Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Единая Лига FIFA » Единая Лига FIFA. 4 сезон (09) » Послематчевые пресс-конференции (разговоры с тренерами, обсуждение и матчей и многое другое)
Послематчевые пресс-конференции
Brave Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
1-е интервью скоро будет)

Добавлено (08.09.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Сегодня на повестке дня матч Чегем(Интер)-Деко(Челси). Который стал не много,ни мало,украшением 1-го тура.
Для начала предлагаем вашему вниманию разговор с Чегемом
1) Здравствуйте Андрей, ваш 1-ый матч нового сезона и сразу такой серьезный соперник…Как вы считаете, закономерен ли результат?
Думаю, скорее да, чем нет. Несмотря на то, что я чаще бил по воротам и имел на порядок выше процент владения мячом, мне пришлось нелегко, ведь я проигрывал 1-3. А отыгрываться у меня плохо получается. И тем не менее мне это удалось. Учитывая все вышесказанное, результат в целом по игре.
2) В каком ключе проходила игра в целом, кто играл 1-ым номером, а кто на контр-атаках?
Как такового первого номера в игре не было. Игра делилась на отрезки, в которых то одна, то другая команда буквально запирала в своей штрафной площади противника.
3) Какую тактику вы использовали против Кирилла?
4-4-2
4) Вспомните какой-нибудь особо интересный игровой эпизод, например изящную комбинацию или красивый дрибблинг?
В исполнении соперника их было множество...Иногда что-то и у меня получалось. Но сейчас, честно говоря, не вспомню.
5)Расскажите про самый курьёзный момент матча?
Насколько помню, матч не изобиловал курьезами.
6) Кого из ваших игроков вы могли бы особо выделить за удачную игру в прошедшем матче?
Неплохо со своей ролью справился Круз - постоянная нацеленность на ворота и обстрел ворот противника из любых положений - именно то, что я требовал от этого парня! Ну и неплохо смотрелся Мунтари, постоянно поддерживая атаку.
7) 3 забитых мяча в одном матче, это весьма неплохо. В чём причина такой результативности?
Интер всегда играет в остроатакующей манере порой забывая про оборону. Плюс в этой игре мне приходилось отыгрываться.
8) Поговорим поподробней про соперника! Смог ли он вас чем-либо удивить. В чём он особо силён?
Соперника мы уже давно изучили, поэтому ему сложно было чем-то нас удивить. Однако для нас большой проблемой на протяжении всей игры были его передачи верхом и вразрез, особенно во втором тайме, когда наши защитники элементарно подустали. Так же соперник очень силен в исполнении подкатов, правда зачастую при этом вдребезги ломая ноги противнику.
9) Пожелание на прощание
Удачи и побед!
Спасибо, что приняли участие в нашей пресс-конференции, желаю вам удачного продвижения по тренерской карьере!
И вам спасибо за внимание!
Итак,с нами был тренер нерадзурри Чегем.


 
 
Deco Дата: Среда, 09.09.2009, 08:45 | Сообщение # 2
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
Quote (Brave)
Так же соперник очень силен в исполнении подкатов, правда зачастую при этом вдребезги ломая ноги противнику.

жость))))я те не одного не сломал, там Деко стелился ппц...у тя вроде все живые были, но не так как на матче КВ, когда я те 3-х поломал)


 
 
Chegem Дата: Среда, 09.09.2009, 09:36 | Сообщение # 3
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Quote (Deco)
там Деко стелился ппц...

ну дык а ты не Деко что ли? biggrin
Quote (Deco)
я те не одного не сломал

мне исключительно повезло просто cool


Вперед Нальчик!
 
 
Brave Дата: Среда, 09.09.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Деко,сегодня тебе вопросики будут.Заходи в сеть вечерком.

 
 
Deco Дата: Среда, 09.09.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
ну дык а ты не Деко что ли?

я тоже так пытаюсь))
Quote (Brave)
Деко,сегодня тебе вопросики будут.Заходи в сеть вечерком.

ок босс)


 
 
Brave Дата: Среда, 09.09.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
А теперь 2-я часть прессконференцЫи.А 2-я часть - это у нас интервью с Деко))
1) Здравствуйте Кирилл, как вам 1-ый матч нового сезона? Считаете ли вы, что ничья против одного из самых сильных игроков нашего сайта, это удачный старт в новом сезоне?
думаю мог бы и лучше сыграть, но какая-то не стабильность, то по 10 мячей за матч, три залетают.ну и так пойдет!
2) Понравилась ли вам игра, и в чем по-вашему причина такого большого количества забитых голов в 1-м матче?
да понравилось, хоть и не получалось большая часть игры, но все равно..я думаю што 5 ударов это мало, но 5ть все в створ, а у Интера было их 14! и 12 вствор, я больше оборонялся наверно))
3) Расскажите про вашу тактику против Чегема?
обычная тактика 4-3-3, играл от защиты, а впреди как получиться...
4) Нет ли какого-нибудь игрового эпизода, особо вам запомнившегося, супер финт например)))
мне больше запомнились мои подкаты, тока плохо, что соперник так не играл...
5)Вспомните самый смешной игровой эпизод?
все было на серьезе, и ни каких смешных моментов...
6) Кто из ваших игроков особо удачно сыграл в этом матче?
ну я думаю это Deco, а у Интера это Мунтари, и Круз...Мунтари тот хоть и полузащитник, я его постоянно у своих ворот видел...и он жже гол забил((
7)Ведя в счете 3:1,вы умудрились растерять преимущество,в чем причина?
в расслабленности,думал игра сделана, когда понял что это не так было поздовато)Дальше пытался играть так же, но, или Интер начал сильнее играть, то ли, я начал слабее играть((
8) Что бы вы могли добавить про соперника. Смог ли он вас чем-либо удивить?
да ни чем, мы с ним давно играем, и удивить сложно друг друга...все так же, еси по центру не как, по бровке и навес...тока меня одно напрягало, разыгрывание угловых, и подача ООООЧЕНЬ опасная, а потом как отбиваешься его подбор и удар! ооочень ОПАСНО!
9) Пару слов на прощание
удачи ему! жду ответку!
Спасибо, что приняли участие в нашей пресс-конференции, удачи.
В беседе принимал участие тренер аристократов Деко.




Сообщение отредактировал Brave - Среда, 09.09.2009, 15:46
 
 
Brave Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Центральный мактч 7-го тура Танелл-Санчо нуждается в освещении!Танелл,Санчо,как сыграете напишите плс в хаму,жду!

 
 
Brave Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Ураа наконец-то представляем вашему мегапротивостояние Санчо-Танелл!
Итак часть 1-я - на проводе Саня.
1) Здравствуйте Александр, самый центральный матч 7-го тура, соперник 3-х кратный победитель ЕЛ,о мотивации даже речь не идёт. Она просто запредельная! Как вы считаете, отражает ли объективно результат происходящее на поле?
Здравствуйте Юра!Думаю что да!Все таки результат отображает происходящее на поле!Начал плохо пропустил нелепый гол,сам отдал мяч)Потом забил и как то побежли все вперед!
2) В каком ключе проходила игра? На чьей стороне в основном была инициатива?
Игра была быстрая интересная,со множеством атак!НУ скажем так то у меня то у Сергея!Переодичестки давили то те то другие!!!
3) Какую тактику вы использовали против Сергея?
Я не настраиваюсь на каждого соперника!Играю в свой футбол!Поэтому было все стандартно)
4) Назовите самый интересный игровой эпизод, например красивую комбинацию или эффектный дрибблинг?
НУ честно не вспомню щас )Был весь в игре)
5)Были ли смешные моменты во время матча?
НА счет смешных моментов тоже все было строго)Игроки понимали какой это матч!!!)))
6) Кого из ваших игроков вы могли бы особо выделить?
НУ естественно Аршавин!Оформил покер!Хорошо провел игру!!!Это его лучшая игра в этом сезоне ЕЛ!До этого он забивал только 2!
7) 9 забитых голов в одном матче, это просто потрясающая результативность. В чём же причина этого?
Причина в том что играли в открытый футбол!Вот и все!!!И играли не самые слабые команды все таки!Арсенал-Барселона!Игроки высоко класса,поэтому и забивают много!
8) Как вы оцениваете вашего соперника? Ни для кого не секрет, что в последнее время Танелл сдал и уже нет той супер игры в его исполнении, которая столько раз приносила кму безоговорочные победы в турнирах. В причина по вашему мнению?
Да соперник в полном порядке!Мастерство как говорится не пропьешь )Просто давно не играл,скоро наберет,и мне кажется будет в призах полюбому!Еще только 7 тур,рано делать прогнозы!
9) Пожелание на прощание
Пожелание одно!ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ!!!
Спасибо за участие в пресс-конференции
И тебе спасибо Юра!
До свидания.


 
 
Brave Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:02 | Сообщение # 9
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
2-я часть.Интервью with Tanell.
1) Здравствуйте Сергей, достаточно неожиданно неудачный старт на ЕЛ4 сегодня является темой для многочисленных дискуссий и споров. А тут превосходный шанс реабилитироваться перед поклонниками Барселоны, сильнейший соперник, возможно именно давление со стороны не позволило вам выиграть?
Здравствуйте, действительно неудачный старт на ЕЛ4 на сегодняшний день. Не удалось сегодня выиграть, т.к. команда сегодня не очень хорошо сосредоточилась к этой игре. Были проблемы в обороне, а самое главное - реализация моментов!
2) Расскажите поподробней про ход матча. Отличный старт, неудачный отрезок, счет 5:2,потом вы смогли собраться и отквитать 2 гола. Справедлив ли итоговый результат?
Сначала мы забили гол после грубой ошибки Арсенала. Потом минуты через три Аршавин прорвался в штрафную, обыграв двоих защитников и забил ответный мяч. Шансы стали равными, но не смотря ни на что, Eto’o после прекрасной комбинации оформляет дубль. Но такая же фигня (простите за грубость) через три минуты Шава как ни странно обыгрывает нашу оборону и забивает гол! Ну далее полное преимущество у Арсенала,в итоге чего забили три гола! Я очень рад, что моя команда все равно не сдавались, когда они проигрывали со счетом 5-2, что в результате забили на последних минутах 2 гола!
Счет однозначен справедлив! Арсенал играли дома, и им необходимо была только победа! С чего им я и поздравляю! Будем работать надо ошибками! Не знаю что случилось с обороной, мы это обсудим позже. Кроме этого, нам часто в последние дни подводит реализация моментов!

3) Ваша тактика против Санчо?
Перед матчем я выбрал тактику 4-3-3.
4) Нет ли игрового эпизода, запомнившегося вам особо?
Честно говоря, ничего не могу вспомнить!
5)Расскажите про курьезные моменты в игре?
Мне нечего сказать, после такой игры…
6) Кто на сегодняшний день является ключевым игроком вашей команды?
Хочу выделить Eto’o, который оформил в этой игре хет-трик! Да и остальные ребята тоже молодцы, но надо было вовремя возвращаться в оборону, так же нельзя делать, как например идти вперед забыв про оборону. Ужас!!
7) 9 мячей это превосходный результат для футбольного матча. В чем же секрет?
В-принципе здесь нет никакого секрета. Все игроки обеих команд почему умудрились сыграть в открытый футбол. Но надежнее сыграла команда Арсенал. А нам надо работать над этим!
8) Расскажите про соперника. Вы уже 3 сезона играете с ним в ПЛ. В чем он вас превосходит?
Соперника мы уже давно изучили, поэтому ему сложно было чем-то нас удивить. В последнее время Тренер Снчо заключил контракт с командой Арсенал. И его команда выглядит в хорошей форме! Надо бы купить у них Аршавина)))
9) Пару слов напоследок
Желаю ему удачи и побольше побед!
До свидания!

Удачи вам в дальнейшем))


 
 
ODERJIM Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:54 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Браве чё не работаешь,скока центральных туров, а отчётов о матчах нет,давай за дело,ты теперь -МОДЕРАТОР!!!

 
 
Brave Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:59 | Сообщение # 11
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Да ща,тут дел завались просто.И на выходных времени фиг будет....Короче как только так сразу)
постараюсь завтра днем сделать.


 
 
ODERJIM Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:04 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Ок ,жду от тебя достойного материала!!!

 
 
Brave Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:18 | Сообщение # 13
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Та ппц с этими окнференциями,нема времени ващеэээ) Сегодня день города и работа.Вот я только пришел домой) И какая уже на фиг конференцыЯ7)Завтра с утра занят,меня вообще в городе не будет.Потом прийду и хз че да как....может опять куда-нить свалю.Короче я как смогу сделаю конференцию,но пока никак(((((( Если это такая проблема можете меня снять с этой должности и поставить кого-либо другого.Но я не из-за нежелания не делаю,а просто в последнее время на меня свалилась такая прорва дел,что не успеваю даже выспаться нормально(((

 
 
ODERJIM Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:31 | Сообщение # 14
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Всё прекрасно понимаю, сам такой ,как будет свободное время думаю сделаешь!!!

 
 
Brave Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:23 | Сообщение # 15
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
13 тур Хопер-Сергио.Это центальный матч.Попробую его осветить.Если с Хопром все более-менее ясно,то с Сергио труднее,его ещё надо найти + он проиграл,и ему наверное будет не слишкомс интересно говорить про матч........

 
 
Форум » Единая Лига FIFA » Единая Лига FIFA. 4 сезон (09) » Послематчевые пресс-конференции (разговоры с тренерами, обсуждение и матчей и многое другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: