Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fifa-games, Andrey, ILIDAN, TiberiuS  
Форум » Флуд-зона » Игры » FIFA 09 РПЛ
FIFA 09 РПЛ
Chegem Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Сегодня решил взять ради интереса. В описании сказано, что присутствует первый дивизион, а также 5 зон второго дивизиона. Увы, ничего подобного я не нашел angry Из первой лиги только Кубань, Камаз и Ростов. Плюс из Украины Шахтер, Динамо К (хотя в описании еще есть Металлист и Днепр). Из Белоруссии есть Батэ. Немного разочарован sad Хотя конечно лично мне будет прикольно поиграть за свой любимый Спартак Нальчик smile Может, у кого еще есть РПЛ?

Добавлено (16.02.2009, 23:33)
---------------------------------------------
Блин...игра ставилась минут 15 точно. На винте занимает места аж 6 гигов...и все напрасно. Она подменяет оригинальную фифу и соответственно делает невозможной игру по сети angry


Вперед Нальчик!
 
 
TiberiuS Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
Блин...игра ставилась минут 15 точно. На винте занимает места аж 6 гигов...и все напрасно. Она подменяет оригинальную фифу и соответственно делает невозможной игру по сети angry

Ага, мы ещё в 08 РПЛ пытались играть по сетке, и у нас ничего не получалось.., так что в РПЛ придётся играть только с компьютером! А то как все знают, уже не интересно)) cool



 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Почему нельзя! Мы в 08 даже свои патчи делали, типо ГазМяс, патч игроков нашего сайта или патч мини-футбола и спокойно играли по сети! При условии, если у Вас установлены одинаковые версии игры!
 
 
Chegem Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Вот еще какая вылезла проблема. После установки РПЛ оказалось, что теряется возможность гамать в обычную Фифу 09! angry Т.е. как я понял, это не отдельная игруха, а тупой мод, который автоматически "заменяет" установленную ранее Фифу 09...Хотя, опять же говорю, что ставилась РПЛ минут 15, как полоноценная игра. Поэтому мне пришлось заново сносить РПЛ и обычную Фифу 09 и заново переставлять последнюю. Неужели нет никакой возможности автономной установки РПЛ? cry

Вперед Нальчик!
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Если ты хочешь, чтобы у тебя были установлены 2 игры, то одну ставь на C, а другой на D диски.
 
 
Chegem Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Ок. спасибо Андрей smile

Добавлено (23.02.2009, 14:00)
---------------------------------------------
Andrey,
Блин, попробовал поставить на разные диски...правда не на С и Д, а на Д и F (они у меня по 200 гигов), та же самая фигня получилась sad Насколько принципиально ставить именно на С одну из игр?


Вперед Нальчик!
 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:49 | Сообщение # 7
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
А что именно? Посмотри, там одна папка в Моих документов или 2? Если одна FIFA 09 то тебе надо будет поочередно их менять или удалять, если 2 разных, там одна FIFA 09, а другая FIFA RPL 09, то должно все норм идти!
 
 
Форум » Флуд-зона » Игры » FIFA 09 РПЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: