Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Единая лига. Лига FIFA (Обсуждаем турнир!)
Единая лига. Лига FIFA
Нужно ли нам это?
Attaker74 Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ну в принципе можно, ну я бы предложил по другому, как в соседней теме. Вот к примеру играю я матчи в ПЛ и знаю, что победитель будет только после плей-офф, 8 команд играют, а в таблице идут (Опять же пример =) )

1. ТибериуС
2. Наруто
3. Чегем

А я иду на 6 месте. И я глядя на таблицу вижу, что с Чегемом мне играть не удобно, а с Наруто удобно, и я сливаю матчи без всякого интереса и занимаю 7 место, попадаю на Наруто и т.д.
Интриги не очень много будет+запутанная для многих схема (У нас многие не поняли как Кубок Германии вообще играть)+решает все плеофф, а не сам Чемпионат, который и без того долго длится! Ну это мое мнение, мне в принципе все равно и в итоге все решают!
Опять же, идея хорошая, реализовать эту идею можно поразному!

 
 
Виталик89 Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:30 | Сообщение # 17
Основной игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Замечания:  ±
Страна: Люберцы
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Это тоже вариант. Притом является важным моментом. Но мне кажется от команды все будет зависеть.
А насчет долгого продолжения чемпионата, мне кажется, ты не прав. Обосную: если в ПЛ попадают самые сильные игроки сайта, то они нормально появляются в сети и проблем с затягиванием матчей быть не должно. Проблемы могут возникнуть только с 1 Дивизионом.
Вот у меня зародилась мысль сделать, как в ЛЧ. Сделать расписание матчей между противниками, просто симуулировать и выложить видюху, чтобы все видели, что расписание компетентно. Потом назначить даты проведения и сроки проведения туров.
А срок, на который откладывать встречу сделать максимально маленьким(допустим 2 дня). Если за это время, тот игрок, который попросил о переносе матча не смог появиться в сети, поставить ТП.

Добавлено (05.03.2009, 23:30)
---------------------------------------------
Это безусловно сложно. Но мне кажется это того стоит.

 
 
Attaker74 Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:47 | Сообщение # 18
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Виталик89)
Вот у меня зародилась мысль сделать, как в ЛЧ. Сделать расписание матчей между противниками, просто симуулировать и выложить видюху, чтобы все видели, что расписание компетентно. Потом назначить даты проведения и сроки проведения туров.
А срок, на который откладывать встречу сделать максимально маленьким(допустим 2 дня). Если за это время, тот игрок, который попросил о переносе матча не смог появиться в сети, поставить ТП.

Да, действительно хорошо! Поддерживаю! Только мне надо как-нибудь расписание составить, чтобы без повторений было, это сложнее будет! Но я надеюсь найти программу в интернете, которая сделает это вместо меня! smile

 
 
$$CR7$$ Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:53 | Сообщение # 19
Юморист года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Поддерживаю - кульная идея,в менеджер не зря играл biggrin



 
 
Виталик89 Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:21 | Сообщение # 20
Основной игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Замечания:  ±
Страна: Люберцы
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Я думал, что в Фифе так моно сделать. Там можно создать свой турнир ведь и назначить кол-во команд. Дальше там надо поставить по какой системе игратьи все. ЕСли хочешь я могу попробовать, а потом сказать получилось или нет. Правда у меня проги нет, чтоб видюху с компа записывать.Хотя моно попробовать через вебку(она то у меня есть)
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:49 | Сообщение # 21
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Виталик89, Точно, а я и не додумался!
Все, понял, тогда вообще легко получится!
 
 
Sancho Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:51 | Сообщение # 22
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Идея супер но не нравиться массовая регистрация!!!Разве сложно провести видео жеребьевку????

 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:16 | Сообщение # 23
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Sancho, Понимаешь, много будут недовольных, будут говорить что все подстроено, а если на самом деле Админам выпадут самые сильные команды. А так вы решаете свои проблемы, и регистрация зависит не от рандома (случайный отбор), а от самого тебя и если кто и виноват, то это ты сам!
 
 
Арам Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:32 | Сообщение # 24
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
у меня есть небольшая проблемка: я не очень понял всю суть чемпионата. в принципе, я за , но я много че не понял =)) сорри за дибилизм =) biggrin


РЕАЛ МАДРИД-ЧЕМПИОН!!!

 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:38 | Сообщение # 25
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ты знаешь систему Чемпионата России по футболу?
 
 
Sancho Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:58 | Сообщение # 26
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Andrey, Да все норм будет....ну попадется тебе сильная команда ну и красавец,мне лично пох,проведи честно никто слова не скажет...Сделай трансляцию на смотри.ком и в он лайн говори команды ну там понял..

 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:07 | Сообщение # 27
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Sancho, Это долго и тупо ИМХО!
 
 
fliper79 Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:10 | Сообщение # 28
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Замечания:  ±
Страна: Одинцово
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Идея длительного чемпионата назрела сама собой, наши турниры имеют ажиотаж на время регистации и первых трех-четырех туров после этого те игроки которые проигрывают полностью теряют всякий интерес к турниру и не особо стремяться выйти на поле для игры. Помимо этого разделение на премьер и первую лигу так же очень нужна это придаст новую идею и интерес нашему сайту. Главное что надо по моему мнению ужесточить это сроки проведения игр, и причины по которым их можно переносить и на какой срок. Любой топ игрок как в страшном сне будет боятся вылеть в 1 дивизион а новичок вылезет из кожы вон чтоб выйти в премьеру и дать там всем жару.

Soccer forever
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:14 | Сообщение # 29
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (fliper79)
Любой топ игрок как в страшном сне будет боятся вылеть в 1 дивизион а новичок вылезет из кожы вон чтоб выйти в премьеру и дать там всем жару.

Хорошо сказано! smile

 
 
Sancho Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:40 | Сообщение # 30
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Andrey, тупо это в один момент всем региться....серьезно...

 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Единая лига. Лига FIFA (Обсуждаем турнир!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: