сказалась травма Хохлова

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал итоги матча шестого тура Росгосстрах чемпионата России с "Москвой", который завершился ничьей - 1:1. В частности он посетовал на грубую оплошность голкипера Антона Шунина, воспользовавшись которой горожане сравняли счёт.

"После такой ошибки было, конечно, тяжело продолжать игру в заданном ритме. Кроме того, покинул поле Хохлов, что сказалось на конструктивных действиях команды", — передаёт его слова корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Динамовский наставник объяснил также причины замены второго форварда Фёдора Смолова. "Федя — молодой игрок. Было видно, что он устал. Он очень много двигался, имел моменты, но ему пока тяжело проводить на поле все 90 минут", — добавил Кобелев.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:16 | Сообщение # 18
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Капитан "Динамо" Дмитрий Хохлов, получивший травму в субботнем матче чемпионата России по футболу с "Москвой", в понедельник прошел медицинское обследование и приступил к курсу реабилитационных процедур - иглоукалыванию и мануальной терапии.

"Проведенное медиками обследование выявило у меня рецидив старой травмы - защемление нерва спины, - сказал Хохлов. - Ничего страшного не произошло, такие повреждения происходят периодически. В частности, такую же травму я получил в прошлом году. Сегодня я начал проходить курс иглоукалывания и мануальной терапии. О том, смогу ли я выйти на поле в матче следующего тура с "Рубином", можно будет сказать по результатам лечения, но не раньше, чем в среду.

По мнению Хохлова, на ничейном исходе встречи с "Москвой" сказался недостаток созданных динамовцами голевых моментов.

"Думаю, что в конечной стадии атак нам надо было создавать гораздо больше моментов для взятия ворот, - считает полузащитник. - И в итоге в субботу мы сумели забить только один гол. В этой игре, конечно, у нас многое не получилось, но если вспомнить предыдущий матч со "Спартаком", то тогда голевых моментов было создано предостаточно".

Капитан бело-голубых положительно оценил игру 18-летнего форварда "Динамо" Федора Смолова, в матче с "Москвой" впервые вышедшего в стартовом составе команды и проведшего на поле 77 минут.

"Он молодой парень, и ему, конечно же, сейчас приходится тяжеловато, - сказал Хохлов. - Ему надо привыкать к мужскому футболу, но считаю, что для начала Федор сыграл весьма неплохо".

"Динамо", после шести туров с 14 очками занимающее вторую строчку турнирной таблицы, 25 апреля на своем поле будет принимать лидера чемпионата - казанский "Рубин". На старте турнира казанцы выиграли шесть матчей кряду и уверенно лидируют, опережая динамовцев на четыре очка.


-
 
 
kostos Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:58 | Сообщение # 19
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
Проведенное медиками обследование выявило у меня рецидив старой травмы - защемление нерва спины

С футболом ему завязывать надо...потом до конца дней своих мучиться будет со спиной...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:41 | Сообщение # 20
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Жалко Рубину проиграли (( surprised


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:58 | Сообщение # 21
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Жалко Рубину проиграли ((

Угу я тоже удивился!


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:04 | Сообщение # 22
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Угу я тоже удивился!

Рубин чёто разыгрался...мне кажется яркий старт,но потом они опустяться в середину таблицы...не хватит профессиналаизма чтоли...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:19 | Сообщение # 23
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кобелев: поле в Ярославле отвратительное

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал поражение своей команды от "Шинника" (0:2) в рамках восьмого тура чемпионата России.

"Комментировать практически нечего, футбольный закон никто не отменял, и он действует. Не забиваешь ты - забивают тебе. У нас было около десяти моментов, но мы не забили. Поле отвратительное. Не знаю, какой человек его принимал. Была комиссия, но что она здесь делала — неизвестно. Может, в ресторан ходила. В мае такие поля принимать нельзя", — считает Кобелев.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 07.05.2008, 07:43 | Сообщение # 24
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Данни: все игры Кержакова были отличными

Полузащитник "Динамо" Данни сравнил переход португальца Манише и Александра Кержакова в московский клуб.

"Кержаков независимо от того, выиграл он что-то или нет, приехал к себе домой, и ему здесь обжиться легче. А Манише чего только не навыигрывал, был всем чемпионам чемпион! И вдруг ему сказали, что в Москве есть превеликая команда, где организация всего шикарная. И что он увидел, когда приехал в Москву? А в команде их двоих приняли одинаково: Кержаков – великий игрок, и Манише великий, хорошо играл в Португалии", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Что касается результативности Кержакова – один забитый мяч после 8-го тура, – Данни отметил: "По мне, все игры, которые он провёл, были отличные. У нас два нападающих – Цветан Генков и Саша. Генков забил три гола, а Кержаков пока один. Но никто не знает, что будет в конце чемпионата. Может, Кержаков забьёт 25 голов, а Генков только 12? Просто Кержакова все соперники держат с большим рвением, чем Генкова, меня или Семшова".

Данни также рассказал о российских дорогах: "Как же мы смеялись с Петрой, когда только приехали! Смотрели, какие у некоторых "Лад" длинные-длинные антенны, словно они троллейбусы и хотят задеть ими токовые провода, а зеркала заднего вида размером с телевизор и как машины выезжают из пробок по тротуарам и встречным полосам! А теперь я настолько привык, что уже сам могу поехать по встречной полосе, а могу и по тротуару".



 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 09:11 | Сообщение # 25
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Из 11-го тура Первый канал покажет матч "Динамо" — "Терек"

Первый канал выбрал матч, который он будет транслировать из 11-го тура. В пятницу, 16 мая, телезрители смогут посмотреть на Первом матч "Динамо" — "Терек", он будет показан в записи в 23:30 мск, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Дмитрий Першин.

Что касается канала "Спорт", то в его эфире, кроме повтора встречи "Динамо" — "Терек" (17 мая, 12:25), из 11-го тура можно будет посмотреть игры "Спартак" — "Сатурн" (15 мая, 19:00) и "Химки" — "Локомотив" (16 мая, 18:00).



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 18:06 | Сообщение # 26
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хохлов: пропускаем глупые голы

Полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов попытался объяснить последние неудачные выступления своей команды.

"Мы просматривали встречи, разбирали их, но каких-то глубоких и логичных обоснований неудачам не нашли. Вроде бы самоотдача и настрой есть, игру не меняли, а результаты не радуют. Пропускаем какие-то глупые голы, проваливаемся в обороне, а в атаке не используем моменты. Да и качество игры не показываем такое, какое можем", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Хохлов также рассказал, ощущается ли давление в команде из-за поставленной на сезон цели попасть в тройку: "Возможно, кто-то ощущает, кто-то нет. Каждый день, конечно, не думаем об этом. После удачных матчей возникает ощущение, что завоевать медали вполне реально, после поражений – что решить задачу будет не так уж просто. Но в принципе стараемся подобным голову себе не забивать".

Что касается наиболее предпочтительной схемы – с одним нападающим или, как на сегодня, с двумя, – Дмитрий отметил: "Нельзя сравнить две схемы, поскольку сейчас не все выступают на привычных позициях. Перестраиваться пришлось из-за травм двух крайних защитников. В результате Дима Комбаров перешёл в оборону, хотя его место в полузащите. На фланг передвинулся Семшов. Человек, всю жизнь проведший в центре, на край перемещается без радости. Я разговариваю с Игорем, чувствую, что он немного переживает. Но ничего не поделаешь".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:53 | Сообщение # 27
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сатурн 0-2 Динамо
Не везёт динамовцам



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:16 | Сообщение # 28
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Сатурн 0-2 Динамо
Не везёт динамовцам

Наоборот:Сатурн-Динамо 2-0


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:07 | Сообщение # 29
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кирилл Комбаров пропустит около шести недель

Полузащитник московского "Динамо" Кирилл Комбаров в ближайшее время отправится в Германию, где ему будет сделана операция на голеностопе. Ожидается, что на восстановление футболиста потребуется шесть недель. Таким образом, Комбаров пропустит матч с "Тереком" и сбор молодёжной сборной России



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Пятница, 16.05.2008, 09:31 | Сообщение # 30
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
14 мая в Новогорске состоялось торжественное открытие учебно-тренировочной базы ФК "Динамо".


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Динамо Москва
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: