Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
Арсенал
kostos Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:27 | Сообщение # 31
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Бирмингем" - "Арсенал"

23 февраля 2008

По словам Арсена Венгера сегодняшний матч с “Бирмингемом” ознаменует начало решающего отрезка в чемпионской гонке.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:49 | Сообщение # 32
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
По словам Арсена Венгера сегодняшний матч с “Бирмингемом” ознаменует начало решающего отрезка в чемпионской гонке

Это на самом деле так,это уже почти финишная прямая...


-
 
 
mik90 Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:01 | Сообщение # 33
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Покожите мне на этой фотографии хоть одного англичанина???

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:34 | Сообщение # 34
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
Покожите мне на этой фотографии хоть одного англичанина???

На трибунах))))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:54 | Сообщение # 35
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
Покожите мне на этой фотографии хоть одного англичанина???

Это же Арсенал! Откуда там англичане??? smile sad smile


-
 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:07 | Сообщение # 36
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
По словам Арсена Венгера сегодняшний матч с “Бирмингемом” ознаменует начало решающего отрезка в чемпионской гонке.

Начали с ничьей
"Бирмингем" – "Арсенал" – 2:2 (1:0)
Голы: Макфадден, 29 – 1:0, Уолкотт, 49 – 1:1, Уолкотт, 56 – 1:2, Макфадден, 90 – 2:2.
"Бирмингем": Тейлор, М. Тейлор, Риджвелл, Мерфи, Келли, Джонсон, Капо (Сарате, 59), Ларссон (Нафти, 66), Муамба, Макфадден, Форссель (Пэрнаби, 15).
"Арсенал": Альмунья, Галлас, Сендерос, Клиши, Санья, Глеб (Жилберто, 90), Фабрегас, Фламини, Адебайор, Эдуардо (Бендтнер, 10), Уолкотт (Денилсон, 90).
Судья: Майк Дин.
Предупреждения: нет.
Удаление: М. Тейлор, 3.
23 февраля. Стадион "Сейнт Эндрюс" (Бирмингем). 27 195 зрителей.


-
 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:08 | Сообщение # 37
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Эдуардо выбыл до конца сезона



В матче "Бирмингем" - "Арсенал" форвард канониров Эдуардо уже на четвёртой минуте матча оказался на газоне после очень грубого фола со стороны Тэйлора, после которого последний был удалён с поля.

Эдуардо покинул газон на носилках с подозрением на перелом ноги.

Нападающий канониров был тут же доставлен в больницу, где худшие опасения врачей подтвердились. Эдуардо уже точно не сыграет в этом сезоне, да и участие футболиста в матчах ЕВРО-2008 практически исключено.

Окончательный диагноз и сроки восстановления футболиста станут известны после медицинского обследования.


-
 
 
TiberiuS Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:11 | Сообщение # 38
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
Эдуардо выбыл до конца сезона

Грамадная потеря! cry



 
 
kostos Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:37 | Сообщение # 39
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (TeberiuS)
Грамадная потеря

Да,не повезло...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:30 | Сообщение # 40
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Эдуардо не сыграет на ЕВРО-2008



В матче "Бирмингем" - "Арсенал" форвард канониров Эдуардо уже на четвёртой минуте матча оказался на газоне после очень грубого фола со стороны Тэйлора, после которого последний был удалён с поля.

Эдуардо покинул газон на носилках с подозрением на перелом ноги.

Нападающий канониров был тут же доставлен в больницу, где худшие опасения врачей подтвердились. Эдуардо уже точно не сыграет в этом сезоне, да и участие футболиста в матчах ЕВРО-2008 практически исключено


-
 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:57 | Сообщение # 41
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Накануне полузащитник "Арсенала" Александр Глеб дал интервью, в котором рассказал о том, что с уходом из команды нападающего Тьерри Анри ему стало проще действовать в атаке, сообщает skysports.

"Анри блестящий футболист и с этим никто не спорит. Но последний год мы слишком часто играли на него, даже если он находился в не совсем выгодной позиции. Его уход раскрепостил нас, позволил почувствовать свободу. И именно из-за этого обстоятельства команда в этом году показывает очень неплохой футбол", – заявляет Глеб.


-
 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 08:20 | Сообщение # 42
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Защитник «Арсенала» Коло Туре, получивший травму во время матча Лиги Чемпионов на «Эмирэйтс» против «Милана», пропустит около месяца, сообщил наставник «канониров» Арсен Венгер. Ивуарийский защитник пробыл на поле всего 7 минут, прежде чем получил повреждение в единоборстве с нападающим итальянцев Пато. Туре не смог продолжить матч и покинул поле с помощью медицинского персонала.
«Коло повредил икру и, насколько я могу сейчас сказать, восстановление займет минимум 3-4 недели»,– заявил Арсен Венгер.

Таким образом, травма не позволит Туре принять участие в ответном поединке на «Сан Сиро» 4 марта. Кроме того, Эммануэль Эбуэ тоже получил травму – икроножная мышца. По предварительным оценкам, игрок пропустит как минимум три-четыре недели, а значит не примет участия в ответном поединке «канониров» на «Сан-Сиро».



 
 
mik90 Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:40 | Сообщение # 43
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
Накануне полузащитник "Арсенала" Александр Глеб дал интервью, в котором рассказал о том, что с уходом из команды нападающего Тьерри Анри ему стало проще действовать в атаке, сообщает skysports.

"Анри блестящий футболист и с этим никто не спорит. Но последний год мы слишком часто играли на него, даже если он находился в не совсем выгодной позиции. Его уход раскрепостил нас, позволил почувствовать свободу. И именно из-за этого обстоятельства команда в этом году показывает очень неплохой футбол", – заявляет Глеб.


За то хрен теперь кто забьет!!


f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 25.02.2008, 07:42 | Сообщение # 44
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Нападающий «Арсенала» Эдуардо в самом начале матча против «Бирмингема» сломал ногу после грубого фола защитника Мартина Тэйлора и, совершенно точно, выбыл на длительный срок. На 3 минуте матча на «Сент Эндрюс» Тэйлор совершил грубый подкат прямо в ногу хорвата. Нападающий был незамедлительно доставлен в один из госпиталей Бирмингема, где врачи дали свой вердикт – перелом ноги.

Таким образом, 24-летний Эдуардо, который лишь минувшим летом перешел из загребского «Динамо» в «Арсенал» пропустит остаток сезона и скорее всего не сможет принять участие в Чемпионате Европы 2008 года, на который пробилась сборная Хорватии.

Шок

Арсен Венгер после матча прокомментировал поведение защитника гостей Мартина Тейлора, подкат которого привел к перелому ноги форварда «канониров».

«Подкат был просто жуткий, я считаю, что Тэйлор больше никогда не должен играть в футбол. Что он вообще делает на поле? Многие задумываются, как остановить «Арсенал», кто-то решает сделать это силой. Я уже видел такие приемы и считаю, они должны серьезно наказываться. Таким подкатам не место на футбольном поле. Травма Эдуардо повергла в шок всю команду. Это отличный парень, так что всем игрокам нашего клуба было нелегко смотреть, как он испытывает такую боль, а его нога находится в такой противоестественной форме. Сезон для Эдуардо закончен. Это очень, очень плохо. Вероятно, даже больше, чем сезон», – сказал тренер.

Ожидается, что игрок может пропустить как минимум шесть месяцев, сообщает BBC Sports.

«Увидев лица Фабрегаса и Адебайора, можно судить о том, что травма очень болезненна и серьезна. Как только они увидели ногу Эдуардо, они сразу схватились за голову. Для них это стало шоком», – заявил бывший капитан «Эвертона» Кевин Рэтклифф в интервью BBC.

Главный тренер «Бирмингема» Алекс Маклиш рассказал о состоянии защитника Мартина Тейлора, который нанес серьезную травму форварду «канониров» Эдуардо Да Силве.

«Он в смятении. Уверен, Мартин не хотел нанести такую травму. Мне нужно пересмотреть этот эпизод, показалось, что сам подкат не был настолько грубым. Такие подкаты не в духе Мартина Тейлора, уверяю вас», – цитирует тренера BBC Sports.

Извинения

После матча «Бирмингем» опубликовал официальное заявление с извинениями в адрес нападающего «Арсенала» Эдуардо Да Силвы.
««Бирмингем» очень расстроен тем, что прекрасная футбольная игра была омрачена серьезной травмой игрока «Арсенала» Эдуардо. Мартин Тейлор твердо уверен в том, что в столкновении с форвардом не было умышленной грубости, и приносит Эдуардо свои искренние извинения за случившееся. «Бирмингем» хотел бы пожелать Эдуардо скорейшего выздоровления», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

PS:Пройдя по этой ссылки вы увидети как всё было. http://arsamania.ru/content/view/1305/60/



 
 
dev Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:05 | Сообщение # 45
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Мдааа не хило, интересно какой козел его так! angry

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: