Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

Финал Кубка Сайта. 20:50 по Москве.

Everton 0-1 Marseille

Гол: Мамаду Ньянг 36 минута

Coo1er(Марсель,Франция)-Tiberius(Эвертон,Англия) 1:0

Сегодня прошел Финал Кубка Сайта, в котором встречались TiberiuS и Coo1er. Пользователи нашего сайта имели возможность смотреть Текстовую трансляцию этого матча в режиме реального времени.
С первых минут лидерство в игре перехватил TiberiuS, постоянно организовавший атаки, доходящие до удара, но фортуна оборачивалась к нему спиной. Хотелось бы отметить, что игра проходила в весьма необычной обстановке, было много лагов. Поэтому игроки не смогли толком проявить свои хорошие качества. К концу первого тайма, а именно на 36 минуте матча Coo1er провел неплохую атаку, которая обернулась взятием ворот - 0-1, гол забивает Мамаду Ньянг. После этого TiberiuS пошел вперед, не забываяя и об обороне, создавал моменты у чужих ворот, но так и не забил. Сначала удары с 11, 9 и 21 метра пришлись неточно, затем удар с 7 м ... Читать дальше »
View: 284 / Added by: Attaker74 / Date: 07.09.2008