Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Andrey, den, Yura_x13, mik90  
Форум » Флуд-зона » Обо всем на свете » Ваш ник на форуме
Ваш ник на форуме
Attaker74 Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Вот создал темку, интересно знать, почему Вы выбрали именно такой ник? Здесь пишем историю существования вашего ника! cool
 
 
TiberiuS Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
А вот происхождение моего ника!

Тиберий Цезарь Август (лат. Tiberius Caesar Augustus; урожденный Тиберий Клавдий Нерон, лат. Tiberius Claudius Nero, 42 до н. э.—37) — второй римский император (с 14 г.) из династии Юлиев-Клавдиев. Именно в его правление римский прокуратор Иудеи Понтий Пилат приказал распять Иисуса Христа.

Тиберий оставил о себе в истории двоякое впечатление. С одной стороны (если отталкиваться от описания его правления у Тацита)

Тиберий, в период его жизни до прихода к власти, описан как весьма достойный и примерный муж, выдающийся полководец.

У других авторов той эпохи личность Тиберия описывается иначе. Светоний в своей «Жизни 12 Цезарей» прекрасно отзывается о Тиберии до его провозглашения императором и о первых годах нахождения его у власти. А при описании второй половины его правления не забывает упомянуть его скромность и щедрость.

Еще более положительно оценивает деятельность Тиберия иудейский ученый и историк Филон, который противопоставляет его Калигуле. Он неоднократно подчеркивает глубокий ум и проницательность Тиберия, а про его правление пишет, что « за двадцать три года, что нес бремя власти над сушей и над морем, не оставил ни единого семени войны ни в эллинской, ни в варварской земле, а мир и сопутствующие ему блага до самой кончины своей раздавал нескудеющей рукой и щедрым своим сердцем».

В «Римской Истории» Веллея Патеркула Тиберий удостаивается всяческих похвал. Впрочем, хвалебные речи приводятся там и в адрес Сеяна. Ориентироваться на этот источник довольно сложно, поскольку во времена Тиберия Патеркул служил префектом кавалерии в Паннонии, а потом там же легатом. Также есть предположение, что Патеркул был дружен с Сеяном, за что и поплатился в 31 году, когда был казнен в числе других участников заговора.

В честь Тиберия назван основанный в начале нашей эры израильский город Тверия.



 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:31 | Сообщение # 3
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ivan(Моё настоящее имя)2504(дата и месяц рождения)


 
 
den Дата: Среда, 14.05.2008, 11:28 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Den-это имя,я бы былс ником,но придумать не могу,в голову не лезет,кстати можете подсказать! cool

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
Coo1er Дата: Среда, 14.05.2008, 14:14 | Сообщение # 5
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Coo1er-Это долгая история...В общем у меня на компе запылился кулер,и я вручную его решил почистить,взял пылесос,но он не высасывал шматки пыли из долбаного вентилятора,и я взял пасту от обычной шариковой ручки и начал скребсти,а потом пылесосом собирал выскребанную пыль)))Всё это дество заняло у меня ОЧЕНЬ много времени,к тому же приходилось жестоко корёжить спину,сидя под столом(не думал,что буду так долго это делать,и не стал вытаскивать системник).Потом я ради прикола назывался в играх Cooler,а затем прилипло,и я сделал окончательный ник-Coo1er-.А раньше был Vint,но таких ников великое множество,и Coo1er пришелся как нельзя кстати. biggrin
 
 
TiberiuS Дата: Среда, 14.05.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Coo1er, Ахаха прикольная история! biggrin


 
 
kostos Дата: Среда, 14.05.2008, 15:19 | Сообщение # 7
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Coo1er)
Coo1er-Это долгая история...В общем у меня на компе запылился кулер,и я вручную его решил почистить,взял пылесос,но он не высасывал шматки пыли из долбаного вентилятора,и я взял пасту от обычной шариковой ручки и начал скребсти,а потом пылесосом собирал выскребанную пыль)))Всё это дество заняло у меня ОЧЕНЬ много времени,к тому же приходилось жестоко корёжить спину,сидя под столом(не думал,что буду так долго это делать,и не стал вытаскивать системник).Потом я ради прикола назывался в играх Cooler,а затем прилипло,и я сделал окончательный ник-Coo1er-.А раньше был Vint,но таких ников великое множество,и Coo1er пришелся как нельзя кстати.

У меня тоже был гемморой с пылью... tongue

kostos- греческое имя))созвучно с нашим Константин tongue А на самом деле меня так друзья прозвали)) happy



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Среда, 14.05.2008, 19:04 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
В хамачи у меня терь ник Vezunchik -название говорит само за себя-TiberiuS давно меня так называет!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:58 | Сообщение # 9
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
В хамачи у меня терь ник Vezunchik -название говорит само за себя-TiberiuS давно меня так называет!

главное не забыть... wacko



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Пятница, 16.05.2008, 10:43 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Quote (kostos)
главное не забыть...

Не просто везунчик ,я в скобках написал Ден!Что-бы всем было понятно!


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
Vayer Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:11 | Сообщение # 11
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Свой ник я придумал на уроке))хотел чтобы он был не похожий на другие и еще +меньше проблем когда регаешся на сайте,нету совпадений...



Manchester United Fan
 
 
Player№25 Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:23 | Сообщение # 12
Лучшая аватара 2008
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Player№25 - Player как то само в голову пришло, не знаю почему, но сразу решил приписать свой номер в хоккее №25. Так и получился мой ник Player№25 )


 
 
Scar Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:20 | Сообщение # 13
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Замечания:  ±
Страна: Екатеринбург
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Scar переводе Шрам
Потому что есть шрам на лице, полученный во время драки)
 
 
Deco Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:17 | Сообщение # 14
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
Deco - Любимый игрок. А вобщето еси этот ник занят то пишусь как CHREMITICS,про этот я напишу как мне придумался этот ник. Ну вот че-то сидел в локалке, думал как бы ник придумать. Я очень хорошо харю по химии, у мя мамка учитель химии, ну и я её очень хорошо знаю, или знал, т.к. все забываеться и не повторяеться, ну в технаре и в школе звали меня химиком, и школе тоже, ну вот помню што-то по английскому химия, это чремитикс, ну вот и написал на свой лад))этот имя)а вобще, где вот я не лазил, и не регился, такого ника не где не встречал)

 
 
Scar Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:32 | Сообщение # 15
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Замечания:  ±
Страна: Екатеринбург
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Ну вот и темку возобновили, деку химик))))))
 
 
Форум » Флуд-зона » Обо всем на свете » Ваш ник на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: