Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1

Уэльс - Россия - 1:3

Сборная России выиграла у национальной команды Уэльса

В матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России в Кардиффе оказалась сильнее национальной команды Уэльса. Подопечные Гуса Хиддинка открыли счёт на 36-й минуте. Аршавин пасом в штрафной нашёл Семшова и тот спокойно отправил мяч в дальний угол.

В самом начале второго тайма валлийцам удалось восстановить паритет. После подачи углового Коллинз опередил российских защитников и распечатал ворота Акинфеева. Победу сборной России принёс гол Сергея Игнашевича, который мощным ударом со штрафного вколотил мяч в дальний нижний угол. В добавленное время Павлюченко поставил точку в игре - 3:1.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир
Группа 4. 10-й тур

Голы: Семшов, 36 (0:1); Коллинз, 54 (1:1); Игнашевич, 71 (1:2); Павлюченко, 90+1 (1:3).

View: 262 / Added by: Attaker74 / Date: 10.09.2009