Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Единая Лига FIFA » Единая Лига FIFA. 4 сезон (09) » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Attaker74 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Сюда пишем все!

Ограничение лишь одно:

Нельзя оскорблять участников и матерится

Разрешены залипы и т.д.

 
 
crespo999 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
У меня такое предложение - давайте для того что бы упростить вам и нам - играть не 1 тур в 1 день а как минимум вылаживать по 3 тура и на эти 3 тура давать 3 дня и обновлять таблу раз в 3 дня. Плюс от этого такой что будет менше тп, потом гарахдо больше шансов за 3 дня встретится в сити с сопом.
как вам идея?
 
 
crespo999 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ну я так и говорил...

еще у меня такое предложение - поскольку это лига, и она уже не 1 сезон играется, так почему нам не провести выбор команд по итогам прошлего чемпа. Тоесть поочередности(сразу 1 место потом 2 3 4 и тд...потом как выберут все с пл, будут выбирать будут 1 дивизион) а не поскорости, а то получается что игроков 1 дивизиона лучше комы чем у некоторых с ПЛ.

 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 4
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Будет выкладываться календарь наперед, это ясно. Но в календаре будет прописана 1 игра в день. Таблица будет обновляться 1 раз в день, но за счет того, что календарь будет выложен наперед, вы можете сыграть свои матчи раньше, главное выкладывать в срок. Это делается для того, чтобы не было напряженки в составлении ТП, так Админы будут следить кто не был 1 день, а так, кто 3 дня. Надеюсь ты понял про что я.
 
 
crespo999 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 5
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Я понял это так - например выложил ты 1 2 и 3 туры. 1 тур нужно сыграть за завтра(за 1 день), на 2 тур уже дается 2 дня, а 3 тур можно сыграть и за 3 дня...

Добавлено (31.08.2009, 02:03)
---------------------------------------------
еще у меня такое предложение - поскольку это лига, и она уже не 1 сезон играется, так почему нам не провести выбор команд по итогам прошлего чемпа. Тоесть поочередности(сразу 1 место потом 2 3 4 и тд...потом как выберут все с пл, будут выбирать будут 1 дивизион) а не поскорости, а то получается что игроков 1 дивизиона лучше комы чем у некоторых с ПЛ.

 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 6
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ну не знаю, не совсем

К примеру:
1 тур - 1 августа
2 тур - 2 августа
3 тур - 3 августа

ты можешь хоть все 3 матча сыграть 1 августа, но главное чтобы на форуме ты записал 1 августа только 1 тур, 2 августа только 2 тур итд

 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 7
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Насчет 2 вопроса, а как же новички? Будут играть за всякие Кальяри или Нюрнберги?
 
 
crespo999 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:10 | Сообщение # 8
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Насчет 2 вопроса, а как же новички? Будут играть за всякие Кальяри или Нюрнберги?

Почему ты называешь такие слабые команды...только 2 лиги - команд 4 звезд всем хватит.
А новилнькие, которые не игарли прошлый сезон - команды будут выбирать на скорость - кто успел тот и выбрал - но после тех игроков которые уже участвовали...
я считаю так правильно.

 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 03:12 | Сообщение # 9
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ну возможно реализуем в следующих сезонах, надо дождаться других участников. Но мне кажется врядли поддержат твою идею игроки Первого Дивизиона, хотя с другой стороны есть свой +, к примеру тот же Роман не будет сниматься с турнира, чтобы очередь не пропустить вперед, но есть и минус, долго все это будет, да и к примеру Маэстро зарегистрируется и забросит турнир, как потом узнать, будет он в будущем сезоне играть или пропускает он очередь, а ведь все это долго, может у человека инет в этот день очереди работать не будет!
 
 
ШМЕЛЬ Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:12 | Сообщение # 10
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
не понял?в конце сезона говорилось что победитель Певвого Дивизиона может бронировать команду после победителя ПЛ и Кубка,а теперь видимо спецом для меня это сняли! biggrin biggrin

 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:07 | Сообщение # 11
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (ШМЕЛЬ)
не понял?в конце сезона говорилось что победитель Певвого Дивизиона может бронировать команду после победителя ПЛ и Кубка,а теперь видимо спецом для меня это сняли! biggrin biggrin

Хаа, не спецом, я писал уже ранее, смотри тему поправки с 4-го сезона. Почему так сделали и как так вышло смотри мой комментарий на главной!

 
 
ШМЕЛЬ Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:38 | Сообщение # 12
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Хаа, не спецом, я писал уже ранее, смотри тему поправки с 4-го сезона. Почему так сделали и как так вышло смотри мой комментарий на главной!

ок,Юве просто не охото играть хотя команда классная,но второй сезон одной и той же командой скучно!


 
 
crespo999 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ну смотрите, ничё тут долгого нет, я бы сказал так чеснее. Если нет долго игрока то за ранее пусть каждый сообщит пару команд которые он хочет и в его отстутствии админ выберет за него из того списка.
Если он забросил и долго не играет, и он не предупридил на сайте и ему тп всегда ставили, то его можно и снять и отправить в общюю групу.
Поповоду того что 1 див будет против, так тут решить должен админ ну конешно в 1 очередь посоветовавшись с игроками ПЛ. Хотя и 1 див сильно против не должен быть...
 
 
Deco Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:11 | Сообщение # 14
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
ну еси так подумать, брать комы по очереди честнее, напремер игроки вехней части таблицы ПЛ возьмут комы по сильнее, будет норм, а игроки ПД по слабее, на то он и первый дивизион..а вдруг у игрока который занял 4-е место, отрубиться свет? и кем ему играть? мурсией? тож не често...а те игроки которые будут забрасывать турнир, пускай новый вместо них приходят и играют...я думаю игроков хватита дротота получаеться, игрки в ПД играют всякими челси и т.д....а игроки Пл играют мурсией..ну кароч думайте!:)

 
 
ШМЕЛЬ Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:11 | Сообщение # 15
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Согласен с двумя парнями!

 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Единая Лига FIFA. 4 сезон (09) » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: