Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единая Лига FIFA » Предложения » Карьера в Единой Лиге
Карьера в Единой Лиге
Attaker74 Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Многие жалуются, что у кого-то есть МЮ, а кто-то играет за Астон Виллу или Лацио. Один из наших уважаемых пользователей Sancho предложил мне такую идею: сделать карьеру на нашем сайте. Наверно многие из Вас играли в такие симуляторы или онлайн менеджеры и не понаслышке знакомы с Трансферами, Арендами итд. К тому же, скоро выйдет FIFA10, а пока можно "добить старушку 2009" разнообразиями. Начиная с 4 сезона можно такое реализовать. Теперь более подробно о карьере:

1. В начале игры вы выбираете клуб до 4 звезд и играете им всю карьеру, это не один сезон а несколько
2. Участники фифалиги не страдают, так как при редактировании базы данных, меняется 1 файл, для того чтобы играть и на фифалиге и здесь одновременно, достаточно менять названия этих файлов.
3. Все менеджеры при выборе команд получают начальный капитал в размере определенного количества денег
4. По окончании сезона менеджерам, занявшим с 1 по ... место в дивизионах получают деньги и определенное количество очков-скиллов, которые можно раздать своим игрокам
5. За определенную плату с капитала, можно создать собственного игрока, к примеру себя. Начальный возраст будет не менее 18 лет, а скилл начнется с 60. По окончании сезона, как было описано выше, очки-скиллы можно распределить этому игроку и он станет выше. Но будет существовать определенная планка, к примеру не более 90.
6. Также можно предоставить альтернативный способ, чтобы у всех игроков не было 99 скилла, можно ввести скиллы рандомно, тут может все быть сердито, но точно! Я вас не обижу
7. Я играю в онлайн менеджере и непонаслышке знаю о свободных агентов. Возможно реализовать такое, что если никто вашего игрока не покупает, его можно продать за полцены, также на трансферном рынке будут агенты, которых вы можете приобретать
8. Трансферы. Вы можете покупать и выставлять на трансфер любых игроков. Ставки можно будет перебивать, первая ставка к примеру перебивается на день, вторые и последующие на час. Трансферы будут после окончания первого круга и самого турнира
9. Постройки. Те, кто будут строить школы и базы клуба, будут иметь доступ к школьникам, которые быстро развиваются, а также с увеличением базы клуба можно будет хранить больше игроков в своей команде.

Можно ещё придумать нововведения, отписываем тут! Также отписываем, как Вам идея, потянем ли и и.д!
Также задаем вопросы, я и Sancho расскажем что и как!

+

Свой клуб со своими возможностями, своим капиталом и своими игроками
Трансферная политика
Равные команды (Сначала 4 звезды)
Рандомная система
Свободные агенты в межсезонье и перерыве со всего мира, а также школьники. Будут созданы рандомно (Фамилия, имя и параметры)
Обновление составов 2 раза в сезоне, между сезонами и в конце 1 и перед началом 2 кругов
Можно создать своего игрока со своей позицией, любой возраст, но скилл сначала будет 60, постепенно будет расти, в зависимости от вашего положения в таблице. Создать игрока можно, но за деньги из своего капитала, да ещё такие, что позволят не каждому на такую роскошь, это и будет целью!
Скиллы игроков меняются при переходе из одного клуба в другой!

-

Не имеет смысла проводить другие турниры на уровне клубов, ведь игроки в клубах будут перемешаны, но можно проводить национальные турниры, только скиллы поменяются
Все будут играть за одни и теже названия команд
Нельзя менять команды вообще в сезонах
Если один менеджер ушел и на его место пришел другой, ему придется собирать уже готовую команду
Выбирать команды наверно первыми будут победители ЕЛ и Кубка ЕЛ
Наверно все-таки будут базовые составы. Программа для редактирования базы данных не увидит змние трансферы!

 
 
Sancho Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Ну я то высказался)))

 
 
Deco Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
еси честно..не че не понял, пускай останеться как есть..

 
 
M@ximka Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039
Замечания:  ±
Страна: 4343
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
ахахахах ничё не понятно,ну мне как говориться "как соловью")))

Сообщение отредактировал M@ximka - Вторник, 30.06.2009, 23:17
 
 
Rom@N Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
я лично все понял, я шнягу с трансферами предлагал еще на ЕЛ1
я ЗА

тока есть предложение, если уж мы начали портить себе фифу, то может все таки сделаем РПЛ? тоесть все клубы Европы и РПЛ + трансферы cool

Добавлено (30.06.2009, 23:22)
---------------------------------------------
+ это будет ЕЛ happy


пыщь
 
 
crespo999 Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Если отдельно зделать карьеру я за!
Если это вместо регулярной лиги - то я против!
 
 
Sancho Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Вы читайте внимательно!
Ничего портится не будет!
Будет 1 файл сделал с трансферами ну кто кого купит,и просто меняешь один файл и фифа превращается из обычной в КАРЬЕРНУЮ! И все ,вы также сможете играть на фифалиге и тд.....
А на счет РПЛ нельзя.....Тогда нельзя будет заменять файл....РПЛ это патч...короче забыли....
Хотя я играл в РПЛ вышла такая супер 5 зон 2 дивизиона даже!!!Я бы поиграл)))Ну это другой вопрос)))


 
 
Rom@N Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:33 | Сообщение # 8
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
ну тогда я просто ЗА happy

P.S. за отдельную плату могу рассказать в какие менеджеры играет Андрей biggrin biggrin biggrin


пыщь

Сообщение отредактировал Rom@N - Вторник, 30.06.2009, 23:35
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Rom@N)
P.S. за отдельную плату могу рассказать в какие менеджеры играет Андрей

С моей реферальной ссылкой если что давай)))

 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:56 | Сообщение # 10
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Deco, Ты берешь с 4 сезона команду до 4 звездочек, отыграл первый круг, начинается Кубок, пока чемпионат остановлен, ты покупаешь и продаешь своих же игроков, затем начинается 2 круг, играешь и играешь, после сезона в межсезонке снова покупаешь и продаешь игроков у других! Карьера называется!
 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Предложения » Карьера в Единой Лиге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: