Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
Арсенал
Martin Дата: Среда, 09.07.2008, 12:35 | Сообщение # 91
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Куда перейдет Глеб?

Футбол - Чемпионат Англии

Белорусский полузащитник в открытую конфликтует с тренером «Арсенала» Арсеном Венгером и ждет перехода в «Ла Лигу» или Серию А.

Александр Глеб, все лето живущий на чемоданах и ждущий перехода в «Ла лигу» или Серию А, до сих пор остается футболистом «Арсенала».

При этом белорусский полузащитник в открытую конфликтует с тренером «Пушкарей» Арсеном Венгером и лучшим игроком «Канониров» испанцем Фабрегасом.

«Мое видение, как я должен действовать на поле, отличается от видения главного тренера», - сказал Александр в интервью The Sun.

«Я не знаю, где я проведу следующий сезон. Предпочел бы «Барселону», и надеюсь, что клубы договорятся», - поделился своими мыслями о месте продолжения карьеры Глеб.

Помимо пикировки с Венгером, белорус назвал Фабрегаса «эгоистом».

«Когда у нашей команды была возможность забить, Фабрегас становился намного эгоистичнее, нежели я», - сказал футболист. При этом Александр добавил: «Если есть возможность для удара – он всегда бьет, в отличие от меня».

Добавлено (09.07.2008, 12:35)
---------------------------------------------
«Арсенал» готов расстаться с Адебайором

По словам вице-президента «Милана» Адриано Галлиани, лондонский «Арсенал» готов начать переговоры по поводу трансфера форварда Эммануэля Адебайора.

«Россонери» уже давно выразили свое желание приобрести тоголезского нападающего. Но у итальянского клуба есть серьезный конкурент в борьбе за Адебайора – «Барселона».

«Арсенал» прислал нам письмо, в котором говорится, что лондонцы готовы приступить к переговорам по поводу продажи Адейбайора. Конечно, нам бы очень хотелось видеть его в своих рядах, но если Эммануэлю поступит предложение от «Барсы», то вряд ли он от него откажется», - заявил Галлиани в интервью итальянскому телеканалу .

«Милан» так же интересовался форвардами «Челси» Дидье Дрогба и Андреем Шевченко, однако нынешняя налоговая система в Италии не позволяет конкурировать с английскими и испанскими клубами по размеру заработной платы.

Так или иначе, команде Карла Анчелотти нужен новый форвард, поскольку Альберто Джилардино перешел в Фиорентину, а у Роналдо серьезная травма колена. Напомним, что минувший сезон «Россонери» закончили на пятом месте в серии А и примут участие в Кубке УЕФА.

Прикрепления: 4258849.jpg (9.5 Kb)


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака


Сообщение отредактировал Martin - Вторник, 08.07.2008, 12:10
 
 
Vayer Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:06 | Сообщение # 92
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо Да Сильва провел первую тренировку после длительного перерыва, вызванного переломом ноги.

Напомним, что нападающий сборной Хорватии получил страшнейшую травму ноги в матче Премьер-Лиги на "Сент Эндрюс" против "Бирмингема". Это случилось в феврале нынешнего года, и с тех пор Эдуардо находится вне игры.

Злые языки даже поговаривали, что игрок может завершить карьеру. Однако, Эдуардо пережил трудное для него время, а удачно проведенная операция и усердная работа с физиотерапевтом "канониров" Гари Левином позволили родившемуся в Бразилии футболисту значительно опередить график восстановления.

За последний месяц главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не раз отмечал положительную динамику в лечении своего подопечного. По мнению наставника, Эдуардо, на счету которого 12 голов за лондонцев в прошлом сезоне, вернется к играм за клуб к Рождеству.

Согласно источникам их хорватской прессы уже в среду Эдуардо провел полноценную тренировку - первую за последние 9 месяцев. Об этом в интервью Sportske Novosti сообщил один из ассистентов Венгера боснийский специалист Боро Приморац.

"В среду Эдуардо впервые принял участие в тренировке после долгого перерыва. Естественно, он ограничился растяжкой, пробежкой и прыжками. Он еще не на том уровне, чтобы вступать в непосредственный контакт, но и это скоро придет".

"Я точно не могу сказать, когда Эдуардо сыграет свой первый матч. Это будет решаться, когда он будет полностью готов. Очевидно, что сперва он проведет встречу за резервную команду, прежде, чем вернуться в основную", - заявил Приморац.




Manchester United Fan
 
 
Rom@N Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:02 | Сообщение # 93
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Лондонский "Арсенал" достиг прогресса в переговорах с питерским "Зенитом" относительно покупки Андрея Аршавина, сообщает Daily Mail.

Источник сообщает, что генеральный директор российского клуба Максим Митрофанов в воскресенье провел переговоры с представителями "Арсенала", после чего российская сторона дала понять, что вопрос о цене за 27-летнего форварда практически решен.

Скорее всего, стороны пошли на компромисс: "Зенит" оставил надежды повысить стоимость своего ключевого игрока до 20 миллионов фунтов, а "Арсенал" согласился заплатить за Аршавина не 12, а 15 миллионов фунтов.

Издание сообщает, что в понедельник состоится собрание совета директоров "Зенита", которые выслушают отчет Митрофанова и примут окончательное решение. А для "Арсенала", судя по всему, понедельник является последним днем, возможным для сделки в зимнее трансферное окно.

В настоящее время Андрей Аршавин в составе "Зенита" находится на предсезонном сборе в Дубае. В первом контрольном матче питерцев против сборной Узбекистана, который состоялся в субботу, 24 января (0:1), он участия не принимал.


пыщь
 
 
dev Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:23 | Сообщение # 94
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хмм...интересно что из этого выйдет! smile

 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:00 | Сообщение # 95
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ждем итогового результата)))...
 
 
Naruto Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:06 | Сообщение # 96
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Венгер опроверг информацию «Зенита»
Футбол - Чемпионат Англии

Рулевой лондонского «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию о том, что его клуб практически договорился с питерским «Зенитом» о покупке Андрея Аршавина.

«Данная сделка пока еще далека от завершения, как, впрочем, и остальные. Что касается меня, то я предпочитаю сосредоточиться на текущих делах команды в Премьер-лиге, Кубке Англии и Лиге чемпионов. Завтра нам предстоит ответственнейший выездной поединок против «Эвертона», который в любом случае важнее, чем всевозможные трансферные спекуляции», - подчеркнул 59-летний наставник «канониров» в интервью Sky Sports.

Венгер также добавил, что «Арсенал» не собирается бороться за молодого защитника «Манчестер Сити» Мику Ричардса: «Это правда, что я высоко ценю талант данного игрока, однако мой интерес к нему носит исключительно созерцательный характер. Вдобавок, сиюминутные проблемы команды оставляют мне слишком мало времени для того, чтобы взваливать на себя еще и функции агента».


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG


Сообщение отредактировал Naruto - Вторник, 27.01.2009, 21:06
 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:18 | Сообщение # 97
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...

Лидер сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским "Арсеналом" до июня 2012 года. Сумма трансфера – 12 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее британские средства массовой информации сообщали, что трансфер нападающего "Зенита" не состоится, а камнем преткновения стало желание руководства питерского клуба получить половину сумму "подъемных", которые футболист должен был получить при заключении контракта с английским клубом. Речь шла о сумме порядка 5 миллионов фунтов стерлингов, на 50 процентов из которых претендовал "Зенит".

Однако стороны все же сумели прийти к консенсусу и успешно завершили сделку.

27-летний Аршавин уже прошел медобследование в лондонском клубе и, по нашей информации, выбрал футболку с 13-м номером, которую до перехода в "Барселону" носил белорус Александр Глеб.

Прикрепления: 0367956.jpg (74.5 Kb)
 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 03.02.2009, 08:21 | Сообщение # 98
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Удачи ему в Арсенале =)))


 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:55 | Сообщение # 99
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с обращением к нападающему питерского "Зенита" Андрею Аршавину, который перешёл в лондонский "Арсенал".

"Андрюша, ты не прав, зачем ты продался английскому клубу? Теперь ты будешь дарить положительные эмоции Англии. Нашей же стране от Англии — один ущерб. Они провоцировали во всём мире революционные настроения. Туда бегут наши жулики, там скрываются беглые олигархи, которые наворовали денег в России. Если тебе надоело играть в "Зените", есть много других клубов, таких как "Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив". Подумай ещё раз, Андрюша!" — приводит обращение Жириновского официальный сайт ЛДПР.

 
 
Rom@N Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:58 | Сообщение # 100
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
ахаххаха Жириновский жжет biggrin

пыщь
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:05 | Сообщение # 101
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Реакция Английской Премьер-Лиги на переход Аршавина в Арсенал!

 
 
dev Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:20 | Сообщение # 102
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
biggrin

Прикрепления: 9981131.jpg (23.5 Kb)


 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:34 | Сообщение # 103
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
У него такая же улыбка, как и на смайле, который поставил Dev. Наверно он так рад, что из россии уехал! smile
 
 
TiberiuS Дата: Среда, 04.02.2009, 00:10 | Сообщение # 104
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Ахаха)) Видео Угар))) biggrin biggrin biggrin


 
 
Attaker74 Дата: Среда, 04.02.2009, 00:25 | Сообщение # 105
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Шава жжет! Настоящий русский мужик!

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: