Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brave, Chegem, Sancho  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 10 » Чемпионат Мира 2010. Флуд (комментируем,обсуждаем и общаемся на любые темы!))
Чемпионат Мира 2010. Флуд
Chegem Дата: Среда, 09.12.2009, 15:56 | Сообщение # 136
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Andrey, Смириться не могу с чем? С произволом со стороны админа? А ты всегда позволяешь себе мириться с произволом где бы то ни было? Я нет и не собираюсь этого делать и впредь.

Вперед Нальчик!
 
 
Ronaldo9 Дата: Среда, 09.12.2009, 16:02 | Сообщение # 137
Флудер года 2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
ппц((((


 
 
ODERJIM Дата: Среда, 09.12.2009, 16:37 | Сообщение # 138
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
А провести турнир...почему бы и нет? Я обязательно подумаю на досуге над предложением Одержима.

Да ради бога проводи,а то как то модератор из тебя не кудышный,может хоть админ получиться да организатор турниров нормальный!Короче мне всё равно на тебя!Турнир этот я доведу ло ума и доиграю!а потом делай те чё хотите ,проводите ,хоть в ж... е..тесь ,я уйду,для вас стараешься ,время удиляешь,всё равно не ценится!Мне больше этого не нужно!Я думаю сайт не пропадёт!Андрею лично скажу спасибо за прдоставленное доверие в работе!


 
 
Chegem Дата: Среда, 09.12.2009, 16:45 | Сообщение # 139
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
ODERJIM, /"...Я думаю сайт не пропадёт..."/ Единственное, что дельное ты произнес, сайт без тебя действительно не пропадет. /"...хоть в ж... е..тесь".../ А вот эта фраза лишний раз продемонстрировала, что ты ничем не отличаешься от такого же неадеквата Максимки...Впрочем, тебе не больно падать - не сильно-то высоко взобрался...

Вперед Нальчик!
 
 
Chegem Дата: Среда, 09.12.2009, 16:47 | Сообщение # 140
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
/..."Турнир этот я доведу ло ума и доиграю!..."/ Конечно доведи, как же не довести начатую вакханалию?! Главное, чтобы действительно "до ума" довел, а не до "безумия".

Вперед Нальчик!
 
 
Ronaldo9 Дата: Среда, 09.12.2009, 16:51 | Сообщение # 141
Флудер года 2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Chegem, хватит тебе уприкать его! емаё уже здоровый мужык а ведешь себя как мой ровесник((( а ж противно


 
 
ODERJIM Дата: Среда, 09.12.2009, 16:52 | Сообщение # 142
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
ODERJIM, /"...Я думаю сайт не пропадёт..."/ Единственное, что дельное ты произнес, сайт без тебя действительно не пропадет. /"...хоть в ж... е..тесь".../ А вот эта фраза лишний раз продемонстрировала, что ты ничем не отличаешься от такого же неадеквата Максимки...Впрочем, тебе не больно падать - не сильно-то высоко взобрался...

Да Чегем ,я не куда не забирался чтобы падать,потому что я, если что то делаю у меня корона не расстёт!Я просто делаю то что мне нравиться и не напрягает! а вот твою обиженную позицию понять можно, но ты сильно не злись!!!
Ты слишком многое на себя берёшь!


 
 
Ronaldo9 Дата: Среда, 09.12.2009, 16:53 | Сообщение # 143
Флудер года 2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Он норм делает свои обязоности)


 
 
Scar Дата: Среда, 09.12.2009, 16:55 | Сообщение # 144
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Замечания:  ±
Страна: Екатеринбург
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
приехали
 
 
Chegem Дата: Среда, 09.12.2009, 16:56 | Сообщение # 145
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
ODERJIM, Как раз я на себя ничего не беру и не брал, а тебе правда глаза колет...но это всегда так, привыкай. И корону снять не забудь - она тебе явно не по размеру...

Ronaldo9, ты хотел что-то конструктивное сказать или влез в диалог взрослых людей просто так, чтобы пост набить? если первое, то я внимательно тебя слушаю, если второе, то прочитай и молча перейди на другую ветку...


Вперед Нальчик!
 
 
ODERJIM Дата: Среда, 09.12.2009, 17:02 | Сообщение # 146
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
ODERJIM, Как раз я на себя ничего не беру и не брал, а тебе правда глаза колет...но это всегда так, привыкай. И корону снять не забудь - она тебе явно не по размеру...

Я тебе ещё раз повторяю что корону я не примерял,у нас тут не королевство ,а сайт где ранг строится от админа до пользователя,если я админ я такой же пользователь как и все ребята ,шапказакидательвст в чью либо сторону я не делал ни когда и в твою сторону тоже ,так что не надо меня в этом венить!

А о какой правде идёт речь,скорее о той которую написал Андрей ,что ты просто злишься ,хотя всё зависило от тебя ,сыграй ты с Сергио занял бы его место!


 
 
Scar Дата: Среда, 09.12.2009, 17:03 | Сообщение # 147
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Замечания:  ±
Страна: Екатеринбург
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Вообщем, два взрослых человека могут найти компромис, но вы таковыми не являетесь по-моему мнению, ибо вы способны только ругаться, а посмотреть на ситуацию со стороны противника не хотите, я предлагаю на время поменяться обязанностями и посмотреть, но я знаю Олега и если он решил уйти значит уйдет, мы здесь все собрались чтобы получить удовольствие от игры а не от пререканий, я бы на месте Олега уступил бы вам место, 4егем, но бог вам судья

Добавлено (09.12.2009, 17:03)
---------------------------------------------
P. S. Не в обиду обоим сказано

 
 
Ronaldo9 Дата: Среда, 09.12.2009, 17:05 | Сообщение # 148
Флудер года 2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Chegem, тебе просто делать не....й! Не вышел с группы твои проблемы! при чем тут он?

Добавлено (09.12.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Chegem, Надо было выигрывать! что б попасть в плей офф! Тебе некто не мешал в это!



 
 
ODERJIM Дата: Среда, 09.12.2009, 17:09 | Сообщение # 149
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Scar)
я бы на месте Олега уступил бы вам место, 4егем, но бог вам судья

Отдам без проблем,но я знаю что у этого человека ни чего не выйдет!раз он не справляется с обязоностями модера о чём можно говорить о каком дальнейшем ранге !


 
 
Ronaldo9 Дата: Среда, 09.12.2009, 17:10 | Сообщение # 150
Флудер года 2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
ODERJIM, красава))хДД

Добавлено (09.12.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Chegem, ничего личного! Ну вот реально что ты сделал для сайта в качестве модера?



 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 10 » Чемпионат Мира 2010. Флуд (комментируем,обсуждаем и общаемся на любые темы!))
Поиск: