Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Поправки с 5-го сезона
Поправки с 5-го сезона
Attaker74 Дата: Среда, 11.11.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
С началом 5-го сезона будет создан специальный регламент именно для этого турнира!

А предлагают нам следующее:

1. При неявки соперников на матчи, дисквалифицировать их в турнире и понизить в Дивизионе (Если это Премьер-Лига). В случае, если участник заявился на предыдущий турнир, не связанный с ЕЛ, заявку на ЕЛ считать действительной после одобрения Админов!
2. Регистрировать любую команду на Единую Лигу с любого мирового чемпионата, включить в список Бразильскую, Мексиканскую, Корейскую и Американскую Лиги, а также клубы из остального Мира. Национальные сборные в турнир не включать!
3. Участники Первого Дивизиона, в связи с отсутствием лицензии PRO (Будем её так считать), имеют зарегистрировать команду только до 4 звезд. Это уравновесит весь Первый Дивизион
4. В случае с принятием 1го пункта, создать третий дивизион с названием Любительская Лига и поместить туда всех неодобренных админами пользователей, которые не получили право участвовать в высших лигах. Эти команды будут стартовать в Кубке Единой Лиги с 1-го раунда
5. Если будет принят 4-й пункт, разрешить участникам Любительской Единой Лиги (ЛЕЛ) регистрировать команды до 3 звезд, для того, чтобы участники Профессиональной Единой Лиги (ПЕЛ) имели право участвовать в турнире хорошими командами!
6. Разделение Первого Дивизиона на 2 группы (Зона Юг и Зона Север к примеру). 18 команд в одну сеть не влезают, но есть и 2 сторона медали. По 9 команд в Зоне (а если 2 зоны то получаем 18 команд) тоже не вариант. Тут надо думать. Смотря сколько заявится. Если заявится много, можно разделить на 2 группы Первый Дивизион, либо можно сузить Первый Дивизион до 14 к примеру человек (Так как сеть вмещает 16 человек), а остальных отправить во второй Дивизион, но и здесь есть минусы, мало человек может быть во 2 дивизионе!

Пример сообщения:

Quote
1. Согласен / Не согласен. Комментарий
2. Согласен / Не согласен. Комментарий
3. Согласен / Не согласен. Комментарий
4. Согласен / Не согласен. Комментарий
5. Согласен / Не согласен. Комментарий
6. Согласен / Не согласен. Комментарий

Заявки, оставленные не по примеру будут считаться флудом и будут удалены!
После голосования Вы можете высказывать свое мнение в свободной формой, флудом это считаться не будет. Но только после голосования и комментария по каждому пункту

 
 
ODERJIM Дата: Среда, 11.11.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
1.Согласен/Потому что мы хотим играть а не выйгрывать за счёт ТП!
2.Несогласен/Считаю достаточным количество европейских команд
3.Согласен/Очень разумное предложение
4.Согласен
5.Согласен


 
 
Sancho Дата: Среда, 11.11.2009, 01:35 | Сообщение # 3
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
1.Согласен/Разумное решение!Думаю тут все понятно!
2.Согласен/А почему бы нет???Выбор команд будет побольше,и будут более равные команды!
3.Согласен/Вот это САМОЕ САМОЕ САМОЕ разумное предложение!Давно я предлагал как-то.Пд получиться справедливее,а то за частую получается у кого гранд типо Милана и т.д и выигрывает как правило на классе команды!А тут все равны будут.И еще в добавок это ПД уровень команд тут должен быть ниже!!!А в ПЛ будут играть как раз все сильные команды.И это сделает матчи ПЛ просто суперскими по накалу я уверен!!!
Ну просто это обязательно надо делать!!!
4.Ну здесь неоднозначное решение,можно туда поместить всех бесящих пользователей,но а есть смысл???Следить за ними,мне кажется это головная боль только будет...Не будут там играть...Но с другой стороны новички сайта появляются постоянно,может и кто очень хороший попадется...Ну в общем неоднозначное решение!Думаю это еще обсудим!!
5.Согласен.Ну тут понятно,им хорошие команды не достануться,ну это и интереснее.ПЛ сильные команды,Пд слабее,2 лига еще слабее...Все как в реале!!!

Ну все я высказался!!!)))


 
 
Attaker74 Дата: Среда, 11.11.2009, 02:01 | Сообщение # 4
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Добавил 6-й пункт!
 
 
Sashka-dark Дата: Среда, 11.11.2009, 10:59 | Сообщение # 5
Модератор года 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
1.Согласен/Думаю тут все понятно!
2.Согласен/Выбор команд будет побольше,и будут более равные команды!
3.Согласен/Давно надо.
4.Согласен/Сайт приобретает все большую популярность, вследствие этого наплыв новых участников, как следствие расширение лиги!!!
5.Согласен/Как точно подметил Санчо, все как в реале!!!
6.Согласен(если это понадобиться)/Еще раз скажу, это необходимо для расширения сайта!!!

Вопрос: РПЛ-овские команды можно будет регить???

 
 
Chegem Дата: Среда, 11.11.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
1. Согласен / Неявки давно пора уже наказывать самым строгим образом.

2. Согласен / Расширить географию очень даже не лишним будет - альтернативы больше.

3. Согласен / Все участники должны находиться в одинаковых условиях. Включая и Премьеру, ибо дефицит команд высокого уровня для выбора игроком Премьеры почти неминуемо ведет к вылету, что не совсем справедливо.

4. Согласен / Можно и так. Я просто плохо представляю, что еще можно сделать с такой группой игроков. Но возможность играть у них должна быть несомненно.

5. Согласен / Все вполне логично, что тут комментировать.

6. Думаю, что можно попробовать разделить Превый дивизион на 2 равноправные зоны. По итогам сезона, скажем, победители этих зон напрямую попадают в Премьеру, а вторые и третьи места (4 команды) в круговичке разыгрывают еще 2 путевки. Таким образом получится очень даже неплохая схемка, которая будет хорошо мотивировать не только игроков Первого дивизиона, но и игроков Премьеры, находящихся вблизи зоны вылета или в ней до самого конца. В стыковых играх же между игроком Премьеры и Первого дивизиона считаю в любом случае преимущество будет получать игрок Премьеры, который будет обладать заведомо более сильной командой. Плюс будет хорошая ротация, что также будет служить дополнительным стимулом для игроков Первого дивизиона. Ну а то, что во втором дивизионе будет мало команд - это не страшно. Можно будет, скажем, организовать турнир в 3 или 4 круга (как в реальных футбольных чемпионатах маленьких стран), чтобы не было большого простоя. И все дела. Все ИМХО конечно же.


Вперед Нальчик!
 
 
Attaker74 Дата: Среда, 11.11.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
Можно будет, скажем, организовать турнир в 3 или 4 круга

Во ваще круто!!! Точно сказал! Я что-то не подумал про это!

Quote (Sashka-dark)
Вопрос: РПЛ-овские команды можно будет регить???

Конечно! В этом и весь смысл!

 
 
Sashka-dark Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:06 | Сообщение # 8
Модератор года 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Andrey, Chegem, +1!!! Я тока за!!! Но воть единственное из-за чего многиеначнут возмущаться: если будет стыковая система, то игроки ПД будет возмущаться, что они не имели шансов против более сильной команды!!!
 
 
ODERJIM Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:04 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Sashka-dark)
Andrey, Chegem, +1!!! Я тока за!!! Но воть единственное из-за чего многиеначнут возмущаться: если будет стыковая система, то игроки ПД будет возмущаться, что они не имели шансов против более сильной команды!!!

Я думаю всё таки лучше будет сделать 2 дивизиона 1 и 2 ,потому что если делат один дивизион на 2 группы то в одной могут быть только сильные в другой наоборот!А так новички старутют со второй лиги ,И все кто не доиграл прошлые турниры тоже оттуда ,в частности ЕЛ4!!!А как ы говорите не кто не станет играть ,так теже лица и в первом не станут играть!!!Так лучше пусть там в своём котле варяться!!!Я предлогаю 14 команд ПЛ ,вместо Наруто в ПЛ ВЫходит Революционер ,кстати Андрей исправь ,так как он в бане ,вот 14 команд в ПД и остальные в 2 лиге !Как раз надо глянуть на прошлый сезон и посмотреть кто как играл и кого куда определить!!!Как раз и календарь будет ровным ,а не так что ПЛ отыграли все матчи ,и ПД уже стал не интересен,а так будут матчи идти на уровне и вместе закончим играть !!!А с второй лиге выходит 2 команды в ПД,и обратно также ,как и в ПЛ!Ну я просто думаю так объяктивнее будет!


 
 
Sancho Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:49 | Сообщение # 10
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Почему Революционер в бане???

 
 
ODERJIM Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:25 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Sancho)
Почему Революционер в бане???

Наруто в бане!А Революционера вместо Наруто в ПЛ!!!


 
 
Attaker74 Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:48 | Сообщение # 12
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (ODERJIM)
Я предлогаю 14 команд ПЛ

Quote (ODERJIM)
вот 14 команд в ПД

И может случится так, что в ЛЕЛ (Любительская Единая Лига) будет человек 6. Раз 28 человек уже задействовано.
А Первый Дивизион не обязательно делить по географическому положению (хотя и так можно). Мы разделим по рейтингу последних игр команд. Да и если присмотреться на наш чемпионат, там тоже не все гладко. Не думаю, что Зона Урал-Поволжье сильнее Зоны Запад, но все-таки играют как получилось)))

Плюс хочу добавить, что если Хопер, Серджио17 или кто-то из АПЛ не зарегистрируются, то их компенсирует команда ПД, это СОА и Мика, если и их ещё не будет, тогда будут выходить следующие в таблицы команды, это Одержим, Брейв, РоДен итд (Если они дадут согласие на игры в ПЛ, но они могут отказаться и играть в ПД)

 
 
rewolucioner Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Запасной игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Замечания:  ±
Страна: Махачкала
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
1.Согласен
2.Согласен
3.Согласен (только уточните пожалуйста - до 4 звезд включительно или нет?)
4.Согласен
5.Согласен
6.Воздержусь.
 
 
Attaker74 Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:40 | Сообщение # 14
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (rewolucioner)
3.Согласен (только уточните пожалуйста - до 4 звезд включительно или нет?)

Да

 
 
ODERJIM Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:13 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Ну всё равно ,вот смотри ты играешь в ПД ,борешься за первое второе место зная о том что ещё стыки играть и не факт что ты пройдёшь их,вот это самое обидное!Но может это и интереснее ,ну лучше бы без них!Мне кажеться так с ротацией лиг поживей будет ,но незнаю как и что!но ещё надо АПЛ доиграть!

 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Все о Единой Лиге FIFA 2009 » Поправки с 5-го сезона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: