Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

[WBS] Wanted BrotherS - [Z.T] Zbornik Team - 17:3

View: 314 / Added by: Attaker74 / Date: 24.06.2009

Финал Кубка ЕЛ09 №2. Andrey-M@ximka-2-2 (4-3 по пен)

Стадион Делле Альпи

Andrey-M@ximka-2-2 (По пенальти 4-3)
Барселона-Реал Мадрид-2-2 (По пенальти 4-3)

Голы: Это`О, Месси, Игуаин-2

Противостояние 2 великих Испанских команд в финале Единой Лиге 2009 №2 вызывал большой интерес у болельщиков. Ведь помимо Чемпионата и Кубка Испании и Лиги Чемпионов, они встретились и в финале Кубка Единой Лиги. Матч начался с довольно острых атак двух команд. Но поначалу было очень много брака в точности передач. Каждая 3-я передача не находила своего партнера. Чуть позже, одна из атак гостей по правому флангу, закончилась борьбой защитника хозяев и нападающего гостей, в следствии чего арбитр назначил, на мой взгляд, очень сомнительный пенальти. Игуаин таким подарком воспользовался и счет стал 0-1 в пользу Реала. Барселона сразу пошла вперед и ответила несколькими моментами у чужих ворот, но мяч не хотел идти в ворота. Реал напротив стал действовать в защите пособранней. Одна из контратак Реала привела ко забитому голу. Игуаин воспользовался ошибками защитников и вколотил мяч в сетку 0-2. Но сразу же, в следующей же атаке Барселона сократил счет. Боян Кркич прорвался по правому флангу и адрессовал мяч на Это`О, который попал в незащищенный угол Вальдеса. Во втором тайме игроки действовали намного осторожнее, чем в первом тайме. Однак ... Читать дальше »
View: 291 / Added by: Attaker74 / Date: 12.06.2009