Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Поправки с 5-го сезона
Поправки с 5-го сезона
Attaker74 Дата: Среда, 11.11.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
С началом 5-го сезона будет создан специальный регламент именно для этого турнира!

А предлагают нам следующее:

1. При неявки соперников на матчи, дисквалифицировать их в турнире и понизить в Дивизионе (Если это Премьер-Лига). В случае, если участник заявился на предыдущий турнир, не связанный с ЕЛ, заявку на ЕЛ считать действительной после одобрения Админов!
2. Регистрировать любую команду на Единую Лигу с любого мирового чемпионата, включить в список Бразильскую, Мексиканскую, Корейскую и Американскую Лиги, а также клубы из остального Мира. Национальные сборные в турнир не включать!
3. Участники Первого Дивизиона, в связи с отсутствием лицензии PRO (Будем её так считать), имеют зарегистрировать команду только до 4 звезд. Это уравновесит весь Первый Дивизион
4. В случае с принятием 1го пункта, создать третий дивизион с названием Любительская Лига и поместить туда всех неодобренных админами пользователей, которые не получили право участвовать в высших лигах. Эти команды будут стартовать в Кубке Единой Лиги с 1-го раунда
5. Если будет принят 4-й пункт, разрешить участникам Любительской Единой Лиги (ЛЕЛ) регистрировать команды до 3 звезд, для того, чтобы участники Профессиональной Единой Лиги (ПЕЛ) имели право участвовать в турнире хорошими командами!
6. Разделение Первого Дивизиона на 2 группы (Зона Юг и Зона Север к примеру). 18 команд в одну сеть не влезают, но есть и 2 сторона медали. По 9 команд в Зоне (а если 2 зоны то получаем 18 команд) тоже не вариант. Тут надо думать. Смотря сколько заявится. Если заявится много, можно разделить на 2 группы Первый Дивизион, либо можно сузить Первый Дивизион до 14 к примеру человек (Так как сеть вмещает 16 человек), а остальных отправить во второй Дивизион, но и здесь есть минусы, мало человек может быть во 2 дивизионе!

Пример сообщения:

Quote
1. Согласен / Не согласен. Комментарий
2. Согласен / Не согласен. Комментарий
3. Согласен / Не согласен. Комментарий
4. Согласен / Не согласен. Комментарий
5. Согласен / Не согласен. Комментарий
6. Согласен / Не согласен. Комментарий

Заявки, оставленные не по примеру будут считаться флудом и будут удалены!
После голосования Вы можете высказывать свое мнение в свободной формой, флудом это считаться не будет. Но только после голосования и комментария по каждому пункту

 
 
Attaker74 Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Если мы ПД будем делить на 2 группы, не обязательно сразу стыки с ПЛ играть. Достаточно сделать следующее, 1-е места напрямую, а вот 2-е стыки играют и разыгрывают 3-ю путевку. Так в этом и весь интерес, будут бороться за 1-е место, а 2-е будут со всей серьезностью готовится к стыкам. Это прибавит интерес и к ПЛ, ведь теперь могут вылетать 3-и команды.
Можно вообще сделать следующее. 1-е команды с разных зон напрямую выходят в ПЛ, итого уже 2 новых участника, 2-е места играют стыки друг с другом и разыгрывают 3-ю прямую путевку, а вот тот, кто проиграл в стыках за 3-ю путевку, играет с 10 местом в ПЛ!)))
 
 
ODERJIM Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:29 | Сообщение # 17
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Ну ты накуралесил!)))Ну можно поэксперементировать!)И ещё Андрей надо серьёзно заняться статусами участников ,а то что то у нас очень много проверенных пользователей,по статусу можно будет делить участников ,что проверенные точно играют в ЕЛ ,а вот остальные новички и пользователи уже как то подругому на совещании кандидатур у Админов!!!

 
 
Attaker74 Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:47 | Сообщение # 18
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
А да это давно статусы были придуманы.
Была такая фича, что пользователи скачивать файлы не могли, а проверенные могли. А для того, чтобы перейти в ту группу, которым это разрешалось, нужно было написать 3 сообщения на форуме, либо 5 комментарий к какому-либо материалу. Так мы раскачивали и форум и новости, правда много недовольных было. Сейчас уже это просто статусы))
 
 
ODERJIM Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:51 | Сообщение # 19
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Сейчас уже это просто статусы))

Ну просто можно новую тему поповоду статусов сделать,типа кто проверенные это постояные участники ,а пользователи так ,начинаю и бросаю каждый турнир Типа РОмы!


 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:24 | Сообщение # 20
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (ODERJIM)
Ну просто можно новую тему поповоду статусов сделать,типа кто проверенные это постояные участники ,а пользователи так ,начинаю и бросаю каждый турнир Типа РОмы!

Хорошо, подумаем)))

 
 
Sashka-dark Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:04 | Сообщение # 21
Модератор года 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
У меня есть предложение по поводу массовой реги: Первыми регистрацию проходят игроки ПЛ, затем те команды, которые остались невыбранными (4,5 звезды) их могут зарегистрировать игроки ПД!!!
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:30 | Сообщение # 22
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Sashka-dark, А смысл? Их не останется...
 
 
Sancho Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:45 | Сообщение # 23
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Quote (Sashka-dark)
У меня есть предложение по поводу массовой реги: Первыми регистрацию проходят игроки ПЛ, затем те команды, которые остались невыбранными (4,5 звезды) их могут зарегистрировать игроки ПД!!!

Глупость...Полная...О чем говорили же...Чтобы все были на равных условиях...ПЛ играет 4,5-5 звезд,ПД играет 4 звезды!!!!


 
 
crespo999 Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:35 | Сообщение # 24
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
1. Согласен / Потому что логично...
2. Согласен / Пусть будет, может быть кто то захочет поиграть неординарной командой, хотя лично я думаю что они(те команды) не понадобятся.
3. Согласен / и я хотел бы предложить что бы был поочерёдный выбор команд, по занятым местам предыдущего сезона, то есть сразу игроки ПЛ потом див.
4. Согласен / логично...
5. Согласен / просто согласен=)
6. Согласен / можно и поделить на 2 групы. Просто поделить всех зарегеных в див на 2 групы.
п.с. а еще я хочу предложить играть не 1 матч в 1 день, а например 3-4 тура в неделю.
 
 
YaMaks Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:58 | Сообщение # 25
Игрок Дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания:  ±
Страна: Белая Церковь
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
1.Согласен
2.Согласен
3.Согласен (только уточните пожалуйста - до 4 звезд включительно или нет?)
4.Согласен
5.Согласен
6.Не согласен.(так как во втором дивизионе и так много ТП, и если команд учасников было 20 а оставалось играть максимум 12, то когда станет 14 команд эти 8 игроков могут оказаться в одной из груп )


YaMaks
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:54 | Сообщение # 26
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Предлагаю ещё ввести следующее: У кого скорость ниже определенной цифры тот не допускается в ПЛ, почему я должен, играя с Бульдогом терять очки из-за того что у него с инетом не то, почему из-за лаг я должен пропускать нелепые мячи, пусть он платит больше, чтобы скорость была как и у меня высокой! Это я как пример!
 
 
ODERJIM Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:29 | Сообщение # 27
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Предлагаю ещё ввести следующее: У кого скорость ниже определенной цифры тот не допускается в ПЛ, почему я должен, играя с Бульдогом терять очки из-за того что у него с инетом не то, почему из-за лаг я должен пропускать нелепые мячи, пусть он платит больше, чтобы скорость была как и у меня высокой! Это я как пример!

Я против!Не у каждого есть возможности поменять интернет,так как вот например у меня ЮТК от домашнего телефона ,мне нужно брать маму за руку и идти на телефоную станцию ,менять подключеение ,потому что телефон сделан на неё,а ей вот больше делать нечего,она занята серьёзной работой и свободного времени практически нет,и я уверен что её 100 % устаривает этот интернет и ей это не нужно, и так у большинства, я уверен !а когда ты играешь и в итоге побеждаешь, а остаешься на одном и том же уровне ,как на пример играешь в ПД и выйграл ,выходишь в ПЛ,а тебе говорят не а дружок иди инет поменяй потом будешь играть,я уверен если бы у тебя стоял слабый инет ,то ты бы не побежал бы его менять ради того что бы играть в ПЛ !
Согласись,это абсурдно!Тем более у нас на сайте игроки из бывшего СНГ ,поэтому хоть у тебя 1Мбит будет стоять всё равно из-за погрешности связи ,связаных с многими факторами всё равно будет логать!

Просто это очень похоже на то как в нашем РФС,нет бюджета (денег),ты не играешь в футбол,есть деньги определёный капитал ,пожалуйста ты ПД ,хоть до этого был любительской командой !Так же и в хоккеи ,нет у тебя дворца на 20 000мест ,всё ты не играешь ,есть, пожалуйста ,так ты и у нас такое хочешь сделать?Но мы же не играем на деньги ,у нас нет значимых трофеев ,кроме почёта ,лестных слов и уважения, тут ни кто не чего не забаротает!И я уверен сайт потеряет людей ,если такой пункт ввести!

Думаю я изложил свои мысли понятно !)


 
 
rewolucioner Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:46 | Сообщение # 28
Запасной игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Замечания:  ±
Страна: Махачкала
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Согласен с ODERGIM. Потому что чем дальше от Москвы, тем интернет дороже, вот например я живу в Дагестане и у мення такие тарифные планы на безлимит:

160 кб/с - 1000 руб
300 кб/с - 2000 руб
600 кб/с - 3000 руб
1 мб - 4000 руб

Согласитесь, платить 4000 руб в месяц, ради ФИФЫ - это безумие.

Добавлено (14.11.2009, 10:46)
---------------------------------------------
К тому же, как сказал ODERGIM, есть масса других факторов снижающих скорость соединения. В той же хаме скорость зависит от перегруженности сервера.

 
 
Sashka-dark Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:11 | Сообщение # 29
Модератор года 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
У меня есть предложение по поводу выхода из ПД в ПЛ: если будут команды ПД разбиты по дивизионам, то победители дивов выходят на прямую, а по 2 комы ПД и ПЛ образуют группу. В группе все играют друг с другом по 1 матчу и комы занявшие 1 и 2 место выходят в ПЛ.
 
 
ODERJIM Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:30 | Сообщение # 30
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Sashka-dark)
У меня есть предложение по поводу выхода из ПД в ПЛ: если будут команды ПД разбиты по дивизионам, то победители дивов выходят на прямую, а по 2 комы ПД и ПЛ образуют группу. В группе все играют друг с другом по 1 матчу и комы занявшие 1 и 2 место выходят в ПЛ.

Вариант,но тока не факт что будет время играт ещё и этот турнир-стык!Хотя мне предложение респо понравилось ,про то что играть лучше 3-4 игры в неделю ,а не каждый день новый тур !!!Так как то мне кажеться больше играть будут и меньше тп,и таблицу обновлять каждую неделю!Ну тогда турнир может очень сильно затянуться!это явный минус!


 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Поправки с 5-го сезона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: